Гость
Статьи
Кто разводился имея …

Кто разводился имея четверо и больше детей?

Кто разводился имея четверо и более детей? Кому оставались дети,как делили?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседка у меня развелась. Весь выводок домой к родителям и брату в трешку притащила, четверо детей. Но она ненормальная, умудрялась гулять, вот муж ее и турнул. Через год она опять замуж вышла ))) второго мужа я не видела, не знаю, что там за кадр )

Гость
#2
Гость

Соседка у меня развелась. Весь выводок домой к родителям и брату в трешку притащила, четверо детей. Но она ненормальная, умудрялась гулять, вот муж ее и турнул. Через год она опять замуж вышла ))) второго мужа я не видела, не знаю, что там за кадр )

И тот с четырьмя детьми взял ее?

Гость
#3

Знаю одну семью. В семье 7 детей. Муж ушёл из семьи. Жена на социальном пособии. Другой ушёл из семьи, где 4 детей. Через 5 лет вернулся. Помогал детям финансово. Жена работать пошла.

Гость
#4

Это же надо настрогать было, а теперь не знать че с ними делать))) мда...

Гость
#5

у подруги родители развелись, их четверо детей. Все остались с мамой, Папа не помогал. Она говорила, что папа иногда появлялся, делал какие-то подарки, но это только в её слов, она постоянно ждала его, но он не приезжал. Давно женился на женщине с ребенком, всё у него, видимо, хорошо.
Другая подруга развелась имея 3-х детей, муж ушёл к любовнице, когда та родила. Дети с мамой живут в однушке, с папой часто видятся, алименты -копейки.
А вы думали, если детей много, то не разводятся?

Гость
#6

Я развелась с 3мя детьми,нашла подработку,т.к.младшему было 1,5года,потом вышла на работу,дети в садике,ни разу не пожалела что ушла,про сто так от хороших мужиков да и с детьми не уходят

лада
#7

У меня соседка развелась имея одного сына 18-19 лет от 1 брака и трех от второго. (мальчики 7,8 лет и дочку до года. Муж был старым. Актер театра. Выпивал. Старший сын хоть и жил в однушке сам, имел ум ребенка. Такой инфантильный, работал на заводе (устроили). И значит соседка его забрала в двушку к себе и младшим детям. А ту квартиру привела в порядок и сдала за неплохие деньги. Сама подтянула свою теорию и практику по автовождению и стала управляться с детьми. Вообще Наталья тоже со сдвигом. До рождения дочки выпивала, могла стоять на подоконнике и пр. Я потом переехала, не знаю что дальше. Знаю, что она постоянно имела льготы, пользовалась этим. Перевела детей из крутой театральной школы в обычную ближе к дому. Мальчики выглядели так себе, вечно заросшие. Много времени проводили во дворе.

Гость
#8
Гость

И тот с четырьмя детьми взял ее?

С тремя. Старшему к моменту ее второго замужества16 стукнуло, и он учиться пошел и в общаге жил, не с ними.

Гость
#9
Гость

Я развелась с 3мя детьми,нашла подработку,т.к.младшему было 1,5года,потом вышла на работу,дети в садике,ни разу не пожалела что ушла,про сто так от хороших мужиков да и с детьми не уходят

А просто так от плохого мужа берут и рожают троих детей??? Где логика? Мне всегда интересны такие пары, разведутся, жена мужа поносит на чем свет, и садист, и пьяница, и лентяй, с детьми не помогал, сама добытчик,но...при это нарожала от него троих.

Гость
#10

Двух женщин знаю с четырьмя разводились, потом снова замуж и пятого обе родили уже в другом браке. Одна из них оставляла одного сына отцу, но потом он с мамой все равно оказался. Мужчины от злости при разводе кричат, что заберут детей, но по факту посмотрите, даже вдовцы крайне редко воспитывают детей, дети после смерти мамы оказываются у бабушек/ дедушек, не нужны они папам

Г
#11
Гость

И тот с четырьмя детьми взял ее?

У меня двоюродная сестра такая. Двое от одного,двое от второго. Оба сейчас сидят,а она третьего нашла. Я не понимаю ,как она их находит,кому нужны ее дети? Но хотя это же маргиналы,видимо им все равно

Цыц
#12
Гость

А просто так от плохого мужа берут и рожают троих детей??? Где логика? Мне всегда интересны такие пары, разведутся, жена мужа поносит на чем свет, и садист, и пьяница, и лентяй, с детьми не помогал, сама добытчик,но...при это нарожала от него троих.

ха-ха, думала, что он изменится сначала после свадьбы, потом после рождения ребенка первого, второго и т..д.))))))))))) мужчины не меняются, что взяла, то взяла

Гость
#13
Г

У меня двоюродная сестра такая. Двое от одного,двое от второго. Оба сейчас сидят,а она третьего нашла. Я не понимаю ,как она их находит,кому нужны ее дети? Но хотя это же маргиналы,видимо им все равно

У меня соседка не маргиналка. Да, образования не получила, потому что ровно в 18 первого родила, муж водитель, но семья была хорошая, никто не пил, не дрался, и тем более, не сидел. Он работал много, а она любовника завела... был скандал и развод.

#14
Гость

Соседка у меня развелась. Весь выводок домой к родителям и брату в трешку притащила, четверо детей. Но она ненормальная, умудрялась гулять, вот муж ее и турнул. Через год она опять замуж вышла ))) второго мужа я не видела, не знаю, что там за кадр )

учитесь !
за год найти лопуха готового четерех чужих спиногрызов поднимать !!! медаль обоим ! :)

Гость
#15
алексей

учитесь ! за год найти лопуха готового четерех чужих спиногрызов поднимать !!! медаль обоим ! :)

мужик, примкнувшийся к большой семье, обычно не планирует ее поднимать, он планирует быть в ней пятым самым старшим ребенком.

Гость
#16
Гость

мужик, примкнувшийся к большой семье, обычно не планирует ее поднимать, он планирует быть в ней пятым самым старшим ребенком.

да и даже вторым) большинство так и женятся на женщине с детьми.

Гость
#17
Гость

У меня соседка не маргиналка. Да, образования не получила, потому что ровно в 18 первого родила, муж водитель, но семья была хорошая, никто не пил, не дрался, и тем более, не сидел. Он работал много, а она любовника завела... был скандал и развод.

Вот он такой замечательный, а он просто так любовника завела ,да?.!

Гость
#18
Гость

А просто так от плохого мужа берут и рожают троих детей??? Где логика? Мне всегда интересны такие пары, разведутся, жена мужа поносит на чем свет, и садист, и пьяница, и лентяй, с детьми не помогал, сама добытчик,но...при это нарожала от него троих.

Прожили 15 лет. Детям 14 и 5 лет(двойни) стукнул сорокет и как крыша у него поехала. Бухает в выходные, играет сутками после работы. Забил по полной. Сегодня он подал на развод. Такие дела. Страшно, но не на коленях же стоять? Ушёл и хай с ним. Работа есть, жилье есть. Прорвемся

Гость
#19

читаю и диву даюсь как детей называют, то спиногрызы то еще как-то. Видимо вас в детстве так называли))))

Гость
#20
Гость

А просто так от плохого мужа берут и рожают троих детей??? Где логика? Мне всегда интересны такие пары, разведутся, жена мужа поносит на чем свет, и садист, и пьяница, и лентяй, с детьми не помогал, сама добытчик,но...при это нарожала от него троих.

Жизнь идет и надеешься на лучшеее, что мужик лучше станет .У меня совсем пить не стал (+), а как был вечно нервный(-) и недовольный (-)так и остался, думала сыночки его изменят .
Сейчас у меня 4 детей старшие девочки, ничем с ними его не утруждала, сама решала .А с мальчишками надеялась , что он займется .Вот я при том , что ЗаМужем все должна делать и решать и воспитывать и на что - то кормит .А человеку уже 40 лет и никакой мудрости , все тот мальчишка 24лет когда поженились!((

Гость
#21
Гость

А просто так от плохого мужа берут и рожают троих детей??? Где логика? Мне всегда интересны такие пары, разведутся, жена мужа поносит на чем свет, и садист, и пьяница, и лентяй, с детьми не помогал, сама добытчик,но...при это нарожала от него троих.

И что, можно какое время жить хорошо, а потом мужу крышу сносит и как жить дальше с таким человеком?

Гость
#22
Гость

А просто так от плохого мужа берут и рожают троих детей??? Где логика? Мне всегда интересны такие пары, разведутся, жена мужа поносит на чем свет, и садист, и пьяница, и лентяй, с детьми не помогал, сама добытчик,но...при это нарожала от него троих.

Просто это созависимые отношения. Люди цепляются за то,что «ну иногда ведь хорошо»,женщина до последнего хочет сохранить семью,надеется на лучшее. Секс то есть,беременность вот и происходит. Не все люди способны сделать аборт. Уйти из такого очень трудно,но думаю,кто уходит,даже имея столько детей,потом ни о чем не жалеет. А жизнь,она так и так не простая. И у бездетных проблем выше крыши

Гость
#23
Гость

Просто это созависимые отношения. Люди цепляются за то,что «ну иногда ведь хорошо»,женщина до последнего хочет сохранить семью,надеется на лучшее. Секс то есть,беременность вот и происходит. Не все люди способны сделать аборт. Уйти из такого очень трудно,но думаю,кто уходит,даже имея столько детей,потом ни о чем не жалеет. А жизнь,она так и так не простая. И у бездетных проблем выше крыши

Как же правильно сказано!!

Гость
#24
Гость

А просто так от плохого мужа берут и рожают троих детей??? Где логика? Мне всегда интересны такие пары, разведутся, жена мужа поносит на чем свет, и садист, и пьяница, и лентяй, с детьми не помогал, сама добытчик,но...при это нарожала от него троих.

Я вам секрет раскрою что дети сами по себе не поевляются их мужчины делают Просто они в наше время безответственые поэтому разводы происходят

Даша
#25

Я. Муж хотел отсудить большую часть имущества, поэтому отсуживал детей и чтобы не платить алименты ( у наго доход около 800.000. Отправить меня в маленький городок с младшей и повесить на меня алименты. Все дети были против меня в суде, так как папа сказал либо в богатстве и с айфонами и обувью по 30 т.р и отпусками, либо с мамой в деревяшку, в нищету и ещё сидеть с младшим сыном. Квартиру в центре Москвы , если бы он отсудил детей- он бы получил. Не знаю, что за законы, но это так. Пополам не делят иногда, а меня бы выписал. Была бы я заживо закопана. Родителей у меня нет, работать естественно на низкооплачиваемых и с ребенком 3х лет на руках и с алиментами в его пользу. У него с секретаршей роман. Хотя было их много, разных. Просто он мне сказал, что буду мешать ему красиво жить. Если что- я ношу один размер с 18 ти летней старшей дочерью, ввгляжу норм. Вот такая жестокость. А думала, что он меня никогда не бросит.

Даша
#26
алексей

учитесь !
за год найти лопуха готового четерех чужих спиногрызов поднимать !!! медаль обоим ! :)

Мне предлагают замуж. Почему лопуха? Я много умею, со мной интересно, я знаю как организовпть жизнь, у меня много хобби, я читаю и много путешествовала по миру. Вы думаете, что дети - это большая проблема, чем скверный характер, наркомания, депрессивный образ жизни, занудство и мозги набекрень? Тем более, мама за ними ухаживает и воспитывает, а не мужчина . Основная бытовая часть нагрузки ложиться на женщину.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем