Гость
Статьи
Почему в Питере такая …

Почему в Питере такая проблема с женщинами?

Девушки, женщины, скажите, пожалуйста, почему в Питере такая проблема с женщинами? Их просто нет. То есть они есть, но их раза в два-три меньше, чем мужчин, причем везде: на дороге (хотя это везде), в …

Петербуржец
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

кто они? таджики, узбеки, молдоване и украинцы? да, уезжают. и русские тоже уезжают. но тут в статье идет речь именно о иностранцах. если ты замуж за русского выходишь, то какой же он тебе иностранец? это твой соотвечественник. а выходят москвички именно за иностранцев - за таджиков, узбеков, молдован, киргизов. Москвички выходят замуж за немцев, американцев, французов и уезжают у ним. А за таджиков и узбеков выходят замуж фиктивно - алкашки за деньги.

не выходят москвички замуж за американцев, немцев и французов. не хотят они жить на птичьих правах в чужой стране. выходят только умные и образованные, которые язык в совершенстве знают и занимаются научной деятельностью. но среди москвичек таких вряд ли встретишь. в основном алкашки одни, да наркоманки. приличные девочки в коттеджах живут, да в особняках. но это совсем другой уровень.

Гость
#52
Гость

кто они? таджики, узбеки, молдоване и украинцы? да, уезжают. и русские тоже уезжают. но тут в статье идет речь именно о иностранцах. если ты замуж за русского выходишь, то какой же он тебе иностранец? это твой соотвечественник. а выходят москвички именно за иностранцев - за таджиков, узбеков, молдован, киргизов. Москвички выходят замуж за немцев, американцев, французов и уезжают у ним. А за таджиков и узбеков выходят замуж фиктивно - алкашки за деньги.

не выходят москвички замуж за американцев, немцев и французов. не хотят они жить на птичьих правах в чужой стране. выходят только умные и образованные, которые язык в совершенстве знают и занимаются научной деятельностью. но среди москвичек таких вряд ли встретишь. в основном алкашки одни, да наркоманки. приличные девочки в коттеджах живут, да в особняках. но это совсем другой уровень.

Ты будешь со статистикой спорить? Статистика загсов говорит о том, что выходят

Гость
#53
Гость

не выходят москвички замуж за американцев, немцев и французов. не хотят они жить на птичьих правах в чужой стране. выходят только умные и образованные, которые язык в совершенстве знают и занимаются научной деятельностью. но среди москвичек таких вряд ли встретишь. в основном алкашки одни, да наркоманки. приличные девочки в коттеджах живут, да в особняках. но это совсем другой уровень. Ты будешь со статистикой спорить? Статистика загсов говорит о том, что выходят

да. выходят за таджиков, узбеков, киргизов. кто ж спорит с этим?

Гость
#54
Петербуржец

Город уже пора называть "Планета одиноких мужчин".

Зачем такое сложное название, есть более подходящее "Гейбург"

Гость
#55

Да все просто: в Питере многие коренные замуж выходят за иностранцев. У меня ровно половина подруг так сделала. Уехали кто куда, но в основном в Европу. А нормальным коренным питерским мужчинам(которые уровнем повыше обычного европейца)-нужна тоже коренная. Они не будут с приезжими. Вот симпатичнх и разобрали. Но у нас много девушек приезжих, никогда не замчала дефицита. Также много и местных, но которых никто не расхватал. Их тоже предостаточно

Гость
#56
Гость

не выходят москвички замуж за американцев, немцев и французов. не хотят они жить на птичьих правах в чужой стране. выходят только умные и образованные, которые язык в совершенстве знают и занимаются научной деятельностью. но среди москвичек таких вряд ли встретишь. в основном алкашки одни, да наркоманки. приличные девочки в коттеджах живут, да в особняках. но это совсем другой уровень. Ты будешь со статистикой спорить? Статистика загсов говорит о том, что выходят

да. выходят за таджиков, узбеков, киргизов. кто ж спорит с этим?

Нет. за немцев, американцев, англичан, израильтян

Гость
#57
Гость

Да все просто: в Питере многие коренные замуж выходят за иностранцев. У меня ровно половина подруг так сделала. Уехали кто куда, но в основном в Европу. А нормальным коренным питерским мужчинам(которые уровнем повыше обычного европейца)-нужна тоже коренная. Они не будут с приезжими. Вот симпатичнх и разобрали. Но у нас много девушек приезжих, никогда не замчала дефицита. Также много и местных, но которых никто не расхватал. Их тоже предостаточно

Как раз мужчинам высокого уровня не нужна "коренная". На " коренных" помешаны только нище-броды. Богатому по - барабану. Посмотрите на рублевских жён - 99% немосквички

Гость
#58

Хз,был в питере год назад,девчонок куча

Гость
#59
Гость

да. выходят за таджиков, узбеков, киргизов. кто ж спорит с этим? Нет. за немцев, американцев, англичан, израильтян

не нужны немца, американцам, англичанам и уж тем более израильтянам русская женщина. то, что вы называете немцами, англичанами, американцами и израильтянами - это и есть те самые таджики, узбеки, киргизы.

Гость
#60
Гость

Как раз мужчинам высокого уровня не нужна "коренная". На " коренных" помешаны только нище-броды. Богатому по - барабану. Посмотрите на рублевских жён - 99% немосквички

москвички для таджиков годятся и для приезжих. уж больно страшные они. может быть из-за экологии?

Гость
#61
Гость

Да все просто: в Питере многие коренные замуж выходят за иностранцев. У меня ровно половина подруг так сделала. Уехали кто куда, но в основном в Европу. А нормальным коренным питерским мужчинам(которые уровнем повыше обычного европейца)-нужна тоже коренная. Они не будут с приезжими. Вот симпатичнх и разобрали. Но у нас много девушек приезжих, никогда не замчала дефицита. Также много и местных, но которых никто не расхватал. Их тоже предостаточно

в европу едут работать в публичные дома женщины из россии и из украины. там они высоко ценятся, но замуж таких не берут. предпочитают местных. но если мужчина олигофрен или имбецил, то местная ему не светит. тогда такой мужчины себе почтовую невесту заказывает через интернете по специального каталогу. и женщина переезжает жить к этому мужчине. живут они с родителями обычно и женщина отрабатывает вид на жительство, обслуживая этого мужчину. для женщины, которая хочет закрепиться и остаться в европе - это идеальный вариант.

Гость
#62

Я сама из Питера. Безуспешно несколько лет пыталась в Питере найти мужчину. Состоявшиеся в жизни мужчины имеют ядерные запросы. Им двадцатилетку модельной внешности подавай. Зато ко мне лепились дармоеды, лентяи и альфонсы всех мастей, жаждавшие сходу присесть на мои блага. Поэтому я вышла замуж за богатого англичанина-ровесника. которому на моё "приданое" наплевать. И уже давно и пмж получено, и паспорт. А за мужа буду цепляться, потому что человек золотой.И очень любимый... Сестра моя замужем за немцем. Подруга - за французом. И в Европе я сама часто встречаю многих русских жен из Питера. Одна, как оказалось, даже в моей школе училась.На 6 лет раньше.

Гость
#63
Гость

Я сама из Питера. Безуспешно несколько лет пыталась в Питере найти мужчину. Состоявшиеся в жизни мужчины имеют ядерные запросы. Им двадцатилетку модельной внешности подавай. Зато ко мне лепились дармоеды, лентяи и альфонсы всех мастей, жаждавшие сходу присесть на мои блага. Поэтому я вышла замуж за богатого англичанина-ровесника. которому на моё "приданое" наплевать. И уже давно и пмж получено, и паспорт. А за мужа буду цепляться, потому что человек золотой.И очень любимый... Сестра моя замужем за немцем. Подруга - за французом. И в Европе я сама часто встречаю многих русских жен из Питера. Одна, как оказалось, даже в моей школе училась.На 6 лет раньше.

И много ваших знакомых женщин вышли замуж за европейцев?

Гость
#64

Питерские девушки слегка с прибабахом :)

Грушенька
#65

Ну что за бред? Да, СПб город холостяков, но вы видели этих холостяков, какие они?

Грушенька
#66
Гость

Я сама из Питера. Безуспешно несколько лет пыталась в Питере найти мужчину. Состоявшиеся в жизни мужчины имеют ядерные запросы. Им двадцатилетку модельной внешности подавай. Зато ко мне лепились дармоеды, лентяи и альфонсы всех мастей, жаждавшие сходу присесть на мои блага. Поэтому я вышла замуж за богатого англичанина-ровесника. которому на моё "приданое" наплевать. И уже давно и пмж получено, и паспорт. А за мужа буду цепляться, потому что человек золотой.И очень любимый... Сестра моя замужем за немцем. Подруга - за французом. И в Европе я сама часто встречаю многих русских жен из Питера. Одна, как оказалось, даже в моей школе училась.На 6 лет раньше.

Действительно, мекка дармоедов и примаков. Да ещё некрасивые.

Гость
#67

63. Гость | 17.03.2018, 20:16:27 [812021345] И много ваших знакомых женщин вышли замуж за европейцев?
.
Да. Достаточно много.

Гость
#68
Гость

По-моему в Питере телефоны всяких Маш, Даш и Наташ даже на стенах домов и асфальте написаны, звони - не хочу. Такое у меня впечатление создалось, когда я там была в прошлом году. Или это не женщины? ***, что ли, как в Таиланде? )

это дома терпимости которые менты крышуют-с)))) то бишь массажные салоны нынче

Гость
#69
Гость

Хорош сочинять, живу в Питере и баб тут, как собак нерезанных, а мужик придирчивые очень, выбор богатый, защеканок приезжих полно...

__________
Что такое "защеканка приезжая"

Гость
#70
Гость

Квартира! не слышала такое слово? или в вашей провинции до сих пор перины и подушки девкам дают? Эээ, простите? Если вы живете по канонам средневековья, то должны бы знать, что "квартира", то бишь жильё во все времена было исключительно обязанностью мужа.

***
Под какую только теорию и традиции не подведут г.о.л.о.ж.о.п.ы е бездомные девахи пролетарского происхождения из Закукуева свою теорию "мущщинадолженобеспечитьжильем", лишь бы самим не напрягаться в жизни. Если уж так тянет в историю, то женщина приходила в дом мужа, принеся с собой титул, приданое от родителей, тогда имела право голоса в семье, а если и брали замуж бесприданницу, то она приходила в дом к мужу на правах безмолвного инкубатора для наследников и обслуги для мужа и свекрови. И даже красивая мордаха и сословие без приданого девушек порой не спасала, никому голодранки не нужны. Фильм по пьесе Островского "Жестокий романс" вам в освежение памяти. А нынешние девахи хотят придти в готовую хату мужа с пакетиком застиранных трусов и чувствовать там хозяйкой. Смефно...

anna1957
#71
Гость

жилье никогда не было обязанностью мужа. жена шла жить туда, где муж жил - в родительский дом мужа. мужа семья - братья и отец - строили дом для вновь созданной семьи. самому младшему сыну ничего не строили. он приводил невесту в родительский дом и невеста со своим супругом заботились о престарелых родителях. дом оставался им в наследство. Кто-то строил, у кого-то было жильё, кто-то к родителям уходил. Но факт есть факт. Жена обязана была уйти в жильё мужа, даже закон был такой: свод законов ри, статья 103, гл4, " Место жительства супругов определяется местом жительства мужа. Жена должна следовать к мужу, в противном случае она может быть водворена в дом мужа принудительно".

Ну.ну еще домострой вспомните.

Мария
#72

Я Петербурженка , на местных мужчин никогда не смотрела . Вышла замуж за обеспеченного немца.

Гость
#73
Гость

В Петербурге женщин больше чем мужчин причем значительно. Раз на автора никто не повелся понятно что там за автор, без слез не взглянешь, все барышни прячутся при его виде, а те что спрятаться не успели в стороны разбегаются

Вот точно. И не только в Питере, а в большинстве городов ликвидных женщин больше, чем мужчин. То есть в принципе количество примерно равное, и то женщин чуть больше. Но отбросить алкашей и отщепенцев и получается 1 к 5.

Гость
#74
Гость

В Петербурге женщин больше чем мужчин причем значительно. Раз на автора никто не повелся понятно что там за автор, без слез не взглянешь, все барышни прячутся при его виде, а те что спрятаться не успели в стороны разбегаются

_________
У меня дочь живет в Питере, тоже из понаехавших. Есть образование, карьера, своя квартира строится. Говорит, что бывает, липнут местные ВаськИ, работающие типа охранниками за 20 тыр, живущие с мамами в хруще или коммуналках. Говорит, что когда начинает их культурно отшивать, начинают орать и оскорблять "понаехали, нам питерским уже житья нет", потом по телефону шлют всякую гадость, когда заносишь их в "черный список", то звонят с другого телефона. Говорит, что многие коренные парни питерцы по поводу карьеры и приобретения жилья вообще не парятся, рассчитывают на родителей. У работодателей поэтому приветствуются приезжие.

Гость
#75
Петербуржец

Девушки, женщины, скажите, пожалуйста, почему в Питере такая проблема с женщинами? Их просто нет. То есть они есть, но их раза в два-три меньше, чем мужчин, причем везде: на дороге (хотя это везде), в транспорте, в магазинах, в спортклубах, в ночных клубах и на дискотеках, уже до того дошло, что в танцевальных студиях(!) преобладают мужчины. Город уже пора называть "Планета одиноких мужчин".Приезжих девушек и женщин просто расхватывают замуж, даже вокруг откровенных крокодилов моментально образуется эскорт женихов. В чем дело?

автор - невостребованная женщина из Петербурга, пытающаяся убедить себя в тому, что у неё еще есть шанс и получить подтверждение этого от других. Инфа 100%.

Гость
#76
Гость

Уже, кажется, это уже 3 тема о нехватке девушек/женщин в Петербурге. Я, к примеру, не вижу такого, что мало девушек, и много мужчин, по мне так примерно поровну тех и других. Если перекос в сторону большего количества мужчин и есть, то связано это с тем, что мужчины едут в Петербург из провинции зарабатывать деньги и строить карьеру. Хотя и приезжих девушек много.

Я вообще не понимаю, что это за бредовые темы и кто их создаёт. В Питере полно своих интеллигентных петербурженок. Им реально не за кого выходить замуж, а тут пишут, будто это рай для одиноких женщин. Проспитесь, алло! У нас мало нормальных мужиков, сплошные питерские вшивые интеллигенты и ***.
Откуда вы взяли эту глупость, будто у нас много мужчин?! Ну, если "мужчины" - это питерские алкаши, тогда да, их полно. В остальном как по всей России: утром садишься в маршрутку, в маршрутке все женщины (забита) и один мужчина - Худайдот-водитель...

Гость
#77
Гость

граждане германии, сша, израиля, турции живут у себя в своих странах.

Читала другого дня статью, так вот по статистике из Питера за границу чаще всего из российских городов уезжают. И за образованием сюда чаще всего едут. Подтверждаю, как коренная петербурженка: моих друзей и меня не раз уже звали работать именно за границу. Не свои, а западные работодатели. Так что все-таки, наверное, и уезжают наши женщины замуж за граждан вышеперечисленных стран...

Гость
#78

Ну да, из моих знакомых (питерских и приезжих) замуж за иностранцев вышло человек 20. Все нормально живут, дети уж пошли...

Гость
#79
Гость

_________
У меня дочь живет в Питере, тоже из понаехавших. Есть образование, карьера, своя квартира строится. Говорит, что бывает, липнут местные ВаськИ, работающие типа охранниками за 20 тыр, живущие с мамами в хруще или коммуналках. Говорит, что когда начинает их культурно отшивать, начинают орать и оскорблять "понаехали, нам питерским уже житья нет", потом по телефону шлют всякую гадость, когда заносишь их в "черный список", то звонят с другого телефона. Говорит, что многие коренные парни питерцы по поводу карьеры и приобретения жилья вообще не парятся, рассчитывают на родителей. У работодателей поэтому приветствуются приезжие.

Это точно. Наши, местные, аморфные донельзя. В массе своей. Знаю девушек (и сама), что составляют исключение. Мы очень неплохо зарабатываем. А вот мальчики вокруг - сидят ровно. Ничего не хотят. А что, родители под боком, квартира останется... Жизнь удалась.
А с мелочностью проблемных мужчин и я сталкивалась, хоть и не приезжая. Они начинают оскорблять меня в плане профессии, как их отшиваешь, или же менталитета. Правда, пока это в массе своей были, как ни странно, иностранцы. Местные просто не лезут в такой агрессивной форме.

Гость
#80
ЮЮ

В Питер чтоли переехaть)))

Вы уже надоели приезжие.

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем