Гость
Статьи
Бывшие

Бывшие

Когда вас бросил человек, не общается с вами вообще, засунув в чёрные списки всех соц.сетей и телефонов,резко звонит и создает для вас какую-то проблему,якобы она касается и вас.вот как мне как то раз:"помнишь нашего общего знакомого, ему нужны деньги,помоги тоже".причём говорит с вами голосом,будто делает одолжение для вас своим звонком, т.е.надменно,важно.это лишь повод или реально нужна помощь?бывшие же не станут без желания сами звонить?просто этот знакомый для меня не был кем-то важным,чтобы помогать ему финансово, а тут меня попросили после долгого игнора

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я не беру трубки/ не отвечаю в сетях. зачем? все в прошлом.

Камри
#2
Гостья

я не беру трубки/ не отвечаю в сетях. зачем? все в прошлом.

Умный человек

Автор
#3
Гостья

я не беру трубки/ не отвечаю в сетях. зачем? все в прошлом.

Номер вообще не помню,да и смысла не вижу, если меня уже занесли,значит не позвонят, думалось мне

гость
#4

я бы положила трубку. Автор не тешьте себя надеждой, ничего он от вас не хочет и деньги наверно ему самому нужны

#5
Автор


Номер вообще не помню,да и смысла не вижу, если меня уже занесли,значит не позвонят, думалось мне

да как только узнала бы кто это, досвидули 👋

#6

После такого поведения, чтоб аж в черные списки, надменность и т.д. я б на одном поле с ним с**ть не села. Расставаться надо адекватно.

Гость
#7

Небось листал записную книжку и подумал: "А вот еще телефон какой-то дурочки, дай позвоню, авось подумает, что хочу встречи и бабла мне на радостях отвалит". Думаете, он вам одной позвонил? Ха! Да и если бы деньги нужны были бы другому, то вам позвонил этот другой, а уж никак не бывший.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем