Гость
Статьи
Проблема с подругами. …

Проблема с подругами. Помогите.

Вообщем дело такое. Была у меня поподруга-одноклассница (будем звать её Тамилой). Она перешла к нам в школу 3 года назад. Мы сдружились, были лучшими подругами прям каждый день и каждую ночь были вместе, веселились, прикалывались. Ну настал день когда я познакомилась с её старшей сестрой Аней. Мы дружили вместе второем потом поссорились. Получилось так что дружила с Аней а Тамила одна. Досих пор я дружу с Аней но теперь хочу и с Тамилой И с Аней. С тамилой мы домой пор одноклассницы, она на меня постоянно смотрит всегда говорит со своими другими подружками обо мне и все такое. Аня очень нервная поэтому если я начну по тихому от нее общаться с тамилой будет беда. Что мне делать помогите? Только если вы будете говорить что нужно выбирать, надо было тогда не бросать и тому подобное, тогда не нужно мне это говорить. Помогите советом кто может) Заранее спасибо.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сестры поссорились между собой, а вы как между двух огней?

Мария
#2

Да оно так и есть. Незнал что делать. Может вы поможете...

Мария
#3
Гость

Так сестры поссорились между собой, а вы как между двух огней?

да оно так и есть. Незнаю уже что делать. Может вы поможете...

Гость
#4
Мария

Да оно так и есть. Незнал что делать. Может вы поможете...

Вы-третья сторона, непричастная к конфликту. Лично вы дружите с двумя людьми.
Почему лично ВЫ перестали общаться с Тамилой?

Луч
#5

Вот правильно Гость 4 говорит. Вы САМИ с Тамилой ссорились? Нет? Тогда в чем проблема? И не надо ничего скрывать. Прямо скажите Ане, что хотите и будете и с Тамилой общаться, потому что они обе Вам дороги. И то, что между собой они собачатся, не изменит Вашего отношения ни к одной из них.

Я с братом знаете как цапалась подростками. Причем до этого мы реально как сиамские близнецы были, все время вместе, с самого детства. А потом началось. Мы не просто ругались "на всю жизнь", мы дрались. Потом переросли и стали не разлей вода снова.

Они сестры, им по положению цапаться положено. :D Это нормальный этап взросления. Они помирятся в итоге, а жертвой останетесь Вы, так как по глупости подругу потеряли.

Гость
#6
Гость

МарияДа оно так и есть. Незнал что делать. Может вы поможете...

Вы-третья сторона, непричастная к конфликту. Лично вы дружите с двумя людьми.
Почему лично ВЫ перестали общаться с Тами
МарияДа оно так и есть. Незнал что делать. Может вы поможете...

Вы-третья сторона, непричастная к конфликту. Лично вы дружите с двумя людьми.
Почему лично ВЫ перестали общаться с Тамилой?

Тамила обиделась и незотела со мной общ почти пол года а щас может в ""шутку"" сказать что общаться со мной хотя это не так.

Гость
#7
Луч

Вот правильно Гость 4 говорит. Вы САМИ с Тамилой ссорились? Нет? Тогда в чем проблема? И не надо ничего скрывать. Прямо скажите Ане, что хотите и будете и с Тамилой общаться, потому что они обе Вам дороги. И то, что между собой они собачатся, не изменит Вашего отношения ни к одной из них.
Я с братом знаете как цапалась подростками. Причем до этого мы реально как сиамские близнецы были, все время вместе, с самого детства. А потом началось. Мы не просто ругались "на всю жизнь", мы дрались. Потом переросли и стали не разлей вода снова.
Они сестры, им по положению цапаться положено. :D Это нормальный этап взросления. Они помирятся в итоге, а жертвой останетесь Вы, так как по глупости подругу потеряли.

Да, но я по своей же вине говор оа ане что тамила мне ненужная, что мне на нее плевать глубоко. А если щас заявлю ей что хочу общаться Тамилой она просто мне скажет ты врала мне да?

Гость
#8
Гость

МарияДа оно так и есть. Незнал что делать. Может вы поможете...
Вы-третья сторона, непричастная к конфликту. Лично вы дружите с двумя людьми.
Почему лично ВЫ перестали общаться с Тами
МарияДа оно так и есть. Незнал что делать. Может вы поможете...
Вы-третья сторона, непричастная к конфликту. Лично вы дружите с двумя людьми.
Почему лично ВЫ перестали общаться с Тамилой?
Тамила обиделась и незотела со мной общ почти пол года а щас может в ""шутку"" сказать что общаться со мной хотя это не так.

И еще если окажется что тамила просто мне мстила за то что я выбрала аню а не ее. Таким способом пытается нас поссорить с аней окончательно. Что делать тогда в этом случае? И как понять кто действительно хочет со мной дружить а кто просто так?

Форум: Отношения
Всего: 371 282 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 504 темы
Следующая тема