Гость
Статьи
Преподаватели-мужчины …

Преподаватели-мужчины любят безумно глупых?

В институте преподаватель все время глазеет на девочку, до ужаса глупую, будто ей персонально рассказывает, но это абсолютно бесполезно, потому что ей на это наплевать, с каждым разом ощущение, что больше деградирует. Она милая, не красавица, заикается, когда отвечает, хотя обычно с нами нормально говорит, несёт дикую чушь, такие вещи дети в третьем классе знают. При этом подленькая, вещи преподов трогает, вечно что-то за их спиной мухлюет. Есть отличница (сразу скажу, не я, просто наблюдаю за этим давно, возник вопрос, решила мнение со стороны узнать). Он в её сторону даже не смотрит, ему пофиг, что она там распинается, отвечает, он глаз не сводит с глупышки, хотя девчонок много очень красивых, тоже недалеких. Почему он так перед ней прыгает? Она же все равно ничего не понимает уже несколько лет? Вот реально ленты проходят как индивидуальные занятия с ней, хотя она ничего не спрашивает, что-то в телефоне тыкает. Ему лет 30. Мне он не нравится, просто любопытно узнать ваше мнение) да и отличницу жалко, часто после лент жалуется, что препод вообще игнорит её, когда она отвечает

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По любому та отличница эта вы и тайно влюбились в препода и на вас он не смотрит а вы себе придумали что запал на непонятную девчонку.

Гость
#2

Преподам наплевать

у них рабочий день у них таких как вы сотни

зайка
#3

Пока вы писали текст я увидела, что вы два раза оправдывались, нет это не являетесь а другая. Он мне не нравится, всё это вызывает подозрение, что вам нравится препод и девушке вы завидуете.

Гость
#4

Глупышка сидит на уровне комфортного взгляда на адуиторию, то есть в ряду вторых - третьих парт. Либо вызывающе одевается. Не придумывайте эту ерунду. Преподу плевать на всех, и на глупеньких, и на отличниц.

Гость
#5

А причем здесь ум? если глаз не сводит, значит на красоту смотрит, а не на ум

#6

Преподаватель сам недалекого ума. Мужик, вышку имеет, а устроиться по специальности не сумел. Работает за гроши, умственно не развивается. Каждый год талдычит baranam одно и то же. Только и радости что вас разглядывать. Как охранники в торговом центре.

Гость
#7
Чайка из Краснодара

Преподаватель сам недалекого ума. Мужик, вышку имеет, а устроиться по специальности не сумел. Работает за гроши, умственно не развивается. Каждый год талдычит baranam одно и то же. Только и радости что вас разглядывать. Как охранники в торговом центре.

сказала тетка на вумэн сру)

#8
Гость

сказала тетка на вумэн сру)

Ой,препод тут хаха 😂 да, я не мужик ну так что же? Это мои жизненные наблюдения. А еще кое-какие из них бухарики.

Гость
#9

конечно им нравятся глупышки. а вы что не злаи? или вам вдолбила мама что надо быть умной? НЕТ мужчинам нравятся дурочки а если она его типаж так всеоооооо запал и в уме ее трахаетво всех позах. и ем плевать какая она по характеру там он же в уме это все проделывает. а про какие ленты вы пишите я так и не поняла.. лекции? автор ну хотите отбить препода - поиграйте в дуру. он на вас и переключится самой смешно станет. мужчиныони туповаты на этот счет бывают очень сильно. а все дело в их психологии. их прям прет всех поучать всем все рассказывать-показывать. так проявляется функция их Эго

Гость
#10

Ещё одна наблюдательница. Ты хоть что-нибудь сделай! А то ревнуешь к
двоечнице и предметы не тянешь как отличница. Ни то, ни сё, ни кукареку...
пффцсч

Гость
#11

Да с точки зрения препода вы все примерно одинаково т/\у/\п/\ы\/е, а на ту девочку хоть посмотреть приятно.

гость
#12

Она ему нравится. 100% О вкусах не спорят.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем