Гость
Статьи
Не могу найти общий …

Не могу найти общий язык с сестрой мужа

Мне 21. В браке пол года. Не могу найти общий язык с сестрой мужа (она младше меня на 2 года). Боюсь, что это может повлиять на наши с ним отношения. Что делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Мне 21. В браке пол года. Не могу найти общий язык с сестрой мужа (она младше меня на 2 года). Боюсь, что это может повлиять на наши с ним отношения. Что делать?

Может... эти *** снстры очень коварные.... оооочень коварные, поюому я и отшивала парней у кого родные сестры были ибо проблем потом не оберешься с ними, выбрала мужа без сестер))) Она так и будет им манипулировать ревность у нее... а если муж ведеться на нее то скажите мужу: "ну и вали и трахай свою сучку родную"... фууу не люблю когда у мужчин родные сестры есть, они потом из жен кровь пьют и манипулируют ими, может вам легче послать такого мужа?) и найти нормального..

Гость
#3

Я 30 лет не могу найти общий язык с золовкой. Ничего, все живы. С возрастом получше все , но подругами так и не стали. Общаемся по праздникам и этого достаточно

asha
#4

Она ревнует брата. Считает вы украли его у нее. Будьте снисходительны к ней.

Олег
#5

А почему я как брат не ревную сестру? Хотя с сестрой у меня хорошие отношения, а еёшний муж ***?

Гость
#6

У меня ревность к жене брата прошла со временем. Не скажу, что я ее полюбила, хотя знакомы мы очень давно, мне 10 лет было. Я просто подумала, что лишь бы брату было хорошо. У меня своя семья, дети. Видимся редко, не до разборок и выяснения отношений.

Гость
#7

где проживаете. Он в армию идёт. Есть возможность отдельно жить. Я бы не стремился обострять обстановку. Непонятна откуда у него такая агрессия в отношении вас. Просто родней человека чем он для вас нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы