Гость
Статьи
Бардак на душе

Бардак на душе

Привет!
Знаю, что подобные темы здесь были уже, но мне так фигова, что просто хочется выговориться... вообщем рассталась с мужчиной месяц назад, неделю назад разъехались по разным квартирам.. знакомы мы с ним всего год. До него была маленькая, наивная дурочка, сейчас совсем другой человек. За этот год такое творилось, что все мои близкие очень рады, что я наконец таки свободна...а он моя первая любовь, до него вообще не знала что это. Я влюбилась так, что у меня ехала крыша, он меня не любил, использовал, потом говорил, что любит, потом опять нет. Вообщем делал всё, что и как ему хотелось. А я дура. Просто дура, что всё терпела и позволяла ему. Сейчас хреного. Меня кроет так, что просто ***. Я осталась одна в квартире, меня охватывает страх, метаюсь туда-сюда, не нахожу себе места, в душе бардак полнейший, и эти мысли, что я одинока, никого не найду, никогда никого не будет итд. Сама знаю что бред, но мысли всё равно такие. Он для меня родной человек, это зависимость какая то. Его друзья уже присылают мне инфу, ято он уже трахается на право и на лево, меня трясёт после етого. А меня от одной мысли, что буду спать с кем то другим, тошнит. Я как дура сделала из него идеала и не понимаю, как увидеть в этом человеке минусы, он всегда умудряется в моих глазах остаться хорошим, он знает ко мне подход. Вообщем чувствую я себя унылым говном, смотрю вокруг, люди радуются мелочам, листья красивые, погода тёплая, кружка тёплого чая, а мне просто на всё наплевать...у меня мысли, где он, с кем спит...как поднять самооценку ? Я как будто затюканная. Хочется мужского внимания, но понимаю, что не готова вообще, как бы только хуже не стало. Ещё у меня панический страх быть одной, как будто я разучилась быть как отдельная личность , я чувствую себя приложением. С этим тоже надо что то делать.вообщем проблем куча, а как и главное с чего начинать, фиг знает.. девчонки, у кого было похожее или не было ? Как Вы справлялись ? ***, муха, бывают мысли что и жить не хочется и не-зачем.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это была нелюбовь! Почитай Лобковского! Пройдет время, сделаешь выводы)

имечко
#2

Хреного ей.
Пройдёт, не боись.

Гость
#3

у меня было такое 2 года назад, высосал все силы, было очень тяжело. никто не поддержал, все радовались, что он бросил меня. правильно, я и сама сейчас понимаю, но тогда было так же больно как и вам. он тоже ушел к другой и стал выставлять фото, что счастлив, через год женился на ней. ужас.
я понимаю, что мне не надо было лезть на его страничку, но я все-равно интересовалась им.
итог-через год после расставания я серьезно заболела, осталась без денег. но все эти неурядицы меня отвлекли и развернули от самоедства в другую сторону- будущего.

Я-телец
#4

Я в шоке с Вас!
Радуйся, что фсе так..
Если у меня не получалось я брала и била все в квартиры экс-любимого и одевалась и уходила очень спокойной..перетрощить все..это успокаивает))..высыпала б в стекло крупы,соль и сахар..все на полшампуни,краски...
Нужно было перебить у него все и уйти.
Ты у себя одна,а мужиков массы.
Теперь ты станешь "с..кой" и начнешь гнобить мужичье ..сначала хитро их расскучивая,а потом надоел-бросаешь)
Расслабься,автор так делают все😇
Я родилась в семье,где уроды вокруг и мужик чужой мне фообще пошарабану был бы..но посудку я бы ему перебила и все касьрюли..перерезала рубашки и галстуки..постель..вспорола бы подухи и ушла на квартиру как ты.. и пущай вспоминает меня))

Я-телец
#5

И да..нечего год жить и супы варить чужому мужику.
Нет помолвки через месяц-пока говорят в 22 года..
А тут сопли ращвеоа..
Разбей ему лобое стекло на машине,отбей поворотники,боковые зеркала... пущай подает ментам,а ты подашь за изнасилование.

Мужичье гнилое пошло.

Ольга
#6

Это проходит, автор. Все устаканится. Вы, главное, от такой тоски не выскакивайте замуж за первого встречного, назло бывшему, так сказать.

Юлия
#7

вы не слушайте такие советы,по поводу машины и т.д.Вы только лишние проблемы себе заработаете. Мы тоже расстались с парнем недавно совсем. И мне тоже было очень плохо, пила успокоительные, выбросила все его подарки, писала потом что люблю его,в ответ была тишина.Очень больно было.Ну ничего,время прошло, и я решилась завести новые отношения.И ни о чём не жалею) переключитесь на другого мужчину)

#8
Я-телец

Я в шоке с Вас!
Радуйся, что фсе так..
Если у меня не получалось я брала и била все в квартиры экс-любимого и одевалась и уходила очень спокойной..перетрощить все..это успокаивает))..высыпала б в стекло крупы,соль и сахар..все на полшампуни,краски...
Нужно было перебить у него все и уйти.
Ты у себя одна,а мужиков массы.
Теперь ты станешь "с..кой" и начнешь гнобить мужичье ..сначала хитро их расскучивая,а потом надоел-бросаешь)
Расслабься,автор так делают все😇
Я родилась в семье,где *** вокруг и мужик чужой мне фообще пошарабану был бы..но посудку я бы ему перебила и все касьрюли..перерезала рубашки и галстуки..постель..вспорола бы подухи и ушла на квартиру как ты.. и пущай вспоминает меня))

мдааа..завидую я такому характеру. никогда сукой не была, а иногда так хочется такой быть, было бы намного легче, а я тут сопли распустила, жалею себя сижу. мозгами всё понимаю а на практике бардак

#9
Ольга

Это проходит, автор. Все устаканится. Вы, главное, от такой тоски не выскакивайте замуж за первого встречного, назло бывшему, так сказать.

да какой тут первый встречный, меня воротит от мужиков чужых... я может быть и рада была клин клином выбить, но пока не готова

#10
имечко

Хреного ей.
Пройдёт, не боись.

да я понимаю что пройдёт, всё проходит и время должно пройти, прсто хочется побыстрее как то, уже не знаю как себе помочь

Я-телец
#11

Нудада..не бей машину...проблемки же будут..
Спали ее нафиг😆..
Автор ты пойми... 2-3мужика однтвременно иметь нужно..тогда в 30 с квартирой и малиной буш)))
умей дать в рожу да так,чтт б юшкой умылся и не шутил больше с чувствами.
мудичье учат на бабках и есо машинки перережишь скаты или в бочину молотком врубишь..по всп дверям...переживет;)
Я так делала... больше не общались, а на ремонтик влетел..хаха

Гость
#12

Думаешь, что все прощают?))
Ага.. прощают после тонкой мести и цианида в супчике..и гробике с цветочками..
Кри минала полно вокруг)))

Гость
#13

Автор, у вашего молодого человека серьезное психическое расстройство, какая то неполноценность, которая почему то вас успокаивала и вводила в иллюзию. Вся жизнь его это театр. Драма будет очень жестокой для всех его последующих жен. А вас Бог отвел. Но он еще будет цепляться и проверять ваше состояние, чтобы прийти и добить вас. Осторожнее.

Фотошоповна
#14

Какой же он бессовестный! Не переживайте, время лечит. У меня тоже было похожее. Он пытался использовать меня. Даже денег в долг просил, якобы ребёнок заболел, на лекарства. Наврал, что в разводе, а на самом деле женат был, да ещё и выбирал между мной и ещё одной дурочкой. Я как узнала, порвала с ним сразу. Больно, хр...ново было, но ушла. Начал мне лапшу снова вешать, что пока не может развестись, обстоятельства. Я не стала слушать обманщика! Год прошёл, постепенно забываю его, стараюсь не думать о нем. Много психологически техник по забыванию бывшего сделала.(погуглите) Помог забыть новый знакомый, эмоции от него положительные исходили, приятно было с ним общаться. Он вытеснил того, предыдущего, плохого. Но в нового знакомого не стала влюбляться намеренно, остались просто друзьями, не готова ещё. Не отчаивайтесь, у вас все нормализуется со временем. Никогда не бегите на встречу с открытым сердцем, обычно из этого ничего хорошего не выходит. Не открывайтесь до конца. А когда полюбите человека, пусть он думает, что любит вас больше, а вы позволяете себя любить. И никогда не делайте того, что приятно только ему. И Секс, и отношения должны приносить обоим удовольствие. удовольствие. Он вампир, ему нужно было высосать из вас эмоции, нашёл послушную девочку и начал пользоваться доверием! Как ему не стыдно! Эгоист ! Не надо его любить! Он и так себя сам любит!

Гость
#15

Надо поехать отдохнуть куда-нибудь, если средства позволят. Будет не пустая квартира, а путешествие. Только не меньше, чем на 2-3 недели.

Гость
#16

Да отцепись ты от мужика, одни трусы на уме! Пи. з. да.стра.далица.Живи и работай для себя любимой, ты у себя одна!

Я-телец
#17

Прокляни его.
Нужно было 2 месяца поепстись и все.
Нет замужества-проклятие послала и фсс.
Что за бабье..фу..так те и нужно.
Мужичье негодное уничтожают😇

Игорь
#18

Вот честно,надоело просто читать этот бред.Почти все,кого здесь рекомендуют стайка аферистов или сумасшедших.Я побывал почти у всех,что мне только не городили,от порчи до проклятья какой-то там бывшей бабы.Столько денег потратил,времени и сил,что просто мерзко становится,как можно использовать человека,когда он на грани смерти!Оббегал всех колдунов и другое отребье,сами бы себе помогли,для начала.Разочаровался я,при чём,очень и очень сильно.Но,когда я просто перестал верить,мне стал сниться образ и голос необычной женщины,которая тянула мне руку во сне и что-то шептала,проводила странные манипуляции.Сон мне снился несколько месяцев и я наткнулся на видео в ютубе,где узнал голос!Для меня,человека,который уже разочаровался в жизни,людях,колдунах,врачах и прочих,прост шок и кипячение мозгов.Только потом,когда всё стало выравниваться понял,что ничего просто так не происходит.Она не похожа ни на кого,в ней я никогда не сомневался и знаю,что просто так никто не попадёт к ней.Я многое осознал и сейчас точно знаю зачем живу и что мне делать по жизни.Всё сложилось по полочкам,вот такой должен быть колдун.Думаю,что кто поймёт о чём я,тот получит помощь https://vk.com/id256008200

Я-телец
#19
Игорь

Вот честно,надоело просто читать этот бред.Почти все,кого здесь рекомендуют стайка аферистов или сумасшедших.Я побывал почти у всех,что мне только не городили,от порчи до проклятья какой-то там бывшей бабы.Столько денег потратил,времени и сил,что просто мерзко становится,как можно использовать человека,когда он на грани смерти!Оббегал всех колдунов и другое отребье,сами бы себе помогли,для начала.Разочаровался я,при чём,очень и очень сильно.Но,когда я просто перестал верить,мне стал сниться образ и голос необычной женщины,которая тянула мне руку во сне и что-то шептала,проводила странные манипуляции.Сон мне снился несколько месяцев и я наткнулся на видео в ютубе,где узнал голос!Для меня,человека,который уже разочаровался в жизни,людях,колдунах,врачах и прочих,прост шок и кипячение мозгов.Только потом,когда всё стало выравниваться понял,что ничего просто так не происходит.Она не похожа ни на кого,в ней я никогда не сомневался и знаю,что просто так никто не попадёт к ней.Я многое осознал и сейчас точно знаю зачем живу и что мне делать по жизни.Всё сложилось по полочкам,вот такой должен быть колдун.Думаю,что кто поймёт о чём я,тот получит помощь https://vk.com/id256008200

ИГОРЬ..ТЫ ТОЖЕ ***.
нам помощь не нужна..

Тата
#20

Привет не знаю даже может попробовать начать тупо делать дела домашние ходить куда то и звонить близким людям разговаривать мне помогает правда у меня муж умер 12 лет были вместе искала его металась в пустоте потом переспала с мужчиной чтоб выжечь ожидание чтоб понять что его нет и никогда не будет жизнь изменилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: