Гость
Статьи
Почему девушка была …

Почему девушка была отстраненная?

Здравствуйте. В общем ситуация такая, влюбился в девушку, признался что она мне нравится, сказала что у нее есть парень я нравлюсь только как друг. Ладно думаю. Через полтора месяца предложил ей со мной, вдвоем гулять по воскресеньям. В общем она с утра была злая, говорю слушай, давай гулять по воскресеньям вдвоем, она мне аргументировать типа ну куда нам встречаться у нас разница в возрасте 8 лет, я старше нее, как мы будем вместе встречаться, ну типа мне далеко до нее ехать, она учится, только по выходным свободна, суббота у нее занята, хотя машина у меня есть и она знает об этом. Я ей ничего на этот счет не говорил, говорю слушай я бы к тебе бы не подошел если бы не видел что ты меня откровенно посматриваеш, и там я к знакомому подошел который рядом с ней стоял, пошутил, ну и она зазывающе засмеялась, она с моим знакомым не была знакома. Плюс ты со мной флиртовала, скорее сказать ее тело показывало что я ей не безразличен. Грудью ко мне откровенно прижималось, было дело и такое. Если уж прям вставать начал, то это явно не случайное касание. Она мне говорит я не флиртовала с тобой, а крестиком я всегда играюсь. Ну ладно не флиртовала так не флиртовала, про грудь и то что она на меня посматривала ни слова. Говорю давай гулять вдвоем по субботам. Я в субботу занята. Окей давай по воскресеньям, пауза. Нет не могу если я буду с тобой гулять, то мой парень обидится, а я с ним не хочу ссорится. Ну ладно думаю хрен с тобой. Вот уже месяц с тех пор прошел. Я с ней нечасто но вижусь. Скучно стало думаю подойду поговорю. Привет как дела, довольная улыбается, та нормально все. Сразу же говорю не боись не буду тебе надоедать. Улыбка потухла взгляд в сторону, общаться видно не очень хочет. Меня это прям заинтриговало, если я влюбленный поклонник, то мне общаться с ней можно, а как друг мне с ней общаться нельзя? Просветите пожалуйста. Даже не то чтобы прям на взаимность надеюсь, но блин интересно почему же так?

7 ответов
Последний — Перейти
ч
#1

играется она так

Гость
#2

Потому что у нее парень есть. Все остальное - ваши фантазии и додумки. Если у вас встал, это не значит, что она хочет, когда уже мужички начнут это понимать.

Гость
#3
Гость

Потому что у нее парень есть. Все остальное - ваши фантазии и додумки. Если у вас встал, это не значит, что она хочет, когда уже мужички начнут это понимать.

😂 😂 автор начитался пикапа, теперь воображает, что его хотят.

Гость
#4

у меня так было

#5
Гость

😂 😂 автор начитался пикапа, теперь воображает, что его хотят.

Ну насчет начитался, то не совсем и правда, но навоображал пожалуй)

#6
ч

играется она так

Да наверно вы правы, а был ли интерес или не был, это неважно, результат все равно отрицательный. Голова то в таком состоянии очень плохо работает. Посидел подумал, думаю сколько можно, влюблюся, и все, веду себя и думаю как пацан. Хотя раньше как то и не думал баб отбивать, мне простительно, а впредь будет мне урок, а то мало ли.

Гость
#7

Не понравился однозначно. А флиртовала или нет.. Даже если и так, просто привычка у нас такая, любим мы красоваться просто и нравиться людям, любым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: