Гость
Статьи
Сложность в общении с …

Сложность в общении с противоположным полом

Всем привет!
Общаюсь с парнем, ингушем. Общение держишься только на мне, пока я сама не напишу, он тоже не напишет (говорит, что первый никогда не пишет, не звонит). У меня был уже такой опыт, когда я общалась с чеченцем, и он тоже считал, что вокруг него вся планета крутится, и в конечном итоге у нам ничего не поучилось. С этим же МЧ, все сложно, он говорит, что хочет общаться, но я этого не ощущаю. Он постоянно прикрывается тем, что ему много надо выучить (учиться он в меде). Я не знаю, что мне делать, стоит ли вообще продолжать общение или ему на меня все равно

А.
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с русским общайся, у тех всегда время найдется

#2

явно нафиг не нужны . словам нельзя верить . только делам .

Гость
#3

***, желаю тебе дочь родить от твоих любимых чёрных, это тебе и будет наказанием и уроком, когда твоя дочь в 15 лет к тебе подойдёт и скажем: "мам, а почему меня чуpкой дразнят".

Гость
#4

*** - чеpнильница

А.
#5
Гость

***, желаю тебе дочь родить от твоих любимых чёрных, это тебе и будет наказанием и уроком, когда твоя дочь в 15 лет к тебе подойдёт и скажем: "мам, а почему меня чуpкой дразнят".

по-моему вы переходите рамки, да даже если я и рожу от не русского, это будет мое решение, я не дурочка которая влюбиться от пустых слов. Это ужасно когда люди говорят так, как говорите вы, я не говорила, что они мои любимые, а просто просила прояснить ситуацию с которому я столкнулась

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем