Гость
Статьи
Курящие женщины

Курящие женщины

Не секрет, что процент курящих женщин ростет. Я знаю многих мужчин, которые никогда не подойдут и не познакомятся с такими, противно рядом быть, не говоря, что еще целовать- фу. Как на разок, то …

176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

мне плевать кто пьет кто курит. ваше тело - ваше дело. только со мной рядом курить не надо, т.к. я бросила и меня, к сожалению курильщиков, совсем не тянет обратно к пипиросам)

Вы папиросы курили????? Я в шоке. А что, их ещё продают?

#152

Я курю,но не часто. Закурила от нервов. Парень не особо против. Бывает, что даже возбуждается, когда видит, что я курю. Иногда специально покупает сигареты) Сам он тоже курит уже лет 6-7.

Гостьч
#153
Гость

Женщины продлевают молодость, живя для себя, а не обслуживая вонючее ***. *** высасывает энергию, финансы и здоровье. Да пусть трижды зожница, если у нее на горбу сидит нищее ***, то никакой кожи не будет. Зажиточные дамы могут себе позволить проводить время так, как они хотят и это не вредит им.

Lily
#154
Гость

Я вижу огромное количество курящих мужиков. Иду по улице, а впереди мужик идет и курит. И я вынуждена этой вонью дышать. Знаете как неприятно идти за курильщиком? Неужели они настолько не уважают других, что курят на ходу и не задумываются, что этим дымом дышит тот, кто идет сзади. Противно до ужаса. Стоишь автобус ждешь, тоже курильщик закурит. Иногда женщины, но мужчин чаще вижу с сигаретами. Никогда не стану встречаться с курящим мужиком, от них воняет го.вном, изо рта, от одежды, считаю таких людей глупыми, зачем они курят, что это им дает? Они слабаки и наркоманы значит. Я спокойно обхожусь без сигарет. Не курила и не собираюсь начинать.

А идущие по улице с сигаретой в зубах женщины, какие чувства вызывают? ((( Мерзости и отвращения, не более... Неужели они думают, что это выглядит сексуально? Это выглядит пошло и убого, как подражание каким-то навязанным штампам. Фу, даже думать об этом противно

Lily
#155

[quote="Чюкчя"]Большая несправедливость: если покурить в туалете общественного места - то тебя могут оштрафовать и еще и мусоров на тебя натравить. А если зайти и обо-срра-ть толчок, не смыть, об осссать ободок, накидать на пол менструальных бумажек, прокладки разложить - то максимум следом заходящий может вслед процедить «свинья», а уж мусарня точно не приедут на вызов, если сказать им — «свинья в желтом обоср ала толчок и не смыла». Мусоров не натравить на воняющих пОтярой в вагоне метро. Хотя весь вагон может страдать и 20 и 30 минут, а то и вовсе целый час. А когда потник сойдет на своей остановке, вонь еще некоторое время будет стоять, отравляя жизнь окружающих. Бомжар не сжигают, а еще и погреться пускают в метро. А чем бомжатина лучше курильщиков, которым ни в метро, ни на территории прилегающей к метро закурить нельзя.[/quote
Господи, ну неужели непонятно, что вы своим дымом отравляете других людей??? Почему они должны это терпеть?? Что, самим до этого уже не додуматься?

Lily
#156

Почитала - кошмааар! Народ сам себя травит и радуется этому. И после этого называть себя homo sapiens???
Девушки, это выглядит ужасно, вульгарно, вы смотритесь как дешевые прост...ки, простите меня, которые зазывают на соотв-щие услуги... Вам СМИ навязали дебильные штампы, а вы и тащитесь от этого... Ну впрочем, у кого мозг еще не отрофировался от никотина, может быть и поймет

Гость
#157
Гость

Я богатая.Поклонников хватает, могу быть пьющей, курящей, толстой и с усами. Кстати знаю много лав Стори где мужик говорил я никогда не буду с разведённой с детьми, с толстой, с ленивой, с приезжей и опа... закон подлости он встречал именно такая про которую говорил я никогда не и влюблялся как школьник.

Значит была какая-то заинтересованность, финансовая скорее всего. Просто так (без выгоды), мужик не будет мутить с толстой, ленивой и курящей бабой.

Гость
#158
Гость

Значит была какая-то заинтересованность, финансовая скорее всего. Просто так (без выгоды), мужик не будет мутить с толстой, ленивой и курящей бабой.

Значит, прочие её достоинства перевешивают недостатки. По себе не судите, не все альфонсы.

Гость
#159

Мой муж меня и курящей полюбил))). И сигаретами будет меньше вонять если покупать качественные сигареты с дорогим табаком! Я лично сигареты дешевле трех-соток не покупаю, и не понимаю как вы курите эту гадость дешёвую, какие-то кнопочки и ещё какая-то гадость. От одного запаха противно фу..... Запах настоящего табака он гораздо приятнее а в сочетании с ароматом вишни вообще на ура, и вонять не будет как от колхозницы! Но курить что дорогие что дешёвые сигареты очень вредно, и об этом нужно не забывать! Лично я собираюсь бросать, потому что мы планируем пополнить семейство :)

Селёда
#160

Курю, мой молодой человек вроде пока не плюётся от моих поцелуев. Наличие вредной привычки - не показатель, я скоро получаю красный диплом, имею хорошую работу, веду активную жизнь( спортом тоже занимаюсь). Важнее человеческие качества, маленькие недостатки есть у всех.

Селёда
#161

Курю, мой молодой человек вроде пока не плюётся от моих поцелуев. Наличие вредной привычки - не показатель, я скоро получаю красный диплом, имею хорошую работу, веду активную жизнь( спортом тоже занимаюсь). Важнее человеческие качества, маленькие недостатки есть у всех.

Гость
#162

Очень неприятно когда женщина курит, вонь потом как от писсуара. Унас много на работе курящих баб, противно с ними разговаривать с вонючками.

Василий
#163

Курящая женщина это противно, курящую поцеловать что пепельницу облизать.

Гость
#164

Ну тут классика - Курящая баба = бляgь. Зачастую выебиcтая бляgь. Их используют для кратковременных развлечений. В брак если кто и возьмет, то, как правило, не на долго) Но эти курящие б и не хотят менятся - их устраивает статус "переходящего знамени"

АЛИНА
#165

без комплексной терапии не курят дорогой котопес понтовый дробовичек все в сад полленници соляные пещеры печоры для заговора сделай меня нежно в попку это ***

Павел
#166
Милена

Да,сейчас действительно в моде ЗОЖ, ПП и прочее. Но я лично не знаю тех кто бы бросил курить,потому что это не модно. я курю 13 лет, бросать нп собираюсь и не хочу. у меня много поклонников и сейчас есть и было много кто хотел ухаживал за мной, ни один мне не говорил что ему это не нравится, что, в общем-то логично, потому что изначально мужчины которым это не нравится к таким женщинам не идут😊 Но мне наплевать кто и что там думает, но очень сильно раздражают люди которые к курению относятся как к чуме. Помню на вумене как-то писала большую тему, спрашивала совета про отношения с мужчиной(уж не помню что за проблема была) но вскользь было упомянуто что я курю, что то типа "вышли покурить". и вот значит по теме комментарии пошли, все по делу и тут такой выхлоп просто "АВТОР А ТО ЧТО ТЫ КУРИШЬ ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ!? КАК ТЫ СМЕЕШЬ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ ЕСЛИ ТЫ КУРИШЬ!? ЭТО КААААК?!" я в таком шоке была конечно, мда....бомбануло так бомбануло. Еще искренне жаль людей с узким кругозором, считающих что если девушка курит то ни один нормальный мужчина не посмотрит на нее. Посмотрите на знаменитых актрис секс символов- почти все курящие

К сожалению это у вас низкий кругозор. Да, нормальный мужчина не посмотрит. Почему...подумай, на досуге. Женщина вообще курить не должна ...потому что она женщина ,мама будущая, должна хранить, оберегать жизнь, а не чадить вокруг себя, отравляя воздух, себя и свое чадо в утробе. Ее женщиной после этого, не то, что мамой назвать сложно...У вас плохие манеры...а достоинство где, женственность? Курение само по себе аморально, а женское - подавно. Курение - это вид бытовой наркомании, разрекламированная ***, на которой деньги зарабатывают табачные компании, навязанные стереотипы, актерам и актрисам в т.ч., они тоже люди...А на самом деле эта *** не нужна ни женщине, ни мужчине. Лишнее. Вы же гавном утром не мажете лицо? Так почему вы внутрь себя всасываете ***? Впрочем, с таким мнением...кому говорю... Но, может быть...пробьет где-то... Это не мода, а аморалка.

Артур
#167
Милена

А потом с утра смотришь на своё лицо в зеркале. И ужасаешься своей коже.


Ничего подобного. Гены и уход за собой решают☝️ я с 15 лет курить начала, мне сейчас 29: и зубы белые и на лице прекрасная кожа. Единственное очень светлая, но у меня все белокожие. к косметологу стала регулярно ходить только год назад, и то, не потому что проблемы, а потому что уже пора практиковать профилактику и курение тут ни при чем. можно подумать у нас все некурящие прям идеальны внешне- нет!

Вам нужно больше больше читать, молчать и думать...)

#168

Курить или не курить это дело каждого. Я курю с 16 лет и это мой выбор(мои родные и друзья знают). И ненавижу людей, которые говорят:«Фу, ты же девушка! Тебе ещё детей носить!». Катитесь куда подальше такие люди. Женщина может позволить себе тоже самое, что и мужчина, вот только мужчин за то не осуждают, а женщин - да

Гость
#169

Я не курю 2 недели, не знаю почему перестала, надоело что-ли... не вижу ничего плохого в курении, для меня курение-это удовольствие, кто-то жует что-то постоянно, кто-то курит...

#170

Безусловно, я понимаю, что это -вредная привычка. Но, увы, пока не в силах отказаться от приятных ощущений, которые доставляет табачный дым..Один раз попыталась бросить- промучилась 1 сутки, а на следующее утро вновь потянулась к заветной сигарете..Да и окружение не способствует- курит муж, курят девочки на работе.

Гость
#171
Милена

Да,сейчас действительно в моде ЗОЖ, ПП и прочее. Но я лично не знаю тех кто бы бросил курить,потому что это не модно. я курю 13 лет, бросать нп собираюсь и не хочу. у меня много поклонников и сейчас есть и было много кто хотел ухаживал за мной, ни один мне не говорил что ему это не нравится, что, в общем-то логично, потому что изначально мужчины которым это не нравится к таким женщинам не идут😊 Но мне наплевать кто и что там думает, но очень сильно раздражают люди которые к курению относятся как к чуме. Помню на вумене как-то писала большую тему, спрашивала совета про отношения с мужчиной(уж не помню что за проблема была) но вскользь было упомянуто что я курю, что то типа "вышли покурить". и вот значит по теме комментарии пошли, все по делу и тут такой выхлоп просто "АВТОР А ТО ЧТО ТЫ КУРИШЬ ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ!? КАК ТЫ СМЕЕШЬ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ ЕСЛИ ТЫ КУРИШЬ!? ЭТО КААААК?!" я в таком шоке была конечно, мда....бомбануло так бомбануло. Еще искренне жаль людей с узким кругозором, считающих что если девушка курит то ни один нормальный мужчина не посмотрит на нее. Посмотрите на знаменитых актрис секс символов- почти все курящие

Вы.дыбилки.неумные.

#173
Милена

Да,сейчас действительно в моде ЗОЖ, ПП и прочее. Но я лично не знаю тех кто бы бросил курить,потому что это не модно. я курю 13 лет, бросать нп собираюсь и не хочу. у меня много поклонников и сейчас есть и было много кто хотел ухаживал за мной, ни один мне не говорил что ему это не нравится, что, в общем-то логично, потому что изначально мужчины которым это не нравится к таким женщинам не идут😊 Но мне наплевать кто и что там думает, но очень сильно раздражают люди которые к курению относятся как к чуме. Помню на вумене как-то писала большую тему, спрашивала совета про отношения с мужчиной(уж не помню что за проблема была) но вскользь было упомянуто что я курю, что то типа "вышли покурить". и вот значит по теме комментарии пошли, все по делу и тут такой выхлоп просто "АВТОР А ТО ЧТО ТЫ КУРИШЬ ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ!? КАК ТЫ СМЕЕШЬ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ ЕСЛИ ТЫ КУРИШЬ!? ЭТО КААААК?!" я в таком шоке была конечно, мда....бомбануло так бомбануло. Еще искренне жаль людей с узким кругозором, считающих что если девушка курит то ни один нормальный мужчина не посмотрит на нее. Посмотрите на знаменитых актрис секс символов- почти все курящие

Если мужчине нравиться женщина, ему совершенно всё равно курит она или нет. У меня очень многие подруги курят и у них нет никаких проблем с мужьями или поклонниками, более того, многим даже нравится когда женщина курит. Например, я начала курить, когда мы начинали встречаться с моим вторым мужем 12 лет назад. Сейчас вспоминаю с улыбкой) Мы познакомились на сайте знакомств, болтали в переписке о том о сём, ну и когда речь зашла о курении, он шутку заметил, что жаль, что я не курю, потому что он курит по две пачки в день и некурящей женщине с таким мужчиной вряд ли понравиться. А мне он понравился сразу.. В итоге, когда он меня пригласил на первое свидание в кафе, я по дороге купила пачку "Вог". Во время встречи, когда он закурил, я "призналась", что тоже курю иногда и достала сигареты из сумочки, и было видно, что это его приятно удивило. Последний раз перед этим я курила 15 лет назад в институте, поэтому думала, что от первой же затяжки упаду в обморок. Но, к моему удивлению, табачный дым не показался мне неприятным, а вторую сигарету я уже выкурила с удовольствием... После этого курю уже 12 лет.

Гость
#174
Ромашка

Да, каждый из моих мужчин, особенно если не курящий, говорил и намекал, на то чтобы я тоже бросила, но... Мне нравится курить, а под кого-то подстраиваться мы не собираемся. И отношения , поверьте распадаются не из-за курения.... Если обращать внимание на такие мелочи.... То можно свихнуться. Это тоже самое, что допустим расстаться с парнем любимым из-за того, что он не пользуется 🔪 и вилкой, а только вилкой. Да, бесит, но не повод для расстройства.

Крутышки какие, курить им нравится) Пьянчужкам тоже квасить нравится, а наркоманы много серьёзного расскажут как "в любой момент могут бросить" и о раскрытии творческих способностей. Горбатого покруче лепят в разы круче курящих дур с самомнением. Есть вам ещё у кого поучиться красиво умничать.

Гость
#175
Гена

Ну да, ну да. Какие все умные вокруг. Курение - мелкая забава. Только потом детям почему-то весь мир на операции собирает. У меня однокурсница курила во время беременности. Тоже считала курение мелкой забавой. А родившийся ребёнок умер через два месяца. Я не против курящих женщин. Но на роль матери я бы их не рекомендовал. В качестве феминисток, карьеристок, творческих людей, стриптизёрш, военных они вполне подходят. Но гробить здоровье своему ребёнку нежелательно. На свете и так много несчастных людей.

Курение - маркер проститутки.

Гость
#176
Гость

Курение - маркер проститутки.

Ну навешивать ярлыки- дело нехитрое. Не исключаю, что проститутки этим тоже занимаются.

Карелия
#177

Очень доволен магазином “Only-Tabak”. Отличное обслуживание, огромный выбор сигарет, прямые активные ссылки на сайт, что очень удобно. Цены в магазине адекватные, не завышены. Однозначно рекомендую всем, кто желает купить сигареты в Москве посетить данный магазин.Низкие цены и высокое обслуживание вас порадует.

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема