Гость
Статьи
У парня есть интерес …

У парня есть интерес на стороне

Всем привет! Дорогие форумчане, совсем запуталась, не знаю как быть дальше... с молодым человеком общаемся 1.5 года, уверяет в том, что любит, и что такую как я искал всю жизнь, говорит, что желает совместного будущего. При этом с самого начала нашего общения у него была подруга, ради которой он всегда очень старается, с удовольствием общается, помогает ей во всём, в чем она ничего не понимает, например в области техники, они видятся, он ходит к ней в гости, якобы что то починить. В интернете ставил ей лайки и дарил подарки откровенного содержания, потом я это пресекла. И вообще я часто высказывала ему претензии по поводу того, что эта дама мешает нашим отношениям. ОН утверждал, что это просто помощь, хотя я вижу, как горят его глаза от общения с ней и как он рвётся к ней при каждой возможности. В конце концов даже не выдержала и сказала ему, что я ухожу от него, пускай остаётся с ней. Он подумал и выбрал меня, а ей при мне написал прощальное письмо. Я обрадовалась, думала, что у них все прекратилось. А потом по своим каналам проверила, оказалось, что после этой ситуации их общение стало ещё более плотным и частым. Спрашиваю его, общаются ли они, уверяет что общению конец. Нагло врёт мне, зная, как мне это больно. Стал больше отдаляться от меня в последнее время. Такое чувство, что интерес пропал. Видимо она активно взялась за него, а он ведётся. Очень переживаю из за этого обмана. Быть ли мне рядом с ним и дальше? Или бросить? Остаться друзьями? Нормально ли вообще все то, что происходит?

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Какая знакомая ситуация,бросай его!Найдется достойный!И это не нормально, что он так с тобой поступает ,любил бы по настоящему, не делал бы больно ,а наоборот дорожил тобой! Не мучай себя.

Zombie Cat
#2

что там за каналы? может каналы ваши вам нагло пи..ят?

Гость
#3

Нет не нормально, у него не должно быть подруг, тем более с такими отношениями
Что происходит *** он ее, а тебя за дурочку держит, бросай его

Гостья
#4

Конечно,если мужчина по-настоящему любит к другим бегать не будет и загораться.Была похожая ситуация,ничем хорошим не закончилось.Если он не может ее вычеркнуть из своей жизни,значит что то таки она значит.

Гость
#5

Ваш мачо одной жопой на два базара? Вы позволяете, чтобы вас водили за нос и при этом объясняли, что ”зелёное на самом деле белое” ”тывсёнеправильнопоняла”, ”этонето,чтотыподумала” Или вдруг тыква превратится в карету?-его имею в виду

Гость
#6

Шлите лесом, Автор! Эти, с давними гештальтами к старым подругам, для семейной жизни категорически не подходят! Всю жизнь вам испоганит своей "дружбой" с вечной любовью, если выйдете за него замуж. Или заведите себе такого же друга для общения, помощи и хождения друг к другу в гости, а тот пусть делает, что хочет, вам уже будет фиолетово.

Гость
#7

Было примерно так впервые месяцы отношений. Сказала, что мне не очень это приятно. Было видно, что она неравнодушна к нему, он вроде как к подруге относился. В течении полугода общение стало намного реже и меньше. Через полгода сошло на нет. И появилось спокойствие))

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 396 тем
Популярные темы за неделю: 221 699 тем