Гость
Статьи
сложные отношения

сложные отношения

Девочки я на распутье. Что мне делать не знаю мой молодой человек уехал на заробтки на север. Но проблема уехал в тот город где живет так называемая жена и ребенок. Хоть они не живут больше семи лет в месте . я просто боюсь что они сойдуться. Хотя он говорит что ерунду несу. Но сейчас он какое то время будет жить с ней под одной крышей. Что мне делать ждать или уже самой поставить точку.

анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Соня
#2

Если сможете, лучше сразу забыть его. Потому что все время, что он будет жить там, вы будете сходить с ума от ревности. Уверена, они будут спать...

гость
#3

Автор, был ли у вас так называемый муж, есть ли от него ребёнок?
Ваши отношения сложны, но по другой причине. И у так называемой жены шансы выше, чем у вас.

Slnce
#4

Ого настолько глупые бабы встречаются до сих пор?! И ты его отпустила жить с бывшей под одной крышей? Легче было бы просто его выгнать из дома, или как вариант поехать с ним и жить втроем!

Гость
#5

был муж. но я уже вдова пять лет. детей нет. и я понимаю что у нее шансов больше. и когда я его отпускала туда он говорил что будет жить в общажитии. но как он сейчас мне говорит что мест нет

Гость
#6

как минимум в квартире она живет не одна
по мимо ее с ней живет ее мама. отец и брат ну и ребенок конечно.

Гость
#7

я у нег спрашиваю что есть ли смысл мне его ждать. он говорит что любит меня. и чтоб я ждала его.

Лёля
#8

А с чего вы взяли , что он туда работать поехал ? Он домой поехал, а работал он у вас.

Лёля
#9
Гость

я у нег спрашиваю что есть ли смысл мне его ждать. он говорит что любит меня. и чтоб я ждала его.

Ну конечно , к кому ему возвращаться на следующую вахту.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем