Гость
Статьи
узнала что беременная, …

узнала что беременная, с парнем хотим расписаться.

Здравствуйте, мне 19 лет. На следующий год заканчиваю учебу неделю назад узнала что беременная, с парнем хотим расписаться.Хотела спросить какие льготы есть?Какие документы нужны?Куда обратиться?На учёт еще не стала.

Раина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не Стала она на учет. Деревенщина плодоносная , льготы ей . Вот наивняк.

Гость
#2
Гость

не Стала она на учет. Деревенщина плодоносная , льготы ей . Вот наивняк.

Не вижу никакой наивности.
Вижу наглых люмпенов, способных только размножаться и тянуть из общества ресурсы.

Гость
#3

Какие еще льготы? Вы совершеннолетняя, обеспечивайте ребенка с папашей, как все родители.
Куда еще обращаться вы собрались, непонятно. Сожитель ваш за руку в роддом отведет, пусть сам узнает, где там он у вас по адресу находится.

Вуглускр
#5

Из льгот только ускоренная роспись в связи с залетом. Нужно заявление от обоих желающих и оплатить пошлину. Обращаться в ЗАГС. На этом всё!

Гость
#6

Становитесь на учет в гинекологии,выплаты только после рождения ребенка.Единовременная тыс 13-15 и каждый месяц по 2500 если не Москва.А льготы матерям-одиночкам.

Александра
#7

Девочки, вы чего такие злые? Вы молодцы, что не родили на 2 рубля, она родит и будет счастлива, мы тоже здесь все не дети миллионеров. Девушка беременна-щадить немного психику надо.

р
#8

Никаких льгот, деточка) И это хорошо, если на учебе к положению с пониманием отнесуться. А так еще и оттуда вылетите. У нас на пример строго было с этим. Но группа дружная - помогали таким, как могли, тянули их.

Гость
#9

Льгот нет,после родов пособие рублей 2500 ,единовременное пособие на рождение вроде 15-16 тыс. Ну и пареньку арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен

Скрипка
#10

Аборт

Гость
#11
Александра

Девочки, вы чего такие злые? Вы молодцы, что не родили на 2 рубля, она родит и будет счастлива, мы тоже здесь все не дети миллионеров. Девушка беременна-щадить немного психику надо.

Она не хочет на 2 рубля. Она хочет чтобы и Вы, и я УЖЕ сейчас, когда у неё 2 часа беременности, оплачивали её жизнь. Вы за свою психику беспокойтесь, за неё не нужно. Надо будет, она через Вас переступит, не задумается, ей же льготы положены даже тогда, когда их нет.

Гость
#12

Женитесь и создавайте семью! Рожайте малыша, о каких льготах речь непонятное?

Гость
#13

Когда учились в институте 20-21 год, у нас большая часть группы повыходила замуж и родила или были беременны! Все были более менее обеспеченные, мужья ровесники, никто из этого трагедии не делал! Конечно правильно создавать семью после 26 лет, но каждому своё!

Гость
#14

Да глупая она совсем еще. Ей ребенок вместо куклы будет. Наверняка она о пособиях спрашивала, где и как их получать.

Гость
#15

Наберите http://posobie-expert.ru/chastnye-sluchai/nerabotayushhim/ - все подробнейшим образом рассказано. Пособие на ребенка, все о детских выплатах и пособиях

Александра
#16
Гость

Она не хочет на 2 рубля. Она хочет чтобы и Вы, и я УЖЕ сейчас, когда у неё 2 часа беременности, оплачивали её жизнь. Вы за свою психику беспокойтесь, за неё не нужно. Надо будет, она через Вас переступит, не задумается, ей же льготы положены даже тогда, когда их нет.

Мои 13% от зарплаты государство и так заберёт, а куда направит-на дороги, на "ейные" льготы или себе в карман меня это мало волнует. Мне главное-чтобы ко мне не подселили, потому что "метров многА, а людЁВ малА-неположено, а нас много"
Я думаю девочка просто спросила что положено: поликлиника, витамины, смесь, может санаторий и с чего вообще начинать. Может маме ещё боится сказать и решила здесь спросить

Гость
#17

Так ещё деваха походу не в институте учится, а в ПТУ. Да, таким как вам только и размотаться приходится

#18

жесть...Вот девченки вы злюки)))) ну а по теме, льгот никаких нет) все)

Гость
#19

Вставвйте на учёт, там небольшая выплата. По месту учёбы некоторые заведения платят студ. Помощь около 8 т.р, если вы из Москвы и вашему мч нет 30 лет ( при условии что вы женитесь или устанваыливаете отцовство), то вам положено 70 т, единовременное пособие со всеми доплватамии. Так же молочная кцхнгя вам в беременность и ребёнку с 4 месяцев.лекарстывв все положены бечплавтно, особенно детям до года. Ну и ежемесячные 3т.
Глупые дамочки со своими налогами совсем от нищеты с ума сошли. Да по карманами идут ваши налоги, если бы у нас пособия нормальные платили, то больше было бы здоровых детей с хорошими генами. А не только по залету или маргинальности сложились,

Гость
#20

Вам какое дело? Ну и что, что им по 19, у них и родители есть. Проживут. Девушка правильно спрашивает, что ей делать, куда на учет становиться. Есть ли льготы и пособия. Злые такие ужас.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем