Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

У кого-то были такие отношения? Когда они с разных городов, редкие встречи два раза или раз в месяц.. и общение в основном по телефону и соц.сетях.
К чему это привело, вы расстались или же у вас все получилось? Если переехали то кто к кому? И вообще насколько это сложные отношения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Были отношения, 1,5 года переписки, редкие встречи в итоге 6 лет замужем, переехала к нему я)

Скорп🦂
#3

Каждый должен пройти свой сложный путь, прежде чем...

Гость
#4

Ни к чему это не привело.Только вынос мозга,нервотрепки.Чтобы что-то вышло - нужно искать человека в своем городе,и встречаться как нормальные люди,вот тогда шанс есть.А так,это полная фигня,потому что на противоположной стороне так удобнее,блабла и больше ничего,никаких действий,только кормёжка завтраками и обещаниями.

Гость
#5

Ну меня так бросили. Даже не попытались узнать какая я на самом деле((( А я влюбилась в идеализированный обоаз парня. Только сейчас понимаю что в нем тоже были недостатки.

Гость
#6

Я не верю в отношения на расстоянии.

Гость
#8

Пол года уже так общаюсь, вот жду развязка событий скоро случится

Гость
#9

у меня так было, около 3 лет... познакомилась с мужчиной с заграницы. он первый раз приехал - поняли что любовь, дальше у кого как получалось приехать, так и встречались.. что сказать. сплошная романтика, считала своим принцем, каждая долгожданная встреча-праздник, приятное волнение перед каждой встречей, ожидание, перелет, горишь от мысли что сейчас увидишь его. все внимание друг к другу, секс после долгой разлуки фантастический... попробовать съехаться. решили, что сначала я к нему (Австрия). притерались долго, начались испытания, долго не могла найти работу по специальности, быт начал постепенно убивать всю романтику. по другому уже видишь человека, его отношение к новым ситуациям, к сожалению нашла в нем миллион недостатков. жили так год, под накалом, за это время надоели друг другу, смеялись потом, что как будто всю жизнь прожили вместе, накапливалось слишком много претензии друг другу и приняли решение расставаться. сейчас немного жалею, что повелась на красивые отношения на расстоянии. лучше строить отношения с человеком без обстоятельств и долгих разлука, быстрее поймешь что за фрукт, подходите ли вы друг другу

Гость
#10

Отношения быть могут, но верности не ждите. Без секса месяцами это же бред

lizz
#11

уже полтора года в таких отношениях; видимся раз в месяц, иногда чаще, иногда реже
обсуждаем мой перевод в его страну по работе к концу года. но на самом деле это не простые отношения, в которые должны постоянно вкладываться оба. и, в то же время, понимать, что в любой момент это может прекратиться
я сама не верю, наверное, в хеппи енд, но пока чувства сильны сложно уйти(((

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем