Гость
Статьи
Бывало ли у вас …

Бывало ли у вас так? ушёл со словами что устал

Бывало ли у вас так, что мужчина после нескольких лет ушёл со словами что устал, что не знает любит или нет. А потом спустя время он одумался? Если да, то через какое время его торкнуло?

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужики и возвращаются то только в тот момент когда уже искренне не нужны

гостья
#2

они приходят и уходят когда захотят.зажрался ваш мужчина.будет теперь уходить постоянно .я пережила такое,пришел плакал,а я ему :ты сам ушел.вот и конец.бедные уставшие мужчины.его выбор,пусть идет.я останавливала,все равно свалил.а потом на колени ,верни все обратно.бред

Арина
#3
гостья

они приходят и уходят когда захотят.зажрался ваш мужчина.будет теперь уходить постоянно .я пережила такое,пришел плакал,а я ему :ты сам ушел.вот и конец.бедные уставшие мужчины.его выбор,пусть идет.я останавливала,все равно свалил.а потом на колени ,верни все обратно.бред

А через сколько пришёл?

Марьяна
#4

Было такое. Приполз через два месяца, но я не смогла простить, что он при этом завел отношения на стороне, еще будучи со мной. Я не дура сидеть и ждать его

#5

Да, было. Унижалась, вернулся через 2 недели.
Ещё через год ушла я, потому что такое *** ни одна нормальная женщина не потерпит, это нужно сразу понимать. Не тупите.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем