Гость
Статьи
Женская любовь …

Женская любовь ослабляет мужчину или наоборот?

Как на вашем опыте?
Я заметила, что любя кого-то безусловной любовью, принимая его таким какой есть, мы делаем этого человека слабее. Как бы разбаловывая его.
И по итогу это не ценится и таким предпочитают жестких женщин, которая лишний раз не похвалит.

Вопрос
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь собачья. Жестких женщин предпочитают только психически не вполне здоровые мужчины, которых воспитывали авторитарные матери а-ля "мужик в юбке". Нормальный мужчина ценит хорошее к себе отношение женщины. С поправкой, что если вы себе в качестве мужчины выбираете бабника, то ценить он будет не только вас, а еще половину вашего района женского пола. Вот этот внушаемый девочкам культ стервы - это полная ерунда. Ни один нормальный мужчина не будет долго терпеть такое к себе отношение.

winter
#2

от женской любви сильный не станет слабым, а слабый не станет сильным. В лучах любви каждый проявит свою суть. Это как флюорография не делает здорового больным, или больного здоровым.

Иван
#3

Любовь и вера в мужчину делает мужчину сильней в десятки раз.Но выше нписали,что нужно с умом мужчину выбирать.Лентяя ,инфантильного,бабника никто не исправит.Поэтому надо с умом выбирать.Женщина может мужчину как возвысить,так и уничтожить.Всегда по поведению мужчины считывается окружающими ,как к нему относится жена.И окружение чувствует,уважаемый он в семье человек,или подкаблучник.

Автор
#4
Иван

Любовь и вера в мужчину делает мужчину сильней в десятки раз.Но выше нписали,что нужно с умом мужчину выбирать.Лентяя ,инфантильного,бабника никто не исправит.Поэтому надо с умом выбирать.Женщина может мужчину как возвысить,так и уничтожить.Всегда по поведению мужчины считывается окружающими ,как к нему относится жена.И окружение чувствует,уважаемый он в семье человек,или подкаблучник.

Красиво говорите, но на деле вижу иное.
Любовь не ценится, мужчине становится скучно, не интересно.... Нет интриги. Да и стараться зачем? Когда тебя и так любят и все сделают чтоб ты счастлив был.

белка и стрелка
#5

От женщины зависит. По-началу со мной мужчины теряли все, вылетали из института, теряли бизнес. Потом постепенно я изменилась, вдруг оказалось, что рядом со мной у них все идет в гору.
Так что какая женщина, такое и влияние. Просто по-началу мне важнее всего было 24 часа быть рядом (утрирую), а позже стал важен их успех.

Гость
#6
Автор

Красиво говорите, но на деле вижу иное.
Любовь не ценится, мужчине становится скучно, не интересно.... Нет интриги. Да и стараться зачем? Когда тебя и так любят и все сделают чтоб ты счастлив был.

Скучно становится всяким невротикам. Здоровый нормальный мужчина ценит хорошее к себе отношение. Зачем ему истеричка?
Любовь может немного разбаловать, но если мужчина сильный, у него плюс к этому ещё появляются силы добиваться, работать, развиваться. Женская любовь должна вдохновлять, а то, о чем вы пишете - это мужчины, не способные любить. Это они вечно то остывают, то вспыхивают.

Мия
#7

Смотря какая женщина и какая любовь. Нужно быть соратницей, другом. Дружбы хорошей в этом мире не существует. Хороший секс плюс быть настоящим другом друг другу - залог успешного брака. Понимать человека. Многое обсуждать и подсказывать. Быть равноправным дуэтом, но немного слабее мужчины. Борщи и пельмени быстро недоедят. Преумножить, а не растратить. Не думать о том, как выклянчить у мужика деньги на дорогую машину/сумку/украшения.
Ум женщины - ласка, внимание, забота - поддержка, умение понять - умный совет - хороший секс - вот, те необходимые качества, чтобы мужчина стал успешен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: