Гость
Статьи
не видит меня своей …

не видит меня своей женой

Вместе с мч пятый год. Расставались/сошлист начали жить. Люблю его. Вчера сказала ему"наших детей мы будем меньше баловать" он сказал после этого на мою фразу, что У НЕГО НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ ОНИ ЕМУ НЕ НУЖНЫ. У НЕГО(задели слова) я сказала лет через пять. Он сказал нет..ему 22. Почти 23. Я хочу детей ОТ НЕГО. Я готова и ждать. Я не помешана на детях.Просто хотелось бы их вообще. Мне кажется, что он именно СО мной не хочет..и не видит меня своей женой. У кого были похожие ситуации?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А о предохранении он хорошо заботится, если детей не хочет? По теме -ждите, если хотите. Но МЧ может действительно не хотеть детей вообще, ни от вас, ни от кого-то ещё. Так что претензии в будущем, что у вас возраст поджимает, не принимаются. Как и случайная беременность с запахом, что МЧ смирится и потопает в ЗАГС.

Гость
#2

..с замахом..

Гость
#3
Гость

А о предохранении он хорошо заботится, если детей не хочет? По теме -ждите, если хотите. Но МЧ может действительно не хотеть детей вообще, ни от вас, ни от кого-то ещё. Так что претензии в будущем, что у вас возраст поджимает, не принимаются. Как и случайная беременность с запахом, что МЧ смирится и потопает в ЗАГС.

Хорошо заботится. От презерватива не отказывается. Сейчас пью таблетки(с врачом на эту тему говорила) Он сразу предупреждал что аборт не считает чем-то плохим..

Гость
#4
Гость

..с замахом..

??

#5

Машу ж вать! Слов нет просто. Знаю, что мои слова пройдут мимо вашего серого вещества, Автор, потому что вы его (как вы говорите) любите его.
Девушка, ему с вами удобно. У-доб-но. Вы знаете значение этого слова?) Он ищет свою любимую и как встретит, свалит от вас тут же, не раздумывая.
Вы готовы его ждать? Зачем вы такие вещи ему говорите? Это он должен ждать вас, он мужчина.
Не стоит ему кишки на люстру накручивать после этого всего.
Знаете что? Займитесь собой. Своим развитием. Устройтесь на работу. Идите учиться, на курсы какие. А если еще учитесь, уйдите в учебу с головой. Заведите питомца.
Девушка, это бесполезно. Если спустя столько времени говорит такие вещи вам, тут маяк маячит в открытую.
Они говорят то, что имеют ввиду. Не додумывайте. Не надейтесь. Мой вам совет, займитесь своей жизнью! Будет у вас еще любимый мужчина!!!

#6

у меня было так, парень любил сильно, да и сейчас может тоже, детей хотел, но жениться не собирался. вывод: недостаточно любил, а значит мимо

Гость
#7
Весичка

Машу ж вать! Слов нет просто. Знаю, что мои слова пройдут мимо вашего серого вещества, Автор, потому что вы его (как вы говорите) любите его.
Девушка, ему с вами удобно. У-доб-но. Вы знаете значение этого слова?) Он ищет свою любимую и как встретит, свалит от вас тут же, не раздумывая.
Вы готовы его ждать? Зачем вы такие вещи ему говорите? Это он должен ждать вас, он мужчина.
Не стоит ему кишки на люстру накручивать после этого всего.
Знаете что? Займитесь собой. Своим развитием. Устройтесь на работу. Идите учиться, на курсы какие. А если еще учитесь, уйдите в учебу с головой. Заведите питомца.
Девушка, это бесполезно. Если спустя столько времени говорит такие вещи вам, тут маяк маячит в открытую.
Они говорят то, что имеют ввиду. Не додумывайте. Не надейтесь. Мой вам совет, займитесь своей жизнью! Будет у вас еще любимый мужчина!!!

Я работаю да мне очень обидно .. ну я не смогу уйти

Гость
#8
Гость

Машу ж вать! Слов нет просто. Знаю, что мои слова пройдут мимо вашего серого вещества, Автор, потому что вы его (как вы говорите) любите его.
Девушка, ему с вами удобно. У-доб-но. Вы знаете значение этого слова?) Он ищет свою любимую и как встретит, свалит от вас тут же, не раздумывая.
Вы готовы его ждать? Зачем вы такие вещи ему говорите? Это он должен ждать вас, он мужчина.
Не стоит ему кишки на люстру накручивать после этого всего.
Знаете что? Займитесь собой. Своим развитием. Устройтесь на работу. Идите учиться, на курсы какие. А если еще учитесь, уйдите в учебу с головой. Заведите питомца.
Девушка, это бесполезно. Если спустя столько времени говорит такие вещи вам, тут маяк маячит в открытую.
Они говорят то, что имеют ввиду. Не додумывайте. Не надейтесь. Мой вам совет, займитесь своей жизнью! Будет у вас еще любимый мужчина!!!

Я работаю да мне очень обидно .. ну я не смогу уйти так больно я представила, что встретит и уйдет. Это больно

Гость
#9

И что вас так задело? Что он сам хозяин своей жизни? Ну да, он решил, что у НЕГО не будет детей. Он не в праве САМ решать как ему жить? Мало ли чего хотите Вы. Хотите себе на здоровье. Не нравится - расставайтесь. Не хотите расставаться, уважайте его желания.

Marina
#10

Девушка, вы должны очнуться сами раньше того, чем вы очнетесь от того, что он найдет ту с кем захочет детей... пожалейте себя сейчас, потом будет больнее...
Если вам тяжело уйти от него сейчас, как минимум не стройте планов по отношению к нему и обезопасьте себя - будьте готовы к тому что это может произойти и он уйдет - он ведь не просто так это все говорит, даже не боясь вас спугнуть, если б он дорожил бы вами.

Гость
#11
Гость

И что вас так задело? Что он сам хозяин своей жизни? Ну да, он решил, что у НЕГО не будет детей. Он не в праве САМ решать как ему жить? Мало ли чего хотите Вы. Хотите себе на здоровье. Не нравится - расставайтесь. Не хотите расставаться, уважайте его желания.

я поняла вас. Но мв вместе , а он так сказал неужели не мог сказать " у нас"

Гость
#12
Marina

Девушка, вы должны очнуться сами раньше того, чем вы очнетесь от того, что он найдет ту с кем захочет детей... пожалейте себя сейчас, потом будет больнее...
Если вам тяжело уйти от него сейчас, как минимум не стройте планов по отношению к нему и обезопасьте себя - будьте готовы к тому что это может произойти и он уйдет - он ведь не просто так это все говорит, даже не боясь вас спугнуть, если б он дорожил бы вами.

мы уже расставались три раза. Было очень больно. Очень. Я себя люблю, но его люблю больше. Правда люблю. Внутри..

#13

[/quote]Я работаю да мне очень обидно .. ну я не смогу уйти[/quote] так больно я представила, что встретит и уйдет. Это больно[/quote]

Обидно? За что вам обидно? Что это не тот мужчина, который предназначен вам судьбой?) Тююю... Знаете, у меня тоже были долгие отношения 5 лет. Но я нашла в себе силы и ушла от этого человека в начале года. Так же как и вы боялась бросить его. Вы знаете что случилось?)) Я поняла, что мне одной комфортно. И что все впереди, что я встречу своего мужчину. И я рада, что ушла от него))))) У меня жизнь заиграла иначе)))
Да, это больно, никто же не спорит. Но вы сами у себя одна. И жизнь у вас одна. Вы девушка. Имейте достоинство! Не говорите ему все! Оставьте это при себе. Поверьте, им все знать не нужно, что творится у нас в душе.
Он сказал, вы его услышали. Делайте выводы и действуйте. Вам сколько лет?))

Гость
#14
Гость

я поняла вас. Но мв вместе , а он так сказал неужели не мог сказать " у нас"

Ну и что, что вы вместе? Сегодня вместе, завтра не вместе... не мог, потому что он не вправе решать за вас, он только за себя решил. А у вас вполне могут быть дети, только не с ним. И если иметь детей для вас очень важно, значит с ним вам не по пути. Он, в отличие от вас, уважает вас и не навязывает вам свои желания.

#15

Уважением к Автору тут не пахнет даже.
Если он не хочет иметь детей сейчас, то захочет ли потом? И не факт, что это будет именно с автором. 5 лет прошло, а у него нет желания иметь продолжения своего рода? Где-то, глубоко на подсознании, это все же имеется. Но он же дал четкий ответ, не подумав о том, будет ли приятно автору? Ведь можно было бы иначе сказать эти слова? Какое уважение-то?)
Да и вообще, Автор. Ищите своего мужчину изначально. Не пытайтесь переделывать. Вы же не покупаете фотоаппарат, чтоб использовать его как миксер, правильно😂?) А то прождете тысячу лет, а он так и не захочет. А потом захочет, только уже не с вами.
5 лет все же вместе, какие-то очертания будущего уже должны быть в "коробочке".

Гость
#16

Ну что вы распинаетесь?
Авторша дешевая подстилка. Пусть и дальшееиоб нее ноги вытирают. Она мазохистка.

Гость
#17
Весичка

Уважением к Автору тут не пахнет даже. Если он не хочет иметь детей сейчас, то захочет ли потом? И не факт, что это будет именно с автором. 5 лет прошло, а у него нет желания иметь продолжения своего рода? Где-то, глубоко на подсознании, это все же имеется. Но он же дал четкий ответ, не подумав о том, будет ли приятно автору? Ведь можно было бы иначе сказать эти слова? Какое уважение-то?) Да и вообще, Автор. Ищите своего мужчину изначально. Не пытайтесь переделывать. Вы же не покупаете фотоаппарат, чтоб использовать его как миксер, правильно😂?) А то прождете тысячу лет, а он так и не захочет. А потом захочет, только уже не с вами. 5 лет все же вместе, какие-то очертания будущего уже должны быть в "коробочке".

Уважение в том, что он не навязывает автору свое решение. Если бы он сказал "у нас", то у автора была бы другая истерика "он обо мне не подумал, не спросил, все сам решил". Не подумал будет ли приятно? А было бы автору приятно, если бы он соврал? Чтобы ей было приятно, вместе с ней лживо мечтал бы о детях, чтобы потом была истерика "ты же говорил...". Не понимаю, как именно, какими словами он должен был обозначить эту свою позицию, чтобы автору было приятно? Может он ради удовольствия автора должен на ней жениться и детей заделать, не желая ни того, ни другого? Это было бы уважение? Глупо упрекать его за 5 лет, автора никто не принуждал быть с ним.

#18

Уважение в том, что он не навязывает автору свое решение. Если бы он сказал "у нас", то у автора была бы другая истерика "он обо мне не подумал, не спросил, все сам решил". Не подумал будет ли приятно? А было бы автору приятно, если бы он соврал? Чтобы ей было приятно, вместе с ней лживо мечтал бы о детях, чтобы потом была истерика "ты же говорил...". Не понимаю, как именно, какими словами он должен был обозначить эту свою позицию, чтобы автору было приятно? Может он ради удовольствия автора должен на ней жениться и детей заделать, не желая ни того, ни другого? Это было бы уважение? Глупо упрекать его за 5 лет, автора никто не принуждал быть с ним. [/quote]

Причем тут приятно? Можно же было это сказать иначе, правильно? Сесть и поговорить спокойно. А так человек мается и спрашивает у нас что и как. Вопрос вообще про женитьбу. Если автору важны дети, то к чему это все? Все ясно же, как солнышко). Тогда не следовало бы парню обнадеживать Автора и съезжаться жить вместе. Тут уж точно никакого уважения нет. Девушкой попользуются и уйдут в один прекрасный момент.
В том-то и дело, что незачем держаться за него.

#19

Ну а какое тут может быть уважение, когда девушка сама себя не уважает.
Автор, подумайте хорошо). Ваша же жизнь).

Гость
#20
Весичка

Ну а какое тут может быть уважение, когда девушка сама себя не уважает.
Автор, подумайте хорошо). Ваша же жизнь).

я его просто люблю..другим я не позволяю такого отношения. Я расствориоась в нем. У меня до него было два парня так я не простила одному вранью (пошел гулять с девушкой,а врал) второго сама бросила тоже. Хотя относился очень хорошо..Он знает мою отношение ко всему.Мог бы и сказать почему и как. А он начал издеваться..секса нет три недели..

Гость
#21
Весичка

Причем тут приятно? Можно же было это сказать иначе, правильно? Сесть и поговорить спокойно. А так человек мается и спрашивает у нас что и как. Вопрос вообще про женитьбу. Если автору важны дети, то к чему это все? Все ясно же, как солнышко). Тогда не следовало бы парню обнадеживать Автора и съезжаться жить вместе. Тут уж точно никакого уважения нет. Девушкой попользуются и уйдут в один прекрасный момент. В том-то и дело, что незачем держаться за него.

Приятно при том, что вы написали "Но он же дал четкий ответ, не подумав о том, будет ли приятно автору?". Про женитьбу в теме ни слова, тема про детей и обиду автора. Объясните мне, КАК "иначе" он должен был сказать автору, что у него не будет детей? О чем он должен был "сесть и поговорить спокойно"? О чем говорить, если он не хочет детей и точка.

Гость
#22
Гость

я его просто люблю..другим я не позволяю такого отношения. Я расствориоась в нем. У меня до него было два парня так я не простила одному вранью (пошел гулять с девушкой,а врал) второго сама бросила тоже. Хотя относился очень хорошо..Он знает мою отношение ко всему.Мог бы и сказать почему и как. А он начал издеваться..секса нет три недели..

Так может вы три недели заплаканная-обиженная, вот и не хочет он вас.

Гость
#23

Мы смотрели передачу там был фрагмент про воспитание детей. Я и сказала эту фразу. На него не давлю ни с детьми ни со свадьбой. Просто больно что по природе я гордый человек, а он прогнул под себя. Не прогнул бы он бы меня уважал..

Гость
#24
Гость

Мы смотрели передачу там был фрагмент про воспитание детей. Я и сказала эту фразу. На него не давлю ни с детьми ни со свадьбой. Просто больно что по природе я гордый человек, а он прогнул под себя. Не прогнул бы он бы меня уважал..

Я не подстилка(как писали выше) что не нравится говорю всегда. Разве подстилка этот тот кто любит?

Гость
#25
Гость

Я не подстилка(как писали выше) что не нравится говорю всегда. Разве подстилка этот тот кто любит?

я просто люблю и верю. Ну это не значит что все ему сходит с рук..

Гость
#26
Гость

Мы смотрели передачу там был фрагмент про воспитание детей. Я и сказала эту фразу. На него не давлю ни с детьми ни со свадьбой. Просто больно что по природе я гордый человек, а он прогнул под себя. Не прогнул бы он бы меня уважал..

А у меня сложилось впечатление, что ваши страдания потому что Вам не удалось его прогнуть под себя. Вот в данной конкретной ситуации что вам не нравится? Что он не хочет иметь детей? Что он САМ посмел решать хотеть ему или не хотеть?

Гость
#27
Гость

Мы смотрели передачу там был фрагмент про воспитание детей. Я и сказала эту фразу. На него не давлю ни с детьми ни со свадьбой. Просто больно что по природе я гордый человек, а он прогнул под себя. Не прогнул бы он бы меня уважал..

А у меня сложилось впечатление, что ваши страдания потому что Вам не удалось его прогнуть под себя. Вот в данной конкретной ситуации что вам не нравится? Что он не хочет иметь детей? Что он САМ посмел решать хотеть ему или не хотеть?
что он не хочет их иметь со мной

Гость
#28
Гость

Мы смотрели передачу там был фрагмент про воспитание детей. Я и сказала эту фразу. На него не давлю ни с детьми ни со свадьбой. Просто больно что по природе я гордый человек, а он прогнул под себя. Не прогнул бы он бы меня уважал..

А у меня сложилось впечатление, что ваши страдания потому что Вам не удалось его прогнуть под себя. Вот в данной конкретной ситуации что вам не нравится? Что он не хочет иметь детей? Что он САМ посмел решать хотеть ему или не хотеть?
что он не хочет их иметь со мной и да страдание есть что не прогнула потому чтл много бы грубости не терпела

Гость
#29
Гость

что он не хочет их иметь со мной

А должен?

Гость
#30
Гость

много бы грубости не терпела

Кто и что заставляет терпеть? Если вы добровольно терпите грубость, то кто вам виноват?

А
#31

Автор, к сожалению вы 5 лет зря потратили. Вас не любят или любят мало, раз так резко отказываются даже гипотетически с вами размножатся. Не говоря о том что предложения не делают. Зачем с таким жить? Знаете, если вы соберёте силенки в кучку и уйдёте, займётесь собой, своей жизнью вам откроются другие перспективы.вы очень молоды и все впереди! И никогда больше не ждите 5 лет чтобы такое услышать.

#32
Гость

Приятно при том, что вы написали "Но он же дал четкий ответ, не подумав о том, будет ли приятно автору?". Про женитьбу в теме ни слова, тема про детей и обиду автора. Объясните мне, КАК "иначе" он должен был сказать автору, что у него не будет детей? О чем он должен был "сесть и поговорить спокойно"? О чем говорить, если он не хочет детей и точка.

В смысле ни слова? Вы название темы читали?)
Лично я бы восприняла его манеру как грубость (если это дословно написано). Есть много способов как сказать эту информацию. Одно дело, что заденет, да, но другое, смотря как это все преподнести. Вот о чем я)

#33
Гость

я его просто люблю..другим я не позволяю такого отношения. Я расствориоась в нем. У меня до него было два парня так я не простила одному вранью (пошел гулять с девушкой,а врал) второго сама бросила тоже. Хотя относился очень хорошо..Он знает мою отношение ко всему.Мог бы и сказать почему и как. А он начал издеваться..секса нет три недели..

Девушка, зачем вы вцепились в этого мужика мертвой хваткой?) Ну да, любовь, все дела. Но возможно это не ваш мужчина и "свой" ждет счастливого часа, а его место занято недостойным человеком. К тому же издевки. Ну зачем вы так себя не уважаете?) Кто он такой, чтоб можно было себя так вести с вами? Он не пуп земли точно.
Любовь она всегда будет. Не отдавайтесь так этому чувству. Вы же сами видите, что зависите от него эмоционально, а он творит что хочет. Так нельзя, Автор. Ставьте на место мужчину каким бы любимым не был. Ни к чему хорошему не приведет такое.

#34

Он даже не ваш муж, а уже такие выкрутасы творит. Думайте маленько что позволяете ему. Мало ли что любите его. Себя любите в первую очередь.
Он вас не воспринимает серьезно и прогибает сам, смотрит что вы готовы терпеть. Дальше будет хуже. Подумайте хорошенько)

Гость
#35
Весичка

В смысле ни слова? Вы название темы читали?) Лично я бы восприняла его манеру как грубость (если это дословно написано). Есть много способов как сказать эту информацию. Одно дело, что заденет, да, но другое, смотря как это все преподнести. Вот о чем я)

Название темы - лишь домысел Автора "мне кажется".
Так КАК он должен был преподнести? Вот конкретно, какими словами н должен был преподнести, чтобы не обидеть Автора?

Гость
#36
Весичка

Он даже не ваш муж, а уже такие выкрутасы творит. Думайте маленько что позволяете ему. Мало ли что любите его. Себя любите в первую очередь. Он вас не воспринимает серьезно и прогибает сам, смотрит что вы готовы терпеть. Дальше будет хуже. Подумайте хорошенько)

Вот с этим согласна. Мне тоже непонятно, зачем Автор с ним.

#37
Гость

Название темы - лишь домысел Автора "мне кажется".
Так КАК он должен был преподнести? Вот конкретно, какими словами н должен был преподнести, чтобы не обидеть Автора?

На счет как преподнести, это уж кто на что горазд). Я вам просто доношу то, что все же немного грубовато с его стороны.
А вообще, он уже выразился так, как захотел 🙄 Главное, что это правда. Автору стоит ее принять и все. А дальше решать нужно ли ей оно все это)))

Гость
#38
Весичка

На счет как преподнести, это уж кто на что горазд). Я вам просто доношу то, что все же немного грубовато с его стороны. А вообще, он уже выразился так, как захотел 🙄 Главное, что это правда. Автору стоит ее принять и все. А дальше решать нужно ли ей оно все это)))

Вы можете наконец донести до меня, КАК было бы не грубовато?
______________
Вот именно: он просто честно заранее сказал, что детей иметь не желает. И всё. И какой смысл цепляться к форме изложенного? Смысл не изменится. Далее Автору нужно решить: быть с ним, без детей и терпеть что-то. Или быть не с ним. Только Автор не понимает, что и сейчас её проблемы - это её решение. Терпит, жертвует и страдает она по собственному желанию. И не надо виноватить парня в недостатке любви, в нежелании иметь детей (с ней или вообще), потому что он не должен автору НИЧЕГО.

Гость
#39

Иногда люди меняются. Один мой друг говорил что самое страшное что может быть в жизни это дети. Сейчас, спустя 10 лет у него их трое и в счастливом браке. Лет к 27 мужчина обычно понимает что без детей смысла в жизни особой нет.

Гость
#40
Гость

Иногда люди меняются. Один мой друг говорил что самое страшное что может быть в жизни это дети. Сейчас, спустя 10 лет у него их трое и в счастливом браке. Лет к 27 мужчина обычно понимает что без детей смысла в жизни особой нет.

Иногда.
Предлагаете Автору подождать еще лет пять и проверить?

Гость
#41

В 22 года парню рано думать о детях, это нормально, что сейчас он их не хочет.

#42

мужчина не планирующий детей в принципе не мужчина . просто эгоист потребитель. бежать от таких надо . а не влюбляться . это больной самовлюбленный эгоцентрист.

#43
Гость

В 22 года парню рано думать о детях, это нормально, что сейчас он их не хочет.

конечно рано ! но категорическое нет и никогда это показатель ! так что тут не только рано но и с мозгами у него проблемы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: