Гость
Статьи
35 лет. я в тупике!!!

35 лет. я в тупике!!!

когда я начинаю трезво размышлять над своей "годностью" в плане отношений с мужчинами, понимаю, лучше мне не мечтать о счастье. время упущено. я совсем не завидная невеста. что имею: 35 лет, детей …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Прохожий гость
#101
Автор

прохожий гость, спасибо)))

Если скучно, вопросы и кошки на душе, пищи сюда или свою почту оставь.

Автор
#102

96. Гость, идите лучше на другой форум антибабский. я сюда пришла не свататься, а сразу рассказала про все свои подводные камни . поделилась с девочками. говорю как есть. и про детей и все остальное. мужскую аудиторию не ждала, тем более с таким настроем. ...

Автор
#103

прохожий гость, да все у меня в порядке)))

Прохожий гость
#104
Автор

прохожий гость, да все у меня в порядке)))

Вот и правильно, себя надо любить, тогда и другие полюбят, больше улыбок в жизни, люди к таким тянутся в нашей жизни, вокруг один депресняк, я когда приезжаю из за города к себе, это очень ощутимо вокруг, в лесу один позитив и тишина.)

Гость
#105

Автор, не отчаивайся, мне вот дети вообще не нужны (36 лет).
Есть и другие такие же, найдете своего ещё

Гость
#106
Автор

считаю, что не достойна нормального мужчину

Чувствую, что подвох есть, а доказать не могу
Что значит "нормального"?

Аноним
#107

Автор, не стройте иллюзии. Сразу при сложившихся отношениях скажите правду что не можете иметь детей. Чтоб мужик от Вас не сбежал к той которая родит от него. Есть тип мужчин которые будут жить с женщиной которая не родила. А другие категорически нет. Скольких таких знаю. И которые до старости без детей живут. И он(мужик) не разрешает усыновлять детей. И тех кто бросил жену и ушел к той что смогла родить им во третьем браке совместных детей 40 летнему мужу. В основном это молодухи. Пробуйте! Не попробуете не узнаете!

Аноним
#108

Продолжение 107 сообщения. Бывает мужики и третьих, четвёртых детей от последующих жён совместных детей хотят. Поэтому чтоб потом горько не страдать. Скажите сразу.

Аноним
#109

Продолжение 108 сообщения. Вдруг вы сильно влюбитесь, привяжитесь к нему, а он Вас потом из-за этого бросит.Меня так из-за этого бросил, и директора на работе из-за этого муж бросил. Травма на всю жизнь. Когда злился так и говорил не можешь родить. А у самого уже были дети от предыдущих женщин. Вот, мы уже две такие женщины. Вы хотите пополнить наши ряды? Учитесь на нашем горьком опыте. Пишу так как ваша тема задела за живое.

Автор
#110

109. я прислушиваюсь к каждому совету. спасибо!

Автор
#111

106. нормального это - приятная симпатичная внешность, чистоплотный! !! работающий на стабильной работе . с увлечениями. приятный адекватный собеседник, без понтов , с нормальной самооценкой. желательно со своим жильем, чтобы было уютно и современно в квартире ( ужасно удручают обшарпанные квартиры ) . или с'емное отдельное жилье. ... )))

Не важно
#112
Автор

когда я начинаю трезво размышлять над своей "годностью" в плане отношений с мужчинами, понимаю, лучше мне не мечтать о счастье. время упущено. я совсем не завидная невеста. что имею: 35 лет, детей нет и по состоянию здоровья вряд ли смогу выносить ребенка. работа простая офисная с маленькой ЗП. живу с мамой в 3-х ком. кв. единственное достоинство- ухоженная привлекательная внешность, выгляжу лет на 6-7 моложе.
решила ради прикола зарег-ся на СЗ. возраст указала 29. выставила свежие фотки без фотошопа. и поперли сообщения. много пишут 30ти летних бездетных с желанием создать семью. они то думают, что я ещё гожусь на роль жены и матери, но я умом понимаю с ними у меня не сложится, тк я старше их и детей не смогу родить. а кому нужен только секс я даже не буду начинать общение, это хуже чем быть одной. и в итоге, загнала себя в угол!!!!! считаю, что не достойна нормального мужчину. я уже два года одна и чувствую , что это навсегда. что посоветуете?

Время ушло, раньше надо было думать.

Гость
#113
Автор

2. у меня нет детей. а возраст да, занизила, тк думала, что эти сз полная туфта и писать будут одни озабоченные ***. но нет, оказывается там есть нормальные ребята. говорить о своём возрасте уже язык не поворачивается.

вот вы заморочились. Для траха без обязательств вы с легкостью найдете и 30-летних и 25-летних. Удалите анкету и новую сделайте через месяц с правдивым возрастом, написав что мужа и отца детям вы не ищите. Писать будут не меньше.

Анна
#114

Вы зря, 35 лет это нормальный возраст. Можно вполне и родить ребенка. Но не обязательно, если не хотите. Есть мужчины, которые и не хотят больше или вообще детей. Как вариант- мужчина, у которого уже дети от предыдущего брака есть. И не смотрите тогда 30летних, пусть будет на пару лет, на пять лет постарше вас мужчина. Люди и в более старшем возрасте находят свое счастье, не отчаивайтесь

Кейт
#115

Вам всего 35!!! Вся жизнь впереди, вы просто немного в депрессиии.....Однозначно вам должно повести встретить достойного мужчину! Я вам этого желаю...

Кейт
#116

И вообще, что значит, как тут пишут,время ушло?? ЭТО БРЕД!!!! БРЕД!!! Куда оно ушло?)))) Все наши ограничение-это ограничение, в которые вы сами верите. Вы себя сами вписали в эти рамки,что не могу родить и поздно уже встретить достойного человека!! Поверьте, вы обязательно станите мамой и женой,главное, что вы сами этого хотели...Удачи вам!

Гость
#117
Гость

вот вы заморочились. Для траха без обязательств вы с легкостью найдете и 30-летних и 25-летних. Удалите анкету и новую сделайте через месяц с правдивым возрастом, написав что мужа и отца детям вы не ищите. Писать будут не меньше.

Мне кажется, что тpax без обязательств, это немного не то, что нужно автору.

Автор
#118

спасибо, Кейт!

КрасиваЯ
#119

Прежде чем знакомиться с мужиком, надо для себя определить, что возраст уже не тот, рассуждения уже не те, кроме того, мужики тянутся к женщинам на секс, а не на внешнюю привлекательность. Для начала надо вспомнить как дать, а потом уже знакомиться с новым 30-летним поколением и вообще, к чему скрывать свой возраст? Вот и лезут всякие п...сы!!!

Гость
#120

Да мужики на сайтах знакомств тоже возраст занижают. Кто на 3 года, а кто и на 12 лет. Так что 30-летний вполне может оказаться 40-летним и старше. И ладно бы, если бы на самом деле выглядели моложе...

Гость
#121

Я на сайте знакомств выставила 32 года, как впрочем и есть. И пишут мужчины от 26 до 58. Но я тех кто старше 35 сразу же отправляю в ЧС. Отдаю предпочтение 28-32. Чтобы для жизни. Так как всем известно, что мужчины меньше живут намного. И потенция ослабевает.

Гость
#122

Полно разведенных мужчин, которые ищут именно женщин без детей(и не планирующих их заводить) или наоборот с ребенком(но также не планирующих их заводить), тк у самих есть дети от первого брака.Мужикам эти дети нужны как собаке пятая лапа.Если вы адекватная женщина с приятной внешностью у Вас есть все шансы найти достойного человека, главное не загонять себя в угол и отпустить ситуацию.И даже если мужчина захочет ребенка можно и усыновить и эко много чего...вообще главное любовь, дети вырастают и уходят, главное это крепкие хорошие отношения между мужем и женой.Я Вам желаю встретить свою половинку и обрести женское счастье!!!!

Гость
#123
Джипси

Ну а чего вы ожидали написав 29 вместо 35? Вот вам и пишут 30-ти летние. Ну вы даете, автор. А так писали бы 35-40 летние, у них уже дети есть, им нафиг большинству больше не надо детей. Вы сами себе накакали.

Что вы автору бизнес портите? разводка же нацелена на молодняк повпечатлительней, чтобы хватали абы кого, перлись в загс, рожали яжедетей. А то в 35 будут маяться неприкаянные, никому не нужные ))))

#124

Автор, ты большая закомплексованная дуреехаа с большим комплексом вины, что ты одна, а на самом деле ты просто не встретила своего человека ещё. Ты портишь сама свою жизнь своими комплексами и обманом!!!!! Нормальные здоровые отношения можно начать в любом возрасте. Своим обманом и комплексами ты лишаешь себя шанса встретить своего человека. Тебе контингент сейчас от 34 до 45 годится, сейчас много неженатых и разведенных.

Прохожий гость
#125
Гость

Я на сайте знакомств выставила 32 года, как впрочем и есть. И пишут мужчины от 26 до 58. Но я тех кто старше 35 сразу же отправляю в ЧС. Отдаю предпочтение 28-32. Чтобы для жизни. Так как всем известно, что мужчины меньше живут намного. И потенция ослабевает.

Ох как сильно ошибаетесь))
А мужчине занижать возраст это не пристойно для него, унизительно, женщину еще могу понять,
Но все же каково идти взрослой женщине с мужчиной моложе её, не представляю какого мужчине быть со взрослой дамой под ручку)

Гость
#126
Прохожий гость

Ох как сильно ошибаетесь)) А мужчине занижать возраст это не пристойно для него, унизительно, женщину еще могу понять, Но все же каково идти взрослой женщине с мужчиной моложе её, не представляю какого мужчине быть со взрослой дамой под ручку)

Ничего себе заявочки. Ей 32, ищет 28-32. Максимум 4 года младше капеееец какая разница. На Макрона с макронихой посмотри, и ходит же как то с ней, всего лишь президент Франции. А никакой Васько о 4 годиках стиптсняется, шо ж собутыльники в гаражах скажут!

Аленка
#127
Иста

Может честно написать, что детей не планируете, есть же мужики чайлд фри.

Аленка
#128

Мужиков не желающих иметь детей очень очень много.они не хотят выходить из зоны комфорта.дети для них это реальный напряг.поэтому для кого то ваш вариант это выход.вроде и семья.вроде и без напоягов.подумайте над этим.

Аленка
#129

Автор,честно напишите свой возраст
Палкой по голове за это не ударят.а человек будет реально Вас рассматривать ,как кандидата.вам же не 90лет.а то,что Вы решили не размножаться кого то наоборот привлечет.особенно взрослых мужчин.

гость прохожий
#130
Гость

Ничего себе заявочки. Ей 32, ищет 28-32. Максимум 4 года младше капеееец какая разница. На Макрона с макронихой посмотри, и ходит же как то с ней, всего лишь президент Франции. А никакой Васько о 4 годиках стиптсняется, шо ж собутыльники в гаражах скажут!

Ну в этом я спорить не буду, каждому свое, тем более пошла такая тенденция, искать себе женщину старше, что мужики меньше живут я в курсе, а вот что женщины ставятся быстрей я тоже в курсе и все это факт.

Гость
#131

Ерунда насчет возраста автор, причина в том что у вас нет круга общения с мужчинами разных возрастов и семейного статуса. Активные женщины ( у которых много знакомых мужчин по работе или по хобби/спорту) в любом возрасте выходят замуж, имеют по 2-3 брака за жизнь.
Я с 24 лет активно искала мужа, так вот на СЗ была точно такая же петрушка что и сейчас, в 36. Никто не влюблялся и с кольцами за мной не бегал.
Вам нужно запомнить про себя - что вы не старая, у вас нет детей - это жирный плюс. И расширять круг знакомств.

Автор
#132

131. вы правы. вот только энергии и огромного желания нет заниматься активным поиском. знаю, что это сказки - сидеть дома и принц сам постучится. но заставить себя не могу лишний раз выйти куда нибудь.
вы пишите ,сейчас вам 36. в итоге нашли кого искали?

#133

[quote="Автор" message_id="4919557"]когда я начинаю трезво размышлять над своей "годностью" в плане отношений с мужчинами, понимаю, лучше мне не мечтать о счастье. время упущено. я совсем не завидная невеста. что имею: 35 лет, детей нет и по состоянию здоровья вряд ли смогу выносить ребенка. работа простая офисная с маленькой ЗП. живу с мамой .......
Ваши проблемы решаются довольно просто, основные это психологические , без решения их двигаться по жизни будет так же сложно и печально как сейчас. если вы действительно хотите изменить ситуацию в лучшую сторону , первое нужно перестать жаловаться на жизнь , второе - начать работу со специалистом по эффективному методу , который к счастью имеется. И увидите как все меняется сначало Вы потом мир и все ваше окружения , и мужчины появятся достойные. пишите , помогу, направлю
Удачи ))

Гость
#134
гость прохожий

Ну в этом я спорить не буду, каждому свое, тем более пошла такая тенденция, искать себе женщину старше, что мужики меньше живут я в курсе, а вот что женщины ставятся быстрей я тоже в курсе и все это факт.

Женщины старятся от детей. Если детей не рожать можно как девочка выглядеть до климакса. Мужики старятся очень быстро от алкоголизма, обжорства, тяжелой работы. А так как мужики не пользуются арсеналом по уходу за собой, все натюрэль (без макияжей укладок косметологов), то и взглянуть без отвращения не на кого!

Гость
#135

35 лет это уже хороший возраст, а вы какой то х-й занимаетесь. Детей не хочу, пишут молодые, определитесь что хотите.

#136
Автор

1. мне кажется, любой нормальный мужик насторожится, если женщина такое напишет. а вообще, я поняла, я боюсь полностью раскрывать всю правду о себе, тк она не самая презентабельная. мне просто интересно, только честно, девочки, ответьте, есть у меня шансы на человеческие отношения? меня могут полюбить? стоит мне озадачиваться этим вопросом , заниматься поисками или жить жизнью старой девы до конца дней своих? есть же женщины, которые живут без мужчин десятки лет и им нормально. была бы я страшненькая или по возрасту 45, забила бы давно на всё.... а так сидит маленький шанс, что вдруг есть человек ,которому я нужна такая. ...

Я так и не пойму... ПОчему Вы не достойны отношений и нормального мужчины?! ВЫ работаете, пусть ЗП не фонтан, и что-же... Если здесь комплек, то думайте, как себя реализовать по-дугому. ВЫ пишете, что внешность ухоженная-выглядите на 29. Прекрасно! Детей нет. НО возможно будут. У Вас что -бесплодие? У Вас тараканы в голове революцию устроили. Вам надо к психологу. У Вас какие-то проблемы с мировосприятием и самооценкой. Вот если бы Вы были деревенская девушка без работы, с ребенком на руках без мужа, да еще и внешность не блещет- вопрос. Тут бы поговорили что да как. Если Вам понравился мужчина на СЗ-общайтесь, но не забудьте сказатьпозже, что Вам немного больше лет. Просто Вы себя чувствуете и выглядите на 29, вот и написали так.

Автор
#137

133. спасибо! я и сама знаю, что мне давно пора к психологу. иногда бывает момент просветления - появляется полный пофигизм и внутренняя легкость к жизни, как бы смотрю на жизнь глазами оптимиста. но это внутреннее состояние не могу на долго удержать. может ,существуют какие нибудь практики?? не знаю. ..

Автор
#138

136. спасибо)) да, тараканов очень много! начинаю прокручивать свои страхи и получается много не состыковок. по сути страхи необоснованны. в плане финансов за мужика я могу не держаться - в этом плане я свою жизнь рассчитала до старости. есть ещё недвижимость, которая в старости в случае чего поможет прожить. так же откладываю по мелочи. мне важно ощущение стабильности. потом, мужчины до сих пор западают на меня. на работе молодые коллеги ( 23-25) флиртуют краснеют и бледнеют ,делаю комплименты. таким образом они дают мне понять, что рано я себя списываю. другая бы на моем месте крутила бы мужиками, я же загнала себя под плинтус. но причину я знаю -это мой бывший мужчина. 18 лет не сотрешь одним махом. как бы там ни было он давал мне чувство защиты. а сейчас я ощущаю себя тонкой рябиной из песни.

Гость
#139
Автор

1. мне кажется, любой нормальный мужик насторожится, если женщина такое напишет. а вообще, я поняла, я боюсь полностью раскрывать всю правду о себе, тк она не самая презентабельная. мне просто интересно, только честно, девочки, ответьте, есть у меня шансы на человеческие отношения? меня могут полюбить? стоит мне озадачиваться этим вопросом , заниматься поисками или жить жизнью старой девы до конца дней своих? есть же женщины, которые живут без мужчин десятки лет и им нормально. была бы я страшненькая или по возрасту 45, забила бы давно на всё.... а так сидит маленький шанс, что вдруг есть человек ,которому я нужна такая. ...

Какая «такая-то»?У вас что одной ноги нет?Простите,но почему вы так ужасно к себе относитесь,если по вашим словам хорошо выглядите и есть трёшка,пусть и с мамой.Куча народа живёт с родителями,просто потому что так удобно и денег лишних не надо тратить,даже уже со своими детьми живут.Вы свободны,молоды,относительно здоровы(сейчас каждый второй человек чем -то болен),вы можете уехать жить в другую страну,с мужчинами другого менталитета,если уж так вас переклинило на этих цифрах.Мне кажется все проблемы у вас в голове,наши женщины любят себя унижать.У меня и подруги такие есть,одна с 19 лет говорила,что она «старая» уже,другая с 30 ноет я такая старая,заколебали.

Гость
#140

Невесте принца Гарри 36 лет,она афроамериканка и старше принца.Мир изменился,а вы как будто из глухой деревни вышли из «ах что же делать если мне не шешнацать,пойду топиться».Выше нос,вы молоды,свободны и привлекательны(по вашим словам).Если будете относиться к себе как к никому не нужной женщине,то и мужчины будут к вам также относиться.

Снежинка
#141
Гость

Невесте принца Гарри 36 лет,она афроамериканка и старше принца.Мир изменился,а вы как будто из глухой деревни вышли из «ах что же делать если мне не шешнацать,пойду топиться».Выше нос,вы молоды,свободны и привлекательны(по вашим словам).Если будете относиться к себе как к никому не нужной женщине,то и мужчины будут к вам также относиться.

Да тут все любят смотрю самоуничижением позаниматься. Форум мазохизма....

Гость
#142

скорее всего просто депрессия, 35 самый, простите за выражение, сочный возраст, мне кажется нужно найти человека который будет ценить вас, может влюбитесь со временем, заживете, да и для детей не поздно еще, хоть глазком конечно взглянуть кто там такой пессимист, выше нос)

Гость
#143

Автор, от вас так и веет унылостью и старостью. Есть в и 45 первых детей рожают, и норм, и плевать на окружающих. Вы просто скучная, закомлексованная, еще и ипохондрик. Берите себя в руки и улучшайте жизнь срочно, не так много молодости осталось.

Аn
#144

Автор, что вам сказать. Дело совершенно не в вашем возрасте. Дело в куче тараканов в вашей голове. Вам надо разгрести эти тараканы иначе фигня получится. По поводу 35 лет, я только в этом возрасте хоть что-то начала соображать насчет мужчин и как с ними себя вести. Только начала, понимаете. А до того было уже 2 брака, детей также нет и видимо не будет по состоянию здоровья. Но это никогда не мешало мне знакомится, жить и выходить замуж за мужчин, в том числе намного меня младше, а не на каких то там 5 лет. Все в вашей голове, все ограничения и страхи, думайте об этом.

#145
Автор

133. спасибо! я и сама знаю, что мне давно пора к психологу. иногда бывает момент просветления - появляется полный пофигизм и внутренняя легкость к жизни, как бы смотрю на жизнь глазами оптимиста. но это внутреннее состояние не могу на долго удержать. может ,существуют какие нибудь практики?? не знаю. ..

как я вам уже писала ранее "начать работу со специалистом по эффективному методу , который к счастью имеется..psy365ru@yandex расскажу о методе!
пишите , помогу, направлю Удачи ))

маша
#147

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидал. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

ПрактичнаяРомантичная
#149

Посоветую не ставить на сз возраст 29 лет и потом чтобы не париться что ты их обманула с возрастом. Напиши как есть и какая есть. И не ипи себе мозг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема