Гость
Статьи
Понедельник - это …

Понедельник - это проклятье??

Выходные прошли так быстро! 2 дня нежилась в посетельке, смотрела фильмы, занималась приятными делами.....
А сейчас сижу в офисе, создаю "рабочий вид", а сама слезки украдкой вытираю...С ужасом думаю о том, что меня могут о чем-то спросить, а мне придется открывать ротик и говорить слова... Так домой хочу.....
Дело не в работе, ее я как раз очень люблю.. Просто не настроена на социум сегодня.
Милые, как вы себя взбадриваете??

Осень
8 ответов
Последний — Перейти
С.К.
#1

Холодный душ с утра надо было принять.

Гость
#2

я вот не на работе.всю жизнь не работаю.сейчас только посмотела твин пикс новый сезон.пью чай лежу в постельке и зависаю на вумане

Лиза
#3

Поэтому по понедельникам я не работаю. Но понимаю, что не у всех есть право выбора. Хотя, если Ваше присутствие не обязательно, а главное, чтобы работа была сделана, то обсудите это с шефом?

Гость
#4

Выходные тоже быстро пролетели. Спала до 10. А потом ни минуты не отдыхала: готвка на неделю, уборка, стирка, уроки с ребенком и прочите дела. На работу выхожу в 8 утра, возвращаюсь в 21 ч. Надо ребенка кормить и помочь с уроками. На себя вообще нет времени

Гном
#5

Вот так куры и сидят всю жизнь, боясь рот открыть, а потом плачутся на вумане, семьи нет и карьеры тоже.

Гость
#6

У меня сменный график, на работу только в четверг.

Гость
#7

постелька, слезки, ротик... откуда такие дypы берутся?

гость
#8
Гость

постелька, слезки, ротик... откуда такие дypы берутся?

+ 100

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: