Гость
Статьи
Уйти по-английски

Уйти по-английски

Интересно узнать следующее: мужчины бывает уходят без объяснений, типо сама поймет как-нибудь что ее бросили. Ваши бывшие объясняли потом, в последствии, своё поведение? Через какое время? Ну там, извини, дураком был или что чувств не было?!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, в основном провоцировали ссору с пустого места.

#2

Мой просто начал игнорировать, я правда не особо «нападала» на него, ну пару раз пыталась, писала ему, он читал и все, при этом ставил «нравится» на мои публикации и сам добавил меня в друзья в новой соц сети, но на этом все, личного общения 0. Через месяц-два я увидела фото с девушкой и, где все пишут, что какая они красивая пара, я все поняла. Для меня этот поступок показал, что он за человек. Я не обижаюсь, но больше людям не навязываюсь...

Гость
#3

И мужчины и женщины так уходят. Просто им так все надоело, что выяснять, объяснять просто уже не хочется. Легче молча уйти. Либо парень просто трус и сбежал.

Злая
#4

Был один бывший,жутко прикипела к нему,а он в то время отходил после развода с женой.Короче,весь мозг мне сьел,что "Подожди,дай мне время,мы посмотрим как будет дальше,я никому не верю и бла-бла-бла.Ну я и психанула и послала далеко и надолго.Да еще много чего приятного наговорила напоследок,ибо нечего мучать,раз ничего не знаешь.Обьявился через год:"Да все понял,я готов,ты была права,я ***,козел и т.д.,давай еще раз попробуем,я теперь другой,бери ключи от квартиры"Но нет.Поздно

гостьЯ
#5

я недавно так сбежала после первого секса.секс понравился но чел г...,зачем чтото обьяснять?

Гость
#6
Злая

Был один бывший,жутко прикипела к нему,а он в то время отходил после развода с женой.Короче,весь мозг мне сьел,что "Подожди,дай мне время,мы посмотрим как будет дальше,я никому не верю и бла-бла-бла.Ну я и психанула и послала далеко и надолго.Да еще много чего приятного наговорила напоследок,ибо нечего мучать,раз ничего не знаешь.Обьявился через год:"Да все понял,я готов,ты была права,я ***,козел и т.д.,давай еще раз попробуем,я теперь другой,бери ключи от квартиры"Но нет.Поздно

Все правильна сделала )

#7

Нет и слава Богу. Кончилось и кончилось, что вспоминать-то лишний раз, только раны бередить, если любовь была сурьезная)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема