Гость
Статьи
как вас подставляли …

как вас подставляли ваши парни

Как вас подставляли ваши бывшие/ нынешние парни?
Было ли что нибудь грязное , особенно после расставания

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой взял в долг деньги и не отдавал, а потом вообще пропал и заблокировал меня везде. Сумма приличная была.
Пришлось внести сильный разлад в семью его брата, почти до развода. Деньги вернулись)

гостья
#2

Бывший хотел меня продать одному мужику на одну ночь за приличные деньги. Сутенер херов . Но жизнь его потом жёстко наказала за аморальное поведение

Муся
#3

Бывший приглашал на свидание/погулять/встретиться, а сам не приходил! Звонила ему, а он трубку не брал, либо отбрехивался. Когда я устала это терпеть написала смс, что мы расстаемся. Многое услышала от него, что он повесится, вены вскроет и т.д. Я не поверила. Он жив, здоров. Не так давно узнала, почему он бывало не приходил, он боялся серьезных отношений. Предлагал обратно сойтись, но я посмеялась и отказала

Лариса
#4

У меня мой бывший украл из дома деньги в моё отсутствие. Потом сказал, что к нам воры забрались. Я приехала, следов взлома не обнаружила. Больше ничего не пропало, хотя ценные вещи тоже были. Деньги были чужие. Я не знаю, зачем он это сделал... Если бы попросил, я бы и так дала. Через пару дней явился с подарком. Купил мне новый телевизор. Ха, на мои деньги! Вот урод. До сих пор не прощу. Я сначала даже и подумать на него не могла. Замуж звал, ухаживал красиво, золото дарил. Но вот поди ж ты, на руку нечисть оказался.

Юля
#5

Не переспала с ним, подставил под друга. Жесть::::::

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: