Гость
Статьи
Девушка сказала, что …

Девушка сказала, что ищет мужа, как понять?)

Я парень, встречаюсь с девушкой продолжительное время, почти 5 лет, но встречаемся паузами, то сходимся, то расходимся. Раньше говорили много о свадьбе, детях, сейчас эту тему не трогаем. Но спокойно разговариваем о том, чтобы полноценно начать жить вместе и просто расписаться.
А тут такая ситуация, сижу смотрю фотки ее подруги, которая стройная, а была толстой, на лицо некрасивая, но море макияжа на ней, ну я и говорю в шутку, наверное мужа ищет, раз идет на такие жертвы.. :) На что моя девушка ответила, что "Я тоже мужа ищу" только на себя совсем времени нет. (Моя девушка и вправду немного располнела, работы по горло). Я промолчал, не стал придираться. Что же она имела ввиду? Что мы в очередной раз сошлись на какое-то время, пока она себе кого-то ищет или это намек на нашу с ней женитьбу? Спасибо за ответы

Алексей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну надо же тебя, ду рака, как-то стимулировать. она на тебя 5 лет потратила, а результат 0. после 30 женщина еще очень даже ничего, но шансы на семью начинают радикально снижаться. вот она и демонстрирует тебе косвенное недовольство. прямо сказать либо стесняется, либо спугнуть боится

Night
#2

Как в песне, "нет, что конкретно ты имела в виду?"
Вы 5 лет встречаетесь! Зачем? Она успеет состариться, пока вы удосужитесь определиться хотя бы с росписью.

Гость
#3

Она так намекала, что хочет сходить с тобой в парк погулять. Девушки когда хотят прогуляться, всегда говорят что ищут мужа. Кодовая фраза, инфа 100 проц.

Гость
#4

Но от вас-то она явно предложения ждать не может, судя по вашим отношениям, вы с ней так, приятели просто.

Гость
#5

Так у неё и надо было спрашивать, что она имеет в виду. Мы в ее голову не залезем.

Лаура
#6
Алексей

...встречаюсь с девушкой продолжительное время, почти 5 лет, но встречаемся паузами, то сходимся, то расходимся. Раньше говорили много о свадьбе, детях, сейчас эту тему не трогаем. Но спокойно разговариваем о том, чтобы полноценно начать жить вместе и просто расписаться.

Какое достижение, за 5 лет - Карл, 5 лет!!! - спокойно стали разговаривать о свадьбе и детях! Ещё 5 лет можно спокойно встречаться, а потом написать сюда - "а что хочет моя девушка мне сказать тем, что она вышла замуж за кого-то там и родила ему детей".

Гость
#7

Алексей, тупите конкретно. Намекает вам болвану, что за вас замуж хочет.
Сделайте ей красиво предложение с кольцом на одном колене. Вам не убудет, вы же все равно расписаться хотите. А ей в радость, да и боится может что все ваши разговоры о том, чтобы расписаться, просто потрындеть еще 5 лет с вашей стороны. А расспрашивать боится, что рассоритесь или вы слишком будете давление чувствовать.
Покажите ей что намерения ваши серьёзные, она ВАША, она единственная, мать ваших будущих детей. Что вы как маленький чесслово.

Гость
#8
Лаура

Какое достижение, за 5 лет - Карл, 5 лет!!! - спокойно стали разговаривать о свадьбе и детях! Ещё 5 лет можно спокойно встречаться, а потом написать сюда - "а что хочет моя девушка мне сказать тем, что она вышла замуж за кого-то там и родила ему детей".

Ржунимагу)))
Автор, вам правильно все объяснили. Делайте скорее предложение девушке.

Лара
#10

Любая нормальная, здоровая женщина хочет семью и хорошего мужа, надежного человека. Это совершенно естественно. Ей бы надо давно уже оставить вас и попробовать что-то другое. Она из за вас не может создать семью. Если любите женитесь, если нет - отпустите девушку.

Гость
#11

Я понял, это намек,
я все ловлю на лету

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: