Гость
Статьи
Первая любовь и секс

Первая любовь и секс

Во сколько лет вы лишились девственности?
Пожалели, что слишком рано или слишком поздно?
Возникли ли у вас после начала половой жизни какие-то новые проблемы со здоровьем в женской части?

Всем спасибо за ответы

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 15. Хотелось раньше из любопытства, но никто не нравился. В 15 лет на пьяной дискотеке, пришла целенаправленно лишиться с одним парнем невинности, а подвалил другой и начал виться вокруг меня. Я тогда ничего не умела и жутко стеснялась,он пообещал меня всему научить. Поцелуй по-французски и т.п. Черт, мне сейчас за 30 и я взрослая тётка. Но очень часто вспоминаю наш первый раз и понимаю, что он был классным любовником с такими задатками.... мы были ровесниками, но он многое умел в свои 15-16. К сожалению, моя половая жизнь сложилась не интересно. Хороших любовников я так и не встречала, чтобы как в кино и головокружительных романов не было. Вспомнить особо некого, хотя было много партнеров. С огромным теплом вспоминаю тот первый раз и думаю, что все сделала правильно, буду вспоминать свой первый раз до конца жизни. Сейчас я замужем, муж адекватный, но фейерверк в постели устраивать не умеет. А теперь можете поржать надо мной и что я вспоминаю такие вещи ... многие и не помнят ничего или им было больно/противно, а мне было очень кайфово

Вермишель Макарон
#2

У гостя выше есть что вспомнить- это хорошо, ей можно сказать повезло. У меня в 18, тоже целенаправленно за этой целью, вау не произошло, немного повстречались и разбежались. Собственно из-за этого и разбежались, что чих-пых двухминутное не устраивало. Проблем после начала половой жизни не возникло. Хотя от некоторых слышала, что молочницей мучаются, мол другая среда то-се.

Гость
#3

Лишилась девственности с первым мужем. Ну....мужем он тогда ещё не был. Сам первый раз не особо помню, ничего особенного. А вот потом у нас, конечно, неплохая сексуальная жизнь была, особенно по пьяни). Но из-за пьяни и разбежались( С нынешним мужем, вообще, спать неохото( По поводу проблем....все ок было.

Гость
#4

1). в 18
2) нет
3) нет.

Котофея
#5

В 21. Не рано и не поздно, хотела чтоб по любви) повстречались меньше полугода. Потом встретила будущего мужа, вместе уже почти шесть лет, ждем ребёнка. Других половых партнеров не было. Как и проблем по женской части.

Котофея
#6

В 21. Не рано и не поздно, хотела чтоб по любви) повстречались меньше полугода. Потом встретила будущего мужа, вместе уже почти шесть лет, ждем ребёнка. Других половых партнеров не было. Как и проблем по женской части.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: