Гость
Статьи
Мужиков на всех не …

Мужиков на всех не хватает что ли?

Искала сейчас в инете информацию...видимо не туда клацнула и меня перекинуло на сайт знакомств...экран запестрел фотографиями объективно симпатичными и даже красивыми девушками. Очень удивило это. Неужели такие мамзели не могут найти парня в реальной жизни? Ведь наверняка парни подкатывают. Не перевелись же мужчины на Руси)))

Автор в шоке!
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужиков хватает, а вот прынцев - нет

#2

может это не сайт знакомств, а эскорт услуги?

Гость
#3
Гость

мужиков хватает, а вот прынцев - нет

Абы какое чммо в штанах точно не нужно,даже если яйца есть.

Гость
#4

Вы хоть представляете, как человек устроен, кроме мясной оболочки?
У каждого внутри целый мир со своими странностями, интересами, душевной организацией.
Люди ищут такого партнера, Который будет им максимально близок по нутру.
Вероятность, что любой парень-сосед вам подойдет низка. Чем сложнее внутреннее устройство человека, тем труднее его поиск.
Простые Машки и Васьки такого не поймут, ведь им во двор вышел и каждый мужик/баба в пару подойдет пиво пить и семки лузгать, ну или на их заводе можно партию повыгоднее найти бригадир там или начальник цеха, главный слесарь в конце концов.

Гость.
#5

Всем хочется мужчинку бизнес-класса.

Гость
#6
Гость

Абы какое чммо в штанах точно не нужно,даже если яйца есть.

чойта? тем бабам, которые на сайтах знакомств сидят, как раз нужны и ***, и женатики, и извращенцы всех мастей для поддержания иллюзии востребованности. если уж прынцы в реале не обращают внимания, то вот приходится бабам довольствоваться тем, что ее "добиваются" *** в интернете. да, это виртуал, но все равно же типа приятно.

Автор в шоке!
#7
Гостья

может это не сайт знакомств, а эскорт услуги?

Нет. сайт знакомств..в том то и дело...

Автор в шоке!
#8
Гость

Вы хоть представляете, как человек устроен, кроме мясной оболочки? У каждого внутри целый мир со своими странностями, интересами, душевной организацией. Люди ищут такого партнера, Который будет им максимально близок по нутру. Вероятность, что любой парень-сосед вам подойдет низка. Чем сложнее внутреннее устройство человека, тем труднее его поиск. Простые Машки и Васьки такого не поймут, ведь им во двор вышел и каждый мужик/баба в пару подойдет пиво пить и семки лузгать, ну или на их заводе можно партию повыгоднее найти бригадир там или начальник цеха, главный слесарь в конце концов.

Да это понятно, что каждый выбирает по себе...
Просто зачем красивым девушкам сидеть на подобных сайтах, когда в реальной жизни ухажёры по-любому есть. Ну если только реально для выслушивания пошлых фразочек и поднятия самооценки. Ну или для поиска клиентов)

😌
#9

Да это просто банер,что то типа рекламной обертки наверноЕ. Так,для красоты

Оксана
#10
Автор в шоке!

Искала сейчас в инете информацию...видимо не туда клацнула и меня перекинуло на сайт знакомств...экран запестрел фотографиями объективно симпатичными и даже красивыми девушками. Очень удивило это. Неужели такие мамзели не могут найти парня в реальной жизни? Ведь наверняка парни подкатывают. Не перевелись же мужчины на Руси)))

Автор, вы разве не знаете, как девушки фоткаются? Любой крокодил найдет красивую фотку.. А потом из лучших еще и выберет) у меня на работе ***... Но фотки выбирает где не видно.. Правда ее не узнать в реале но ее это не парит.

Света
#11

У меня есть знакомые подруги, сидящие в знакомствах. Не страшные, очень даже хорошенькие. Чаще всего дело в том, что это девушки либо очень занятые, проводящие все время на работе, либо имеющие мало знакомых. Чтоб с кем-то познакомиться надо всё таки куда-то ходить, встречаться с друзьями, а некоторым тупо не с кем, в итоге сидят они дома за комом и сериалами. Даже в своём окружении, могу сказать , что одиночек осталось мало , все девчонки с мужьями и детьми. А те, что ещё одни , пытаются на гулянки вытащить нас, уже семейных, но даже если мы куда-то выходим, чаще всего своими "семейными компаниями".
Ну и бывают девушки с большими амбициями, которые себе картинку идеала нарисовали, в жизни таких встретить не могут, думают в интернете найдут , наивные ))))

Максим
#12
Автор в шоке!

Искала сейчас в инете информацию...видимо не туда клацнула и меня перекинуло на сайт знакомств...экран запестрел фотографиями объективно симпатичными и даже красивыми девушками. Очень удивило это. Неужели такие мамзели не могут найти парня в реальной жизни? Ведь наверняка парни подкатывают. Не перевелись же мужчины на Руси)))

Фейковые анкеты. Развод не бабки. У всех красивых по десятку егерей, которые их пасут и снабжают. В стране полно одиноких парней с деньгами, которые не могут найти себе жену для создания и семьи, потому что с продажными шалавами семью не создашь.

Максим
#13
Гость

Абы какое чммо в штанах точно не нужно,даже если яйца есть.

Ты сама та что из себя представляешь? Кроме сисек, какие у тебя достижения в жизни?

Максим
#14
Гость.

Всем хочется мужчинку бизнес-класса.

На одного бизнесс класса в Москве приходится 50 писечек в возрасте 18-30 лет. Ваши шансы стремятся к нулю.

Гость
#15
Максим

На одного бизнесс класса в Москве приходится 50 писечек в возрасте 18-30 лет. Ваши шансы стремятся к нулю.

да никакие доводы не перевесят бабскую надежду на олигарха.

Гость
#16

[quote="Максим" message_id="63237101"] На одного бизнесс класса в Москве приходится 50 писечек в возрасте 18-30 лет. Ваши шансы стремятся к нулю.[/quote
А зачем его надолго? Попользовалась и другой передала или сразу несколько у одного. Ты не переживай, у мужчинок бизнес класса денег на всех хватит.

Гость
#17
Гость

да никакие доводы не перевесят бабскую надежду на олигарха.

Олигархи не олигархи. Но все красивые с богатенькими или щедрыми. Видели чтоб красивая в задрипанном пуховичке бегала? И я нет.

Ruslan
#18

там часть анкет фейки, у части чужие фотки, у остальных постановочные отфотошопленные фотки, далекие от реальности. да и с учетом этих факторов большинство теток на сз старше 30 - страшные. какие более менее *** или неадекватны.

Гость
#19

Автор, там выбор больше. Солидных мужчин. Гавна тоже хватает. Но пишут и приличные и много. Сидишь общаешься что плохого? Обедать-ужинать в ресторанах каждый день можно. Потом правда сотрудники общепита узнавать начинают.

Максим
#20
Гость

Олигархи не олигархи. Но все красивые с богатенькими или щедрыми. Видели чтоб красивая в задрипанном пуховичке бегала? И я нет.

Полно таких. У метро вчера стоял, девушку ждал. Столько симпатичных девчонок, оказывается, в Москве живёт. Одеты очень скромно, некоторые даже плохо. Видать принцессы только в интернете живут, а реальность далека от их мечт.

Автор в шоке!
#22
Мост

Во-первых, есть когорта з-а-д-р-о-т-о-в-опущенцев, которые строчат бабам комплименты на сз или иногда даже готовы кинуть денег на телефон / карту / послать цветы. Это тешит женское чсв и создаёт у баб иллюзию востребованности, а это сильный психологический допинг. Во-вторых, женщины в основной массе продажны. Даже если она в отношениях, она всегда на низком старте и готова перескочить к тому, кто предложит ей хотя бы немного более выгодные условия. В-третьих, есть npocmumymku в прямом смысле слова, которые там ищут клиентов на ночь.

Разложили всё по полочкам)) Разочаровались в сайтах знакомств?)

Гость
#24
Максим

Полно таких. У метро вчера стоял, девушку ждал. Столько симпатичных девчонок, оказывается, в Москве живёт. Одеты очень скромно, некоторые даже плохо. Видать принцессы только в интернете живут, а реальность далека от их мечт.

Симпатичных! Таких много, да. Речь не о смазливых простушках. И кто красивая на взгляд простого парня - та ни о чем или обычная на взгляд состоятельного. Они более зажратые. Я пока тюнинг не сделала то богатыми воспринималась как милая и симпатичная, простые считали меня супер красоткой. С тюнингом на взгляд богатых стала очень даже красоткой, простые не подкатывают теперь вообще))

Максим
#25
Гость

Симпатичных! Таких много, да. Речь не о смазливых простушках. И кто красивая на взгляд простого парня - та ни о чем или обычная на взгляд состоятельного. Они более зажратые. Я пока тюнинг не сделала то богатыми воспринималась как милая и симпатичная, простые считали меня супер красоткой. С тюнингом на взгляд богатых стала очень даже красоткой, простые не подкатывают теперь вообще))

Тюнинг нужен когда возраст переваливает за 25. А когда молодая симпатичная , то и без всяких тюнингов всё замечательно.

Гость
#26
Гость

Симпатичных! Таких много, да. Речь не о смазливых простушках. И кто красивая на взгляд простого парня - та ни о чем или обычная на взгляд состоятельного. Они более зажратые. Я пока тюнинг не сделала то богатыми воспринималась как милая и симпатичная, простые считали меня супер красоткой. С тюнингом на взгляд богатых стала очень даже красоткой, простые не подкатывают теперь вообще))

***, ты реально думаешь, что тюнингованные ш...лавы у олигархов и чиновников красотки???? У богатых мужиков это точно такая же мода, как у баб на сумочки и прически.
Снимай уже свои розовые очки, красотуля!

Гость
#27
Максим

Тюнинг нужен когда возраст переваливает за 25. А когда молодая симпатичная , то и без всяких тюнингов всё замечательно.

Нет. Допустим грудь единичка а стала 3-4. Губы. Брови. Скулы. Волосы были до лопаток, стали до талии и более густые и волнистые.
Все замечательно для простых парней) богатым нужен лоск, попадание в формат

Оля
#29
Гость

***, ты реально думаешь, что тюнингованные ш...лавы у олигархов и чиновников красотки???? У богатых мужиков это точно такая же мода, как у баб на сумочки и прически. Снимай уже свои розовые очки, красотуля!

+1 хоть одна умная мысль тут)
такие бабенки нужны богатому мужику на день-два, прикольно походить с такой, купить ее.
где там чувства вообще? отношения? да нет такого

Оля
#30
Автор в шоке!

Искала сейчас в инете информацию...видимо не туда клацнула и меня перекинуло на сайт знакомств...экран запестрел фотографиями объективно симпатичными и даже красивыми девушками. Очень удивило это. Неужели такие мамзели не могут найти парня в реальной жизни? Ведь наверняка парни подкатывают. Не перевелись же мужчины на Руси)))

автор, у меня сестра работает переводчиком на иностранном сайте знакомств. так вот девушек специально агенство выставляет в самой красе, делают специально фотосеты с супер-мейкапом, а потом эти фотки выставляют действительно как на продажу для американцев, например, и те ведутся. однако это не значит, что эта барышня и в жизни каждый день такая, нет конечно. фото+свет+фотошоп=конфетка, а реальность другая.
но ведь нужно как-то продать русских и украинских дам) американцы платят же за общение с ними.
я вам пример привела конкретного сайта знакомств.

Леонелла
#31
Максим

Фейковые анкеты. Развод не бабки. У всех красивых по десятку егерей, которые их пасут и снабжают. В стране полно одиноких парней с деньгами, которые не могут найти себе жену для создания и семьи, потому что с продажными шалавами семью не создашь.

Ага, конечно. Такому жлобу, который вообще смеет так про женщин говорить - тебе вообще западло давать. Нет никаких одиноких парней, враньё! Все девушки одинокие без пары. Мужики обнаглели, только на приданное бросаются.

Гость
#32

меня как-то тоже позабавил сайт знакомств один. Специально смотрела фотки из своего города и мужиков и женщин, женщины БОЛЬШИНСТВО прям симпатичные, в машинах, с хорошим мейком, молодое миловидное лицо, анкеты мужиков - 10% молодые парни, 30% старше 50, 60% - гастарбайтеры. Но на улице совсем другая картина. Девушек как на тех фото (а они же сидят тоже в офисах, ходят в тц) ну дай бог 1 на 300 девочек так выглядит, зато чисто визуально молодых парней и мужиков до 40 приятных гораздо больше. Заняты они или нет не знаю, кольцо не всегда видно, да и не носят их многие.

Гость
#33
Гость

А зачем его надолго? Попользовалась и другой передала или сразу несколько у одного. Ты не переживай, у мужчинок бизнес класса денег на всех хватит.

Хватает. Но не на всех одновременно, а по очереди.
Ждите своей.

Снежинка
#34
Гость

да никакие доводы не перевесят бабскую надежду на олигарха.

А какое дело неолигархам до бабских мечтаний об олигархе всегда? Мне вот интересно, вам совсем не остается девок? Или красивых не остается? Так скажем так красивых тоже на всех не хватает)))

Гость
#35
Снежинка

А какое дело неолигархам до бабских мечтаний об олигархе всегда? Мне вот интересно, вам совсем не остается девок? Или красивых не остается? Так скажем так красивых тоже на всех не хватает)))

так мы ж тут тему обсуждаем, изучаем феномен залипания баб в виртуальных публичных домах под названием "сайты знакомств"

Гость
#36

Я тоже сидела на с.з. Длительное время, благо вразумила сама себя и сейчас ни за что.
Так вот и девушки и парни там очень и очень привлекательные были, особенно девушки:)
Хз, конечно, фильтры там у них и что :) но все же...

Чумка
#37
Автор в шоке!

Искала сейчас в инете информацию...видимо не туда клацнула и меня перекинуло на сайт знакомств...экран запестрел фотографиями объективно симпатичными и даже красивыми девушками. Очень удивило это. Неужели такие мамзели не могут найти парня в реальной жизни? Ведь наверняка парни подкатывают. Не перевелись же мужчины на Руси)))

я всегда знакомилась на сайте для серьёзных отношений. И замуж вышла так же. Там есть и те кто ищет отношения, но таких мало. В основном правда сброд

Гость
#38
Гость

Вы хоть представляете, как человек устроен, кроме мясной оболочки? У каждого внутри целый мир со своими странностями, интересами, душевной организацией. Люди ищут такого партнера, Который будет им максимально близок по нутру. Вероятность, что любой парень-сосед вам подойдет низка. Чем сложнее внутреннее устройство человека, тем труднее его поиск. Простые Машки и Васьки такого не поймут, ведь им во двор вышел и каждый мужик/баба в пару подойдет пиво пить и семки лузгать, ну или на их заводе можно партию повыгоднее найти бригадир там или начальник цеха, главный слесарь в конце концов.

Вот вы знаете, я всю жизнь была такая вся "высокоорганизованная" и "сложносочиненная". И людей любила таких же глубоких и с вывертами. А потом поняла - пыль все это. И простые Васьки и Машки на самом деле намного мудрено счастливее

уродка
#39

то самое чувство, когда ты знаешь то что в мире куча идеальных девушек, но осознаешь то что на тебя парней может и не хватить...

Гость
#40
Гость

Абы какое чммо в штанах точно не нужно,даже если яйца есть.

Кому нужно а куму не нужно

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем
Предыдущая тема