Гость
Статьи
измена...

измена...

Мне 24 года, дружу с подругой с 6и лет. Ближе неё не было никого...через месяц должна была быть свадьба. Недавно узнала, что подруга переспала с моим женихом....не могу выйти из депрессии, не знаю, что делать....лишилась двух близких людей в одночасье

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вот и вы получили урок. Золотое правило - нашла парня, с которым серьезно, сразу всех "подруг" и двоюродных сестер побоку, чтобы с ними не пересекаться. Это женская с у ч ь я "сучность" - напакостить другой женщине и отбить у нее мужика. А если не отбить, то хотя бы просто испортить отношения.

Гость
#2
Алина

Мне 24 года, дружу с подругой с 6и лет. Ближе неё не было никого...через месяц должна была быть свадьба. Недавно узнала, что подруга переспала с моим женихом....не могу выйти из депрессии, не знаю, что делать....лишилась двух близких людей в одночасье

Вот поэтому *** этих подруг.Нет их и не надо без этих шалав хорошо.

Гость
#3

И хорошо, что это случилось до свадьбы, а не когда у вас уже был бы ребенок на руках! Да тьфу на них на обоих, пусть поганятся дальше, а вы выше нос поднимайте и живите в свое удовольствие! Еще встретите мужчину нормального, который не будет кидаться на всех подряд. Только с подругами впредь поаккуратней будьте, видите же, к чему может привести тесное общение.

Гость
#4

бедная вы девочка. Милая Алина, крепитесь. А как они так сдружились за вашей спиной?? не замечали ничего подозрительного?

Алинка
#5
Алина

Мне 24 года, дружу с подругой с 6и лет. Ближе неё не было никого...через месяц должна была быть свадьба. Недавно узнала, что подруга переспала с моим женихом....не могу выйти из депрессии, не знаю, что делать....лишилась двух близких людей в одночасье

радоваться надо что до свадьбы узнали. и не вы и потеряли, а они вас... чувствуете уже по другому звучит?;

Алинка
#6
Гость

Вот поэтому *** этих подруг.Нет их и не надо без этих шалав хорошо.

Ошибочное представление, если мужчина б*л**д*у*н то он везде найдет, мало баб вокруг чтоли?

Чарли
#7

Почему все винят подругу? точнее ТОЛЬКО подругу? всегда это поражало. Муж/жена изменяет, а идут бить морду и волосяки выдерать любовнику/любовнице. А то, что ваша половина проявила не меньшее участие в резвых постельных играх как то мимо. Может он подруге в уши лил слова любви и то, что с вами он из жалости и вообще бросит. Подруга конечно не подруга никакая. Но жених....ура, что вы сейчас узнали обо всем. Укажите обоим вектор в ад.

Алина
#8
Гость

бедная вы девочка. Милая Алина, крепитесь. А как они так сдружились за вашей спиной?? не замечали ничего подозрительного?

Я не выясняла подробней, отвратительно...при мне только привет как дела, не более. Но они встретились в ночном клубе, случайно. Потом мой друг ещё со школы, который был в компании подруги сказал, что они слишком страстно "целовалисьмиловались" и вместе уехали на такси в очень нетрезвом состоянии. Жили мы с мч не вместе. Он после этого дня три не звонил, отвечал очень холодно, при встрече слишком галантно вёл себя, слишком сильную заботу проявлял, а я в конце вечера выдала все, что знаю. Естественно, по закону жанра услышала, что это все неправда, но просто ушла...первые два дня звонил, уже нет, неделя прошла. Рада, что сейчас все выяснилось, но поймите, как плохо себя чувствую...

#9

очень сочувствую . но вы должны радоваться что это произошло сейчас.
а не после свадьбы или после рождения ребенка.
выбирайте верного . это самое важное в парне.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем