Гость
Статьи
Парень ездит к …

Парень ездит к бабушке!

Нам по 22. Учится он в военном вузе в другом городе и видимся на каникулах. Встречаемся несколько лет.планируем свадьбу через год.НО! Вместо того,чтобы приехать к нам в город на каникулы.он едет к бабушке и дедушке,говорит ты не понимаешь,я единственное что у них есть.(хотя у них ещё есть его мама и внучка ,ну и отец мужа и у всех там нормальные отношения) . Зовёт и меня с собой,но у меня нет возможности поехать. Я ему объясняю,что тебе надо строить уже свою семью,что ты всю жизнь к бабушке и дедушке ездить не сможешь.он говорит,а всю жизнь они жить и не будут.Мои родители,а особенно мама тоже немного офигевает от происходящего. Уже как то сказала мне,ну и пусть живет с бабушкой и дедушкой.
Летом вместо того,чтоб поехать на море,он опять ныл про бабушку и дедушку. Я один раз с ним поехала,они вроде хорошие люди, но я не понимаю его. Он говорит ну и потом,(когда уже отучится,мы поженимся и будем жить в другом городе через год.)если будет возможность почему бы нам и не поехать к ним. То есть даже не к родителям, которые у нас в нашем городе.,что уж говорить о поездках на море и тд.
Не знаю,может кто-то и не поддержит меня,но что вы думаете по этому поводу? Ведь человеку уже 22, своя семья скоро будет. И что, всегда чтоли к его бабушке с дедушкой ездить?

Тася
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от этого парня, когда вы поженитесь, окажется что по выходным ему надо к родителям, и он может невзначай заявить, что все ваши накопления были потрачены на новую машину для родителей, поэтому надо экономить. Это такой мальчик зависимый от родни, его не переделать. Аы всегда будете на 2 месте.

Гость
#2

Глупая вы еще, надо радоваться наоборот, что такой парень и правильно он вам говорит - какую всю жизнь или вы думаете бабушки и дедушки вечные? Пока они живы, надо ездить, а тем более он сам хочет и никто его не заставляет.

Денис
#3

Автор, а почему бы и не съездить раз в год с ним на недельку? Вас это сильно напряжет? Это тоже его семья, независимо от наличия своей он не может ее бросить и перестать видится. Неделю отпуска из четырех по ТКРФ можно потратить на это. А на море другие три недели можно использовать. Хотя... если вы хотите, чтобы муж был вашей безраздельной собственностью, который будет 24/7 только с вами то и ищите такого.

Гость
#4

Держитесь за этого парня. Такие же ценности он будет продвигать и в вашей с ним семье. Это верные натуры, для которых семья - самое важное, святое.

гость
#5

Это нормально. Просто воспитание такое, скорее всего как раз бабушка с дедушкой занимались им в детстве. Не пытайтесь его изменить, ничего не получится, НО, сейчас он так трепетно относится к ним, а потом будет также относится к своей собственной семье - жене и детям. Старайтесь не накручивать себя, понимаю, вам бы хотелось, чтобы он все своё свободное время проводил с вами, но, как говорится, если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней, а также воспользуйтесь моментом и пока ваш любимый будет у бабушки, навестите своих родных, никто из нас не вечен...

Денис
#6
Гость

Бегите от этого парня, когда вы поженитесь, окажется что по выходным ему надо к родителям, и он может невзначай заявить, что все ваши накопления были потрачены на новую машину для родителей, поэтому надо экономить. Это такой мальчик зависимый от родни, его не переделать. Аы всегда будете на 2 месте.

По-вашему если человек хочет время от времени видится со своей родней, то вы для него на 2 месте? Это - тоже его семья, бывших бабушек, дедушек, пап и мам не бывает, в отличие от жен, которые чуть что "бегут", "бросают" на пустом месте.

где наша не пропадала
#7

я тоже ездила к бабушке при первой возможности, сейчас она умерла и я нисколько не жалею что ездила, наоборот надо было еще больше уделять ей внимания

Гость
#8

Хороший парень с правильными семейными ценностями

#9

какой хороший парень, а вы тупая овца. предлагают же с ним поехать, сами не хотите. вот и сидите на *** ровно.

Самая красивая на планете Земля
#10

вы поганая чмина и эгоистка, которая хочет чтобы ей в ножки кланялись
цените этого парня он вас обласкает заботой парень-военный на вес золота, никогда бедной не будете, цените

Гость
#11

Я бы тоже к бабушке поехала вместо бабы

лол
#12

туппая шмарааа бляттььь

Гость
#13

Парню в 22 года "пора строить свою семью"? Ничего более глупого не слыхала. дайте человеку пожить спокойно без мозгоклюйства, ему еще лет 5 думать о женитьбе совершенно ни к чему.

Самая красивая на планете Земля
#14
Гость

Парню в 22 года "пора строить свою семью"? Ничего более глупого не слыхала. дайте человеку пожить спокойно без мозгоклюйства, ему еще лет 5 думать о женитьбе совершенно ни к чему.

да эта убогая чмина хочет заранее раба себе сделать, чтобы пахал всю жизнь на нее.

Miss.jokingly@mail.ru
#15
Самая красивая на планете Земля

да эта убогая чмина хочет заранее раба себе сделать, чтобы пахал всю жизнь на нее.

Вы самая СТРАШНАЯ на планете зЗемля)))
Самооценка выше крыши

Сергей
#16

Написала бы честно: хочу на море, по кафе, ресторанам, магазинам ходить, а не в деревне *** месить в калошах! Пусть развлекает меня, взрослый же человек!

#17

Знаете. Тут проблема и не в нем, и не в вас. Просто у вас слишком разные ценности. Вы куда-то спешите, планируете свадьбу уже, переезд. А парень молодец, правда. Родственники - это единственные люди в нашей жизни, которых нельзя заменить. Что Бог дал - то принимайте. Ему видимо попались хорошие родственники, та и выростили они прекрасного парня очевидно. Дабы избежать укорений совести, когда с близкими что-то случится нужно БЫТЬ с ними. А вот парню стоит бежать от вас)) не потому, что вы плохая, а потому, что вы другая абсолютно

Гость
#18

Ну не знаю, мой муж тоже все время таскается к бабушке, и что-то я не вижу, что он какие-то ценности продвигал в семью. Вместо того, чтобы провести время со мной и ребёнком, или помочь, когда я болею, он лучше поедет к бабушке. Просто это такой вариант маминого сына, все время липнуть маме, бабке, и те тоже, вместо того, чтобы сказать, у тебя семья, пробыл в гостях и давай домой, говорят сиди у нас до поздна. Какие уж тут ценности, скорее они хотят чтобы он только с ними был. Ну ваш то ещё молодой, в принципе ему там может и интереснее.

#19

Хороший парень, дорожит теплыми отношениями со своими родными. Тем более, что дедушке и бабушке, возможно, не долго еще осталось жить.
А хорошую девушку такой парень и так всегда найдет себе.

Гость
#20

Вы глупы,как и ваша мать.Сами ещё от ее юбки не отцепитесь в свои-то УЖЕ 22 года.Слушаете то,что она там говорит.Смотрите на будущее и матери своей передайте,что если сейчас парня перевоспитаете и он перестанет ездить к своей семье,то пусть в старости она рассчитывает только на себя.Нафига надо будет к ней ездить?

Гость
#21

От такого хохота и до колик недалеко. Автор посмешила. Это вам в 22 может быть и пора подумать о замужестве, а парню раньше 28-30 точно таких глупостей делать не стоит.
Нет, если вы уже залетели, то делать нечего, в ином же случае ...

Тася
#22
Гость

От такого хохота и до колик недалеко. Автор посмешила. Это вам в 22 может быть и пора подумать о замужестве, а парню раньше 28-30 точно таких глупостей делать не стоит.
Нет, если вы уже залетели, то делать нечего, в ином же случае ...

Мляяя.Причём здесь в каком возрасте ему пора задуматься о семье?,если он сам хочет и сделал мне предложение,только решили,что через год поженимся. И нет,я не залетела и если бы залетела,то пошла на аборт
Тугодумка хе.рова

#23

ой да сколько этим бабушкам с дедушкой осталось . старики долго не живут.
зато порадоваться можете у парня наследственность хорошая. долго будет жить :) у меня еще в школе умерли.

Гость
#24
гость

Это нормально. Просто воспитание такое, скорее всего как раз бабушка с дедушкой занимались им в детстве. Не пытайтесь его изменить, ничего не получится, НО, сейчас он так трепетно относится к ним, а потом будет также относится к своей собственной семье - жене и детям. Старайтесь не накручивать себя, понимаю, вам бы хотелось, чтобы он все своё
свободное время проводил с вами, но, как говорится, если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней, а также воспользуйтесь моментом и пока ваш любимый будет у бабушки, навестите своих родных, никто из нас не
вечен...

Вовсе не факт
Была здесь история дамы,муж которой купил квартиру БРАТУ,родителям деньги сливал,а на её зарплату они жили,так он еще детей куском хлеба попрекал.
Вовсе не факт.

роза
#25
Гость

Бегите от этого парня, когда вы поженитесь, окажется что по выходным ему надо к родителям, и он может невзначай заявить, что все ваши накопления были потрачены на новую машину для родителей, поэтому надо экономить. Это такой мальчик зависимый от родни, его не переделать. Аы всегда будете на 2 месте.

вы, видимо, сирота и выросли в детском доме???

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема