Гость
Статьи
Подруги вашего парня

Подруги вашего парня

Девочки! Интересно ваше мнение, как вы относитесь к "подругам" вашего парня? ревнуете ли?
общаетесь ли вы с ними?

Мармеладная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что тут не сказали-ревнуют все!!!!!))))

Гость
#2

Ой, есть у мужа одна. Они познакомились давным давно на работе, она за ним и так, и эдак, и сама везде приглашала. Он тогда встречался с другой и не обращал на нее внимания. А потом познакомились мы, он ту первую сразу бросил, так как давно хотел уже, и тут же предложил мне стать его женой. И казалось бы та "подруга" уже сама замуж вышла и родила, а ему все названивает. 2 года в браке, он ей сам ни разу не позвонил, а она вечно "как дела? как ваши отношения?", в гости нас вместе зовет, а потом ему ненавязчиво так "а мне кажется жена тебя не любит! Ну, она такая красивая девушка! У нее такой выбор! Бросит она тебя, вот увидишь!" Вот ведь скотина какая..... А на встречах этих мне чуть ли не попу лижет, скалится, вся такая позитивная, счастливая и нам счастья желает)))

#3

У моего нет подруг

КАТЯ_Я
#4
Лоис_Лэйн

У моего нет подруг

та же фигня)

Лида-да
#5

нет, у меня повода нет, да и дуры они все и страшные, и замужем. В принципе он любит страшных дур, но не ревную

подруга
#6

У моего много подруг, я не ревную. Он же все-таки мой муж, а не их)

mutabar
#7

у моего нет подруг,всех отвадила

#8

У моего нет подруг,так что не ревную)

Алёна
#9

и у моего нет подруг))) знакомая была тоже пела ему про то что не нужна ему я-я-я-я-я, а она ему нужна....она к жизни приспособленная вся такая... и т.д. итог и её теперь нет !

подруга
#10
Алёна

и у моего нет подруг))) знакомая была тоже пела ему про то что не нужна ему я-я-я-я-я, а она ему нужна....она к жизни приспособленная вся такая... и т.д. итог и её теперь нет !

УБИЛИ?)

Мармеладная
#11
mutabar

у моего нет подруг,всех отвадила

каким образом?

#12
Гость

Ой, есть у мужа одна. Они познакомились давным давно на работе, она за ним и так, и эдак, и сама везде приглашала. Он тогда встречался с другой и не обращал на нее внимания. А потом познакомились мы, он ту первую сразу бросил, так как давно хотел уже, и тут же предложил мне стать его женой. И казалось бы та "подруга" уже сама замуж вышла и родила, а ему все названивает. 2 года в браке, он ей сам ни разу не позвонил, а она вечно "как дела? как ваши отношения?", в гости нас вместе зовет, а потом ему ненавязчиво так "а мне кажется жена тебя не любит! Ну, она такая красивая девушка! У нее такой выбор! Бросит она тебя, вот увидишь!" Вот ведь скотина какая..... А на встречах этих мне чуть ли не попу лижет, скалится, вся такая позитивная, счастливая и нам счастья желает)))

тооже есть такая еб.анашка в моём окружении, точнее уже была, сама замужем, красивая, сын есть, машина новая, квартира новая, а вот не даёт ей покоя моя жизнь, то моему названивает, то ещё что сделает...

Гость
#13

У моего МЧ есть компания, со школы ещё. Там много девчонок, с одной у него близкая дружба, но там точно нет романа, девочка порядочная,да и встречается с парнем из этой же компании. А вот другая, блондинка-мне говорят как-то обнималась с МЧ, типо виснит на всех парнях! Но я там прилюдно сказала, что если что не поздоровиться, теперь перестала лезть до моего МЧ. Но он с ней и так не очень общается.

mutabar
#14
Мармеладная

каким образом?

поставила мужа,точнее тогда еще будущего мужа перед фактом: либо одна я,и никаких давнишних закадычных "подружек",либо подружки,и его вещи на лестничной площадке.Подействовало,теперь только наши общие друзья и подруги

Гость
#15

Есть подруги, не ревную, общаемся.

Тутси
#16
КАТЯ_Я

та же фигня)

и у меня так же))

Гость
#17

много подруг - значит лентяй и заняться не чем...ходит лясы точит с бабами

Гость
#18

о вас совсем не заботится ведь и ежу понятно что девушкам такое поведение неприятно

Гость
#19
mutabar

поставила мужа,точнее тогда еще будущего мужа перед фактом: либо одна я,и никаких давнишних закадычных "подружек",либо подружки,и его вещи на лестничной площадке.Подействовало,теперь только наши общие друзья и подруги

и чем раньше так сделать, тем лучше

Гость
#20

хотя такие люди вряд ли изменятся...характер у него такой значит, а это навсегда..поэтому лучше расстаться с таким пока не поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: