Гость
Статьи
Все хорошо...но в 18 …

Все хорошо...но в 18 нет парня...

Вот все в жизни наладилось.И в университет поступила туда,куда хотела,и с новыми интересными людьми познакомилась,и с родителями отношения наладились.Живи да радуйся стабильности.Но в одном сдвигов никаких - не могу себе найти молодого человека.За собой ухаживают,внешностью не обделена,много читаю(хотя была бы умной,то наверное не задавала бы глупых вопросов здесь),но все никак не складывается.Либо парень встречается,с которым и побоишься связываться(либо ненавидит женский пол,либо лицо кавказской национальности,либо с темным прошлым),либо амебный в плане отношений. Один истерию устроил за то,что я ему фотографию не скинула,а потом обиделся и больше не пишет(пишу сама,так он грубит),а другой может и хороший,но вот только столько неожиданностей узнала о нем(отнюдь не положительных),что нафиг надо.А так хочется стабильного молодого человека рядом.Ну вот никак не привлекаю я их,а если и привлекаю,то каких-то странных.Даже смотрю на своих подруг и завидую.И парень у них есть,и многие на них заглядываются.Да и парни-то достойные,хорошие.Наблюдаешь за их счастьем и грустно становится (нет,я не желаю им ни в коем случае плохого).А у меня дом-учеба,учеба-дом.Надеюсь,что хоть на свадьбе подруги в мае повезет.Может я зря себя накручиваю?

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня парень в 21 появился в 22 вышла замуж. Отношения лучше после универа начинать,а то одна любовь на уме. Едва диплом написала. Страсти кипели.

Гость
#2

все хорошо, хочу чтобы всё стало плохо. мне 18.
это то что я прочитала
у вас никогда не будет стабильного мч рядом если вы готовы вешаться на каждого встречного. Пересмотрите свое отношение к парням и перестаньте навязываться всем подряд

ххх
#3

У меня были парни, но серьезные именно отношения первые были в 20 лет. В итоге разошлись по моей инициативе и крови попил он мне как раз перед дипломом. Так что не гонитесь, свое само вас найдет, когда будет нужно

Гость
#4

автору охота к 22 годам уже иметь богатый опыт.. Автор берегите и цените молодость, отношения и расставания, проблемы с парнями измены скандалы - это всё старит.
У кого рано начинаются парни, встречания расставания, уже к 25 выглядят как-то устало и потасканно, я заметила, и отношение к жизни как у 40летней. Нет уже свежести, взгляд тяжелый, как у женщины которая прожила в браке 100 лет. Не надо торопиться, успеете огрести проблем. Один пьет другой не уделяет внимания третий изменяет, четвертый маменькин сынок.. вам кажется ваши подруги счастливы но они только делают вид. у всех свои проблемы в отношениях. Их парни не отличаются от остальных.

гурген 49 лет
#5

Вах красотчка давай я быть твой паринь?,.,

Оракул
#6

Вот натура человеческая, все хорошо, здоровая, молодая, красивая , образованная, а все чего-то не хватает. Научитесь радоваться жизни! Вы хоть понимаете, как вам повезло, что вы такая и все у вас есть и все замечательно.
Учеба-дом - скучновато конечно. Ну так ращвлеките себя чем-то. Ходите на выставки, в кино, концерты. Спортом займитесь, хобби себе заведите интересное. Парень, как средство от скуки - плохая идея. Вам надо сначала самой стать счастливой для себя. Вам всего 18. Если вы себя без парня чувствуете неполноценной и ее вполне счастливой, то и отношения вас не спасут. Вокруг столько всего интересного, рвзнообразьте свою жизнь. А на подруг не смотрите и не с кем себя не сравнивайте. Живите своей жизнью, наполненной жизнью.

Гость
#7

Автор, вам 18. Живите и радуйтесь. И да, по поводу "может зря накручиваю" - не то слово зря.

Гость
#8

Ой,радуйся пока и живи,успеешь ещё хомут этот на себя набросить,тебе всего лишь 18!Встретишь обязательно ещё и не одного.Я вот в 17 начала встречаться и все,в 25 вышла за него замуж,но уже сто раз успела пожалеть,что так рано ввязалась в отношения,лучше бы гуляла и гуляла,раньше 20-22 даже бы и не надо было бы)

#9

Автор, ну нафига в 18 этот гемор? Живите спокойно, общайтесь. Встретится достойный - будете встречаться.

#10

в 18 лет парень ? да нафиг он нужен ? только для галочки . чтоб как у других.
ох намаешься.
советую пожить для себя . еще успеешь парней найти . их миллиарды по земле шастает.

Постный Жыр
#11
Гостья

Вот все в жизни наладилось.И в университет поступила туда,куда хотела,и с новыми интересными людьми познакомилась,и с родителями отношения наладились.Живи да радуйся стабильности.Но в одном сдвигов никаких - не могу себе найти молодого человека.За собой ухаживают,внешностью не обделена,много читаю(хотя была бы умной,то наверное не задавала бы глупых вопросов здесь),но все никак не складывается.Либо парень встречается,с которым и побоишься связываться(либо ненавидит женский пол,либо лицо кавказской национальности,либо с темным прошлым),либо амебный в плане отношений. Один истерию устроил за то,что я ему фотографию не скинула,а потом обиделся и больше не пишет(пишу сама,так он грубит),а другой может и хороший,но вот только столько неожиданностей узнала о нем(отнюдь не положительных),что нафиг надо.А так хочется стабильного молодого человека рядом.Ну вот никак не привлекаю я их,а если и привлекаю,то каких-то странных.Даже смотрю на своих подруг и завидую.И парень у них есть,и многие на них заглядываются.Да и парни-то достойные,хорошие.Наблюдаешь за их счастьем и грустно становится (нет,я не желаю им ни в коем случае плохого).А у меня дом-учеба,учеба-дом.Надеюсь,что хоть на свадьбе подруги в мае повезет.Может я зря себя накручиваю?

в 18? Парень нужен? Девушка, лучше доучитесь, раз поступили,парни никуда не денутся, послушайте толстого доброго дядю Жыра! Диплом и профессия в наше время никому не помешают! А вот гульки во время учёбы могут сильно поднacpать! Мне бы кто в своё время это сказал! Я бы все равно не послушался, дурной был.

Автор
#12

Самой иногда кажется,что рано ещё да и возраст-то какой,но знакомая как-то сказала,что "как началось,так оно дальше и пойдет"...что-то в тот момент напряжно стало.Да и парни-то вообще в мою сторону не смотрят😞😞😞Пусть хоть не для отношений,а так...

Гость
#13
Автор

Самой иногда кажется,что рано ещё да и возраст-то какой,но знакомая как-то сказала,что "как началось,так оно дальше и пойдет"...что-то в тот момент напряжно стало.Да и парни-то вообще в мою сторону не смотрят😞😞😞Пусть хоть не для отношений,а так...

глупости. У меня не было парня до 23 лет, это не помешало мне удачно выйти замуж и прожить уже 10 лет с мужем.
Что "началось"-то у той знакомой? может в 16 лет надо начать ахаться? у неё у самой что с личной жизнью и с образованием? не волнуйтесь, ваше от вас не уйдет.
А прыгать по койкам не значит хорошо устроиться в дальнейшем. Моя тётя так же как вы рассуждала и каждого мужчину рассматривала как потенциального мужа и партнера, ооочень много их было, всех перепробовала - коллега по работе, и начальник, и случайный знакомый с улицы, и в инете знакомилась и с охранником каким-то встречалась когда начиталась статей что не надо задирать планку слишком высоко.. хотела ещё чтобы он высш.обр получил с её помощью, дескать выращу себе мужика сама)) ну и что, 48 лет, замужем не была. Так что , автор, не суетитесь.

Гость
#14

Добавьте к дому и учебе еще физкультуру хотя бы и какое-то доп обучение полезное/волонтёрство, что-то интересное/полезное для вас.
Когда сами себя развлекать научитесь - и парни появятся.

Гость
#15

У моей подруги в 22 появился первый парень в 23 замуж вышла. А мне 26, и сейчас я понимаю, что все так торопятся. Зачееем. Жизнь пролетит -не заметите. Наслождайтей каждым мгновением и своей свободой. Все успеете. До 40 лет можно даже не парться.

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы
Предыдущая тема