Гость
Статьи
Где найти …

Где найти умницу-ботаничку

Добрый день.
27 лет, имею отличную работу, много интересов вне работы.
Как найти и привлечь девушку, увлекающуюся наукой, творчеством.
У меня от таких крышеснос. Внешность не играет роли совсем.
Как выстраивать с такими линию поведения??

Из физических данных привлекает голос, как у Жанны Агузаровой

Майкл
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или случайно встретить, или сайт знакомств

Гость
#2

не, на сайте знакомств только шкуры. лучше сразу на библиотечный факультет иди.
ну или преподшу вуза ищи. но они специфичные. не как училки в школе, конечно, но около того.

Гость
#3

В библиотеке? В универской столовой?

#4

сколько не думал не смог найти способ поиска затворниц.
сам лет 15 таких искал :) ни одной не встретил.

#5
Гость

В библиотеке? В универской столовой?

там бывает весь поток студентов.
это надо библиотекарем стать . тогда еще есть шанс.
а сейчас есть интернет. и библиотеку уже не котируются.

Лапусик
#6

Ботаничку ыхых в ботаническом саду.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
Майкл

Добрый день.
27 лет, имею отличную работу, много интересов вне работы.
Как найти и привлечь девушку, увлекающуюся наукой, творчеством.
У меня от таких крышеснос. Внешность не играет роли совсем.
Как выстраивать с такими линию поведения??


Из физических данных привлекает голос, как у Жанны Агузаровой

.
Ну можно попробовать к самой Агузаровой и обратиться, мало ли, вдруг ей немного одиноко, все таки у нее вокальные данные довольно неординарные.
.
_

Лапусик
#8

Леди Гагу ещё.

2
#9
Гость

не, на сайте знакомств только шкуры. лучше сразу на библиотечный факультет иди. ну или преподшу вуза ищи. но они специфичные. не как училки в школе, конечно, но около того.

Вот только в соседней теме писала) что на сайтах разные абсолютно люди. Они такие, как в нашем окружении, просто больше раскрывают свою сущность на сайтах, так как все анонимно.
Женщины про сайтовских мужчин тоже не больно-то хорошего мнения.
В общем, в поисках той самой - придется покопаться)
Советы в столовке искать и на факультетах - смешные. Ну что Вы, придете, и будете в уголке, как маньяк, сидеть целыми днями, стрелять глазами?)

Гость
#10

Майкл, можем попробовать пообщаться) Наукой не занимаюсь, не совсем ботан, но бесконечно все в голове раскладываю по полочкам. Считаю все нормально с мозгами у меня, была бы тупые жилось бы легче) Училась во Франции, занималась немного дизайном по интерьерам и много чем еще) Да, голоса как у Агузаровой нет и мне 29. Skype - margo7861

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11

.
А на счет ботанички, лично я очень разочаровался в свое время таким типажом теток.
.
То, что они могут быть увлеченными это да, но по сути, по стратегии своего присутствия в этой сфере (наука или какой стартап там) это просто исполнительные зубрилки не способные к эффективному творческому мышлению. Разочарование и печалька.
.
По началу да, будет интересно, но чем глубже копать и проникать, тем примитивнее окажется объект проникновения. По сути то же самое, что и все другие тетки.
.
К тому же, увлеченность теток наукой имеет те же самые корни, что и любая другая увлеченность теток, будь-то увлеченность группой "Ласковый Май", актером Ди Каприо или Эмо культурой, это временное увлечение, подростковое.
.
Инстинкты самичьи возьмут свое со временем.
.
Разочарование неизбежно, а это всегда стресс, зачем это нужно?
.
_

Гость
#12
2

Вот только в соседней теме писала) что на сайтах разные абсолютно люди. Они такие, как в нашем окружении, просто больше раскрывают свою сущность на сайтах, так как все анонимно. Женщины про сайтовских мужчин тоже не больно-то хорошего мнения. В общем, в поисках той самой - придется покопаться) Советы в столовке искать и на факультетах - смешные. Ну что Вы, придете, и будете в уголке, как маньяк, сидеть целыми днями, стрелять глазами?)

не, даже не надейся. "худые сообщества развращают добрые нравы", "с кем поведешься, от того и наберешься" и т.д., так что сидеть на сайте знакомств и оставаться "нитакой" не получится, полюбому обляпается.
в реале мужику-то привлечь к себе внимание особого труда не составит.

Гость
#13
Лапусик

Ботаничку ыхых в ботаническом саду.

там самой молодой ботаничке лет 60, наверное.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14

.
Где искать?
.
На публичных бесплатных лекциях научного толка. Если в Москве, то надо просто в яндексе вбить что-то типа "лекции Москва", и он найдет расписание на Яндекс.Афише.
.
В форумах научной тематики, на хабре, но там знакомиться не удобно.
.
На хакатонах тоже смотри анонсы на хабре.
.
Вообще вместо ботанички гораздо интереснее тетки которые профессионально работают, ну например в IT, а вот младших научных сотрудниц лучше избегать, они как раз, то о чем я писал ранее.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#15

.
Автор наверное повелся на киношный образ ботанички - тетки ученой с внешностью модели и третьим размером груди.
.
Наивный.
.
_

Зануда
#16

Театры и выставки. Там высматриваете тех, кто обсуждает спектакль/рассматривает картины, а не беспробудно фоткается, и знакомитесь.
Также можно в метро высматривать тех, кто читает книгу, а не втыкает в пасьянс.

Имя любимое моё
#17

Уже нигде. Ботанички вымерли с приходом егэ.

Гость
#18

Ботаничка ботаничке рознь. Вы какую хотите? Филолога, историка, врача, программиста?

Вот одну мою подругу ботаничку из Питера можно встретить на прогулке в парках вокруг СПб, в музее на новой выставке, в волонтерской программе за рубежом (типа раскопки римской виллы в Италии, например).

Другую ботаничку врача вы вообще не зацепите, если не будете в тусовке молодых врачей - она вечно по каким то обучениям ездит, в том числе в Германию. Ну или попадите к ней как пациент - с чесоткой или красными пятнами на мошонке)))

Ещё есть ботаничка филолог. Тут совсем просто - йога, танцы, курсы вязания и всё такое, чтобы убить время и не сидеть дома одной.

Кто-то
#19

Я ботаничка😁 Но с такой, как я, познакомиться сложно. Времени просто нет на знакомства, когда днем университет, вечером диплом пишу, до ночи статьи на конференции. Знакомьтесь на остановках около университета. Или запишитесь на курсы иностранного языка.

Инспектор по ОТ и ПБ
#20

Моя подруга ботан встретила своего будущего мужа на каком-то конкурсе робототехники.

Майкл
#21
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. А на счет ботанички, лично я очень разочаровался в свое время таким типажом теток. . То, что они могут быть увлеченными это да, но по сути, по стратегии своего присутствия в этой сфере (наука или какой стартап там) это просто исполнительные зубрилки не способные к эффективному творческому мышлению. Разочарование и печалька. . По началу да, будет интересно, но чем глубже копать и проникать, тем примитивнее окажется объект проникновения. По сути то же самое, что и все другие тетки. . К тому же, увлеченность теток наукой имеет те же самые корни, что и любая другая увлеченность теток, будь-то увлеченность группой "Ласковый Май", актером Ди Каприо или Эмо культурой, это временное увлечение, подростковое. . Инстинкты самичьи возьмут свое со временем. . Разочарование неизбежно, а это всегда стресс, зачем это нужно? . _

как же ты прав. На 10 таких заучек приходится только одна, которая увлечена по-настоящему, не в силу комплексов

Гость
#22

Ну так Жанка не замужем...Внешность раз не важна.Бери Жанку, а поёт она ,действительно,классно .Не знаю,как у неё с ботаникой,правда.

Гость
#23
алексей

там бывает весь поток студентов. это надо библиотекарем стать . тогда еще есть шанс. а сейчас есть интернет. и библиотеку уже не котируются.

пусть идет работать охранником или гардеробщиком в библиотеку

Гость
#25

А вам зачем такая? Чтобы помалкивала и смиренно копеечку в дом тащила? Чтобы к другому кто лучше не ущла,тк такие девушки не привлекают обеспеченных

Майкл
#26
Гость

А вам зачем такая? Чтобы помалкивала и смиренно копеечку в дом тащила? Чтобы к другому кто лучше не ущла,тк такие девушки не привлекают обеспеченных

нет, это ущербная позиция. Чтобы вместе создавать проекты и прожить всю жизнь. Я всегда дюбил только умных, креативных, интеллигентных. Ущербные курящие девочки-хулиганки не возбуждали ни мой ум, ни уд.

Майкл
#27
Гость

Ну так Жанка не замужем...Внешность раз не важна.Бери Жанку, а поёт она ,действительно,классно .Не знаю,как у неё с ботаникой,правда.

1) Жанна намного старше
2) она в Израиле

Дайте молодую Жанну в России

Anna
#28

Майкл, а почему именно Жанна? В остальном Ваши предпочтения мне льстят :)

Майкл
#29
Anna

Майкл, а почему именно Жанна? В остальном Ваши предпочтения мне льстят :)

я занимаюсь музыкой, люблю творческий и неординарных людей. Ну если не Жанна, то, например, Дженис Доплин. Люблю женщин с уже сложившимися разнообразными интересами.

Еще пример. Агнетта Фальстак (abba)

Майкл
#30
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Автор наверное повелся на киношный образ ботанички - тетки ученой с внешностью модели и третьим размером груди. . Наивный. . _

у меня нет вкуса в этом деле..... Ааааа. Обожаю ЛОПОУХИХ. Только это

Гость
#31
Гость

не, на сайте знакомств только шкуры. лучше сразу на библиотечный факультет иди. ну или преподшу вуза ищи. но они специфичные. не как училки в школе, конечно, но около того.

Согласен, преподаватели вузовские более вменяемые что ли, живые.

Гость
#32

Вы ищете фетиш или человека? Если человека, то в таких тараканов в голове море.

Гость
#33
Гость

Вы ищете фетиш или человека? Если человека, то в таких тараканов в голове море.

Тараканы тараканам рознь, а вообще они у всех наверное есть.
Мои вот милые очень даже, правда иногда спать не дают своими навязчивыми идеями, но ничо муж терпит. Иногда правда мои тараканы достаточно сильно сосут семейный бюджет, но увы ничего поделать с этим не могу)) Но по мне лучше уж потратить 200к на гоночный велик, чем на какую-то дохлую шубу)))

Майкл
#34
Гость

Вы ищете фетиш или человека? Если человека, то в таких тараканов в голове море.

да нет. Как раз у пустышек море тараканов

Майкл
#35
Гость

Вы ищете фетиш или человека? Если человека, то в таких тараканов в голове море.

как раз у пустышек тьма тараканов

Гость
#36
Майкл

нет, это ущербная позиция. Чтобы вместе создавать проекты и прожить всю жизнь. Я всегда дюбил только умных, креативных, интеллигентных. Ущербные курящие девочки-хулиганки не возбуждали ни мой ум, ни уд.

Ну,если вы сами такой :интеллигентный, умный,то ботанический с вами скучно будет. Они ищут мужское брутальные плечо

#37
Майкл

Добрый день.
27 лет, имею отличную работу, много интересов вне работы.
Как найти и привлечь девушку, увлекающуюся наукой, творчеством.
У меня от таких крышеснос. Внешность не играет роли совсем.
Как выстраивать с такими линию поведения??
Из физических данных привлекает голос, как у Жанны Агузаровой

Когда поёт, или когда говорит?))))

Гость
#38
Гость

Ну,если вы сами такой :интеллигентный, умный,то ботанический с вами скучно будет. Они ищут мужское брутальные плечо

Только ботанички-симулянтки. Выше про таких писали.
Есть низкопримативные женщины. Они просто ох...тельны!

#39
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Ну можно попробовать к самой Агузаровой и обратиться, мало ли, вдруг ей немного одиноко, все таки у нее вокальные данные довольно неординарные. . _

Эти "вокальные данные" уж лет двадцать, как заржавели!))))))))))

#40
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. А на счет ботанички, лично я очень разочаровался в свое время таким типажом теток. . То, что они могут быть увлеченными это да, но по сути, по стратегии своего присутствия в этой сфере (наука или какой стартап там) это просто исполнительные зубрилки не способные к эффективному творческому мышлению. Разочарование и печалька. . По началу да, будет интересно, но чем глубже копать и проникать, тем примитивнее окажется объект проникновения. По сути то же самое, что и все другие тетки. . К тому же, увлеченность теток наукой имеет те же самые корни, что и любая другая увлеченность теток, будь-то увлеченность группой "Ласковый Май", актером Ди Каприо или Эмо культурой, это временное увлечение, подростковое. . Инстинкты самичьи возьмут свое со временем. . Разочарование неизбежно, а это всегда стресс, зачем это нужно? . _

Самцовые инстинкты берут верх вообще "впереди паровоза"!)))

#41
Майкл

я занимаюсь музыкой, люблю творческий и неординарных людей. Ну если не Жанна, то, например, Дженис Доплин. Люблю женщин с уже сложившимися разнообразными интересами. Еще пример. Агнетта Фальстак (abba)

Агнета Фельтског (Agnetha Faltskog).
Голосище изумительный!
На ней АББА и держался.

#42
Лапусик

Леди Гагу ещё.

Это джазовая певица.
Но поёт всякую xepню... Блин.

#43
Гость

Ну,если вы сами такой :интеллигентный, умный,то ботанический с вами скучно будет. Они ищут мужское брутальные плечо

Не все ищут брутальное плечо. Многие хотят себе доброго мужчину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: