Гость
Статьи
Общение с учительницей

Общение с учительницей

Перешёл в этом году в новую школу, мне 16 лет. Понравилась очень учительница, она ведёт русский и литературу, строгая очень, все ее боятся. Ей больше 35 лет. Как-то раз решил поискать ее страничку в соц сетях, нашёл. Очень мне хотелось с ней пообщаться, и тут пришла мысль завести фейковую страницу. Завёл, написал, она ответила... Так и пошло наше общение, на самом деле она оказалась очень даже милой и не злой. Общались мы так где-то месяца 3. Один раз, когда я был у неё на репетиторстве, она мне дала задание, я начал писать (мой телефон лежал на столе). Она достала свой телефон и написала сообщение мне, а точнее на фейковую страницу. Ну и как бы естественно на мой телефон пришло сразу же уведомление. Она сразу же все поняла и для того, чтобы проверить написала ещё одно сообщение. В общем, наорала она на меня знатно, теперь по учебе валит меня, разговаривать не хочет. А я люблю ее, что делать, кто посоветует?

Марк
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажи, что такое дело - влюбился. Это не по злому умыслу так случилось. Вот и все. Ничего с собой поделать не можешь и просишь не валить по учебе. Встань перед ней на колени и попроси прощения за свою дерзость.

гость
#3

16ти летние так не пишут. Судя по отсутствию ошибок и внятному изложению - писала училка-фантазёрка.

Марк
#4
гость

16ти летние так не пишут. Судя по отсутствию ошибок и внятному изложению - писала училка-фантазёрка.

Лол,Кто учит русский язык и не просиживает *** зря на уроках, тот и в 10 будет писать с минимум ошибок, не приплетайте всех. Я попросил помощи, а не ваших догадок.

Марк
#5
Гость

Скажи, что такое дело - влюбился. Это не по злому умыслу так случилось. Вот и все. Ничего с собой поделать не можешь и просишь не валить по учебе. Встань перед ней на колени и попроси прощения за свою дерзость.

Пробовал к ней подходить, она сразу говорит, что занята. Избегает меня, в общем( Да и наедине не получается разговаривать, в классе постоянно кто-то есть. Не знаю уж, где и поймать ее. От репетиторства отказалась ещё в тот день((

Гость
#6

Я тоже учительница. Я бы такую дерзость со стороны ученика за издевательство приняла и никогда бы не простила ученика. Это перегиб уже. Но и учительница маху дала - общается не пойми с кем, отвечает на какие-то левые сообщения... Оба странные.
Автор, сам себе навредил.

гость
#7
Марк

Я попросил помощи

Это тебе, сынок, на форум геронтофилов надо.

Гость
#8

Учиться. Вот лучший совет.

Гость
#9
Гость

Я тоже учительница. Я бы такую дерзость со стороны ученика за издевательство приняла и никогда бы не простила ученика. Это перегиб уже. Но и учительница маху дала - общается не пойми с кем, отвечает на какие-то левые сообщения... Оба странные. Автор, сам себе навредил.

Очень странная доверчивость для учительницы 35➕. По-моему, учителя должны всегда быть начеку и быть очень осторожными в контактах с незнакомыми людьми. За каждым контактом может быть прикол учеников. Да еще хорошо, если просто прикол. Гораздо хуже, если родители ученика опозорят и привлекут за совращение несовершеннолетнего.
Много лет назад моя подруга похожим образом играла со своим тренером. Ей тоже было 16, но ему было 22, он был только что после института, и, как выяснилось, практически не имел опыта общения с девушками. Тогда еще и мобильные и компьютеры были только у самых крутых. Они общались по домашнему телефону. Она изменяла голос, представлялась какой-то случайной знакомой из прошлого. Болтал он охотно, но вытащить его на свидание было очень трудно. В конце концов ей это удалось, но сама она идти побоялась, попросила пойти на свидание с ним подругу, а сама издалека за ними следила. Подруга сразу же раскололась, рассказала ему о влюбленности в него его воспитанницы. Он растерялся, так как та девушка его совсем не привлекала внешне. Без всяких объяснений он перевел "телефонную хулиганку" в группу к другому тренеру - женщине, но она решила вообще уйти из спорта. Так вот все закончилось.

Марк
#10
Гость

Я тоже учительница. Я бы такую дерзость со стороны ученика за издевательство приняла и никогда бы не простила ученика. Это перегиб уже. Но и учительница маху дала - общается не пойми с кем, отвечает на какие-то левые сообщения... Оба странные. Автор, сам себе навредил.

Учителя не люди по вашему? Во-первых, прежде чем писать ей, естественно я на страничку залил фотки, накрутил лайки, подписчики и т.д. Фотографии были абсолютно правдоподобные, потому что взял я фотографии начальника моей сестры. Никаких подозрений страница не вызывала и вызывать не могла. А про учительницу не нужно говорить, «общается не пойми с кем»... Она тоже человек, тоже заводит знакомых и тд. Конечно же, если бы я с пустой страницы писал, она бы и не ответила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: