Гость
Статьи
Мне призналась одна …

Мне призналась одна знакомая девушка.

Мы с ней познакомились в одном из парков города и общение у нас было совершенно ни о чем. Мы обменялись контактами, как говорится "не потерять" друг друга. И успешно разошлись. Она мне начала писать каждый день, ну я отвечала и мне как человек в скором времени она начала нравится. Всё было хорошо мы изредка встречались в общественных местах и никаких вообще намеков и не было. Но в один вечер, она мне написала, что любит меня очень сильно. Ну я посмеялась и написала, что тоже люблю, без задних мыслей.
но кажется она подумала, что по настоящему и начала признаваться мне каждый день, делать просто явно видные намеки и многое другое. Через неделю таких признаний, я сказала, что люблю ее максимум как подругу. Она начала плакать и мне стало ее очень жалко, предложила всё таки ей встречаться.... Зачем до сих пор не знаю. Она была очень рада и писать стала мне в 2 раза больше.
До этого отношения были исключительно с мужчинами, да что уж тут я и сейчас о них думаю!
Любви у меня к ней нет и я пыталась с ней развестись, но она тут же начинала плакать и говориь что совершенно не может без меня.
Я поняла, что сделала просто огромную ошибку, предложив ей встречаться. Но теперь и просто бросить ее не могу.. Очень нужна Ваша помощь

Alina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть знакомые нетрадиционной ориентации. И М. и Ж. Они умеют дружить. Но если у девушки такая безумная любовь, а вам это не нужно, обрубайте все отношения. И не важна ориентация в подобных ситуациях. Не нужны отношения, не надо давать надежду человеку.

Гость
#2

Прэлэстно.
Разводки сегодня особенно интересные.

Гость
#3

раз водка, два водка.

Гость
#4

Чёт без изюминки. Мельчаете, товарищи.

Гость
#5

Не мучайте человека, тут правильно написали что пол не важен. Обдумайте хорошо не пожалеете ли потом и обрубайте все связи с ней Контакты. Перемучается и успокоится ну вот только обрыв должен быть навсегда. Без шансов и вариантов

Максим
#6

Смотри не залети от неё.

Гость
#7

Когда училась в школе в меня тоже девушка влюблялась,преследовала на переменах,говорила какая ты красивая,какой у тебя приятный голос и вк писала постоянно про свои чувства.Мне было дискомфортно от всего этого.Я ее из друзей удалила и в чс,тогда только отстала.

кэсси
#8

боже упаси от такого мрака!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9

.
Лесбияхи.
.
_

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: