Гость
Статьи
Не могу найти девушку

Не могу найти девушку

Доброго времени суток. Сам я парень и интересно ваше мнение) Мне 26 лет, не красавец - обычный парень коих много. так уж сложилось, что ни разу в жизни не встречался с девушкой( даже не целованный=D …

145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Чувак, я понял!!! Почему мы не нравимся! Потому что мы ПРОГРАММЕРЫ!! Да и ГЕЙМЕРЫ в придачу!!

Мадам Подлючка
#102
Вадим, тот программист

Чувак, я понял!!! Почему мы не нравимся! Потому что мы ПРОГРАММЕРЫ!! Да и ГЕЙМЕРЫ в придачу!!

Вот мой тоже почти программер, правда коды не пишет, а пишет ТЗ для программистов. Вечерами или смотрит обзоры игр или фильмы или работает больше пол-ночи. Ничо! Мне интересно с ним, не ругаемся, претензий взаимных нет. Главное, не доставать друг друга.

Счастливая
#103
Iliriondor

Ну проблемы то у меня, а не у них. Так что это с какой стороны посмотреть) Может мне тут глаза откроют на то как все на самом деле происходит) Ну а пока
while(true)
if (men.gerl == true){
happiness();
break;
}else{
continue;
}

Интересно, цикл бесконечен, но true, должна быть не только девушкой... Опишите такие параметры?

Angry guest
#104

Молодой человек, ловите идею!
Ходите на концерты (более-менее массовые, но не стадионные). Там народ обычно в хорошем настроении, что очень даже располагает к знакомству. Если есть друзья, ходите вместе. Можно знакомиться в формате "один на один", можно - в массовом (если присмотрите подходящую дамскую группировку).
Мой опыт подобных знакомств, в основном, распространяется на концерты тяжелой музыки. Тем не менее, даже элементарное увеличение количества хороших знакомых противоположного пола может неплохо сработать (ибо если есть общее увлечение, вариант "друзья знакомых" тоже не стоит отбрасывать).
Курсы иностранного языка - тоже рыбное место (в моей группе несколько лет назад было всего трое джентльменов, двое из которых состояли в браке). Ну и компании любителей настольных игр не стоит сбрасывать со счетов.
В общем, выходите "на дело") Да прибудет с Вами космос;-)

Гость
#105

Не поняла, вы программист, ITшник? "Не пью, не курю, по барам и клубам не хожу" - поздравляю, вы зануда. Девушки таких не очень любят, если еще не красавец, не обаятельный, без чувства юмора - тогда совсем тяжко. Кроме походов в спортзал есть другие увлечения? Все мои коллеги-программисты женаты либо на однокурсницах, либо нашли коллегу из своей же сферы (я знаю кучу симпатичных девушек-кодеров, дизайнеров-верстальщиц, тестировщиц, продуктовых аналитиков и тд), либо по интересам ходили знакомиться, типа клуб любителей настолок, и так далее. Лучше всего, конечно, найти девушку с такими же мозгами, обычная такое общение долго не выдержит, не помогут ни подарки, ни зарплата, ни отсутствие вредных привычек.

Счастливая
#106
Гость

Не поняла, вы программист, ITшник? "Не пью, не курю, по барам и клубам не хожу" - поздравляю, вы зануда. Девушки таких не очень любят, если еще не красавец, не обаятельный, без чувства юмора - тогда совсем тяжко. Кроме походов в спортзал есть другие увлечения? Все мои коллеги-программисты женаты либо на однокурсницах, либо нашли коллегу из своей же сферы (я знаю кучу симпатичных девушек-кодеров, дизайнеров-верстальщиц, тестировщиц, продуктовых аналитиков и тд), либо по интересам ходили знакомиться, типа клуб любителей настолок, и так далее. Лучше всего, конечно, найти девушку с такими же мозгами, обычная такое общение долго не выдержит, не помогут ни подарки, ни зарплата, ни отсутствие вредных привычек.

Сначала ищут тусовщиков, туда-сюда друзья, а потом плачут, муж безответственный, не уделяет внимание и т.д.

#107

Автор, у меня в чем-то похожая история была, тоже не было никаких проблем в общении с девушками пока учился в институте, но вот отношения не складывались, вечно оказывался в друзьях, тоже программист (был).

Идеи про "ровня/не ровня" никогда не понимал, нравится девушка - знакомимся, не нравится - ну что я могу сделать, приходилось вежливо отказывать ? Соответственно я и сам не заморачивался на тему того, является ли она мне "ровней". Более того, те девушки, с которыми у меня не сложилось в итоге, выбрали себе в качестве мужей реальный кошмар (я бы таких на работу не взял), 2-е из 3-х развелись потом.

В итоге где-то с 5 попытки познакомился с девушкой, которая была совсем из другой тусовки, красивее и умнее всех предыдущих (хотя и предыдущие были весьма красивыми и вовсе не дурочками). Там и отношения развивались нормально, и френдзоны никакой, никаких левых "ухажеров", да вообще 90% тех проблем что были во время предыдущих попыток отсутствовали. Причем я даже я ей сильно понравился внешне, хотя одна из предыдущих девушек высказывала по этому поводу претензии. Мне тогда 23 было, сейчас 39, сыну 14 лет, в общем все нормально.

Короче надо знакомиться, выбирать разные места, разные типажи, авось и получится )

#108

Да, а познакомился в общественном транспорте, на следующее утро после того как расстался с предыдущей девушкой. А предыдущая настолько сильно истрепала нервы, что я был очень рад что та история закончилась, счастливый такой был, чем и обратил на себя внимание.

Аленушка
#109
Мадам Подлючка

У моего до 32 вообще видимо была одна, закомплексован, маменькин сынок, ничо!Главное, не форсировать события, нужно дать девушки возможность влюбиться в человека, а не во внешность. Мы когда книги читаем, формируем свое отношение к героям не видя внешности, а только по поступкам, мыслям.

У меня вопрос: Что плохого иметь до 32 одни отношения?) Это ведь наоборот показатель приличного человека. У меня тоже муж только был. Зачем много уев и всяких проблем со здоровьем?!!) То же самое относится к и мужчине. Я лично терпеть не могу парней, которые переимели кучу баб. Это сто процентов зппп и венерология, причем неизлечимая и потом у его жены,единственной и неповторимой на всю жизнь, и у его детей!)

Аленушка
#110
Гость

Не поняла, вы программист, ITшник? "Не пью, не курю, по барам и клубам не хожу" - поздравляю, вы зануда. Девушки таких не очень любят, если еще не красавец, не обаятельный, без чувства юмора - тогда совсем тяжко. Кроме походов в спортзал есть другие увлечения? Все мои коллеги-программисты женаты либо на однокурсницах, либо нашли коллегу из своей же сферы (я знаю кучу симпатичных девушек-кодеров, дизайнеров-верстальщиц, тестировщиц, продуктовых аналитиков и тд), либо по интересам ходили знакомиться, типа клуб любителей настолок, и так далее. Лучше всего, конечно, найти девушку с такими же мозгами, обычная такое общение долго не выдержит, не помогут ни подарки, ни зарплата, ни отсутствие вредных привычек.

Ахахаха! Мегавыводы! Сразу зануда!) Да фигня все эти бары, дискотеки и клубы. Сама ходила. Что- то особо поклонников толп не наблюдала. Наоборот лучше хороший, спортивный и умный, способный работать и зарабатывать парень, чем гуляка.

#111

101. Ага, давайте все валить на гороскоп, работу и прочее. Детский сад какой-то))
Да и не геймер я, мне на работе компьютера хватает)
103. Логика написания плохая, но не хотелось заморачиваться для грамотного написания, это ж так, считайте, что данная ветка работает в отдельном фоновом потоке..)
104. Спасибо за интересные идеи, но вы немного не уловили суть проблемы, познакомиться для меня не проблема, хоть на строительном рынке, а в от перевести это в отношения, а не в дружбу - проблема)
105. Да ITшник) "поздравляю, вы зануда", Интересный вывод, по вашему люди которые не посещают данные злачные заведения и не накидываются - зануды?)
"Кроме походов в спортзал есть другие увлечения?" Увы по времени я ограничен, но в выходные стараюсь куда-нибудь выбираться.
"Все мои коллеги-программисты женаты". Мои тоже, но большей частью им всем около 30-ки)
107. "авось и получится" Только этим и живем)
Прост мне кажется, что нужно пытаться бороться за отношения до последней капли крови) Да и проблем с нервами у меня нет, что бы меня выбесить нужно прям очень постараться - терпения у меня как у дурака махорки)
110. "Наоборот лучше хороший, спортивный и умный, способный работать и зарабатывать парень, чем гуляка." Собственно я и придерживаюсь такой логики, но пока практика подводит)

#112

Еще несколько соображений:
1) Я тоже никогда не был в барах или ночных клубах, вроде не очень зануда ) Но тоже очень стрессоустойчивый ).
2) Пробовал знакомиться с девушками постарше (после предыдущих историй ровесницы казались совсем дурочками :)), но в общем тоже не то, там или замужем уже были, или в проблемном разводе, или еще какие проблемы.
3) Когда все получилось - никаких особых усилий для сохранения отношений прикладывал, даже скорее был готов немедленно расстаться если вылезет что-то этакое, но ничего не вылезло. ИМХО не стоит ломиться в закрытую дверь.
4) С деньгами тогда все было очень хорошо, сейчас тоже неплохо, так что по одному этому критерию ВСЕ знакомые девушки были мне "не ровня", независимо от возраста, внешности и личных достижений (на кинозвезд я не претендовал). Да, кто-то этого не понимал, кто-то хотел альфасамца (там такой треш нашелся в итоге), но я не считал это СВОЕЙ проблемой.
5) Нужно выбираться в поисках из ИТ-тусовки. Там девушки часто не слишком симпатичные, не слишком женственные, избалованы мужским вниманием (т.к. многие ИТ-шники с обычными девушками общаться не могут). За пределами тусовки есть девушки, которые уже накушались альфасамцов, рады, но не могут выйти за пределы своего окружения.
6) Не нужно "переводить" дружбу в "отношения", никакой дружбы не должно быть с первого свидания.

#113

Советы тут хорошие да, как бы реально можно сделать.
Да и у меня тоже по многим параметрам подходит, в общем по меркам девушек "идеальный", но увы, не идеален я, ибо у меня единственная проблема - я инвалид.
Как говорят - Идеальных не бывает.

#114
Iliriondor

101. Ага, давайте все валить на гороскоп, работу и прочее. Детский сад какой-то)) Да и не геймер я, мне на работе компьютера хватает)

Мадам Подлючка

Вот мой тоже почти программер, правда коды не пишет, а пишет ТЗ для программистов. Вечерами или смотрит обзоры игр или фильмы или работает больше пол-ночи. Ничо! Мне интересно с ним, не ругаемся, претензий взаимных нет. Главное, не доставать друг друга.

Женская логика увы такая...конечно детский сад, но щито поделать.

Ну...ТЗ это мягко говоря, а есть двинутые на коды всякие, ночами строчат коды, вот у них логика по-другому работает.
Но самую главную суть вы правильно сказали - не доставать друг друга.

#115

Да, про версию "все время выбирают не ровню" предлагаю такой способ проверки версии:
1) Гуглите проект коммерсанта "зарплаты на карте родины", выбираете свой регион, вводите зарплату, смотрите какой процент населения (примерно) зарабатывает как вы или больше.
2) Идете на сайт знакомств, делаете фильтр по возрасту, просто смотрите фотки и считаете со сколькими девушками вы бы стали знакомиться, потом считаете top сколько процентов они составляют.

Ну и если у вас доходы как у top 1%, а готовы знакомиться с top 10%, то никакой вы не привередливый. Другое дело, что это может быть не слишком заметно со стороны, ну тогда придется что-то потратить на приличную одежду, машину, прочие понты. Я в свое время был готов к этому, но не успел, даже квартиру купить не успел.

Мадам Подлючка
#116
Аленушка

У меня вопрос: Что плохого иметь до 32 одни отношения?) Это ведь наоборот показатель приличного человека. У меня тоже муж только был. Зачем много уев и всяких проблем со здоровьем?!!) То же самое относится к и мужчине. Я лично терпеть не могу парней, которые переимели кучу баб. Это сто процентов зппп и венерология, причем неизлечимая и потом у его жены,единственной и неповторимой на всю жизнь, и у его детей!)

У него не отношения были, а попытка неудачная.Но там мама старалась изо всех сил, судя по всему. Хотя, в начале наших отношений, говорил, что было много женщин, но я не верю))

#117
Maxim

Еще несколько соображений: 1) Я тоже никогда не был в барах или ночных клубах, вроде не очень зануда ) Но тоже очень стрессоустойчивый ). 2) Пробовал знакомиться с девушками постарше (после предыдущих историй ровесницы казались совсем дурочками :)), но в общем тоже не то, там или замужем уже были, или в проблемном разводе, или еще какие проблемы. 3) Когда все получилось - никаких особых усилий для сохранения отношений прикладывал, даже скорее был готов немедленно расстаться если вылезет что-то этакое, но ничего не вылезло. ИМХО не стоит ломиться в закрытую дверь. 4) С деньгами тогда все было очень хорошо, сейчас тоже неплохо, так что по одному этому критерию ВСЕ знакомые девушки были мне "не ровня", независимо от возраста, внешности и личных достижений (на кинозвезд я не претендовал). Да, кто-то этого не понимал, кто-то хотел альфасамца (там такой треш нашелся в итоге), но я не считал это СВОЕЙ проблемой. 5) Нужно выбираться в поисках из ИТ-тусовки. Там девушки часто не слишком симпатичные, не слишком женственные, избалованы мужским вниманием (т.к. многие ИТ-шники с обычными девушками общаться не могут). За пределами тусовки есть девушки, которые уже накушались альфасамцов, рады, но не могут выйти за пределы своего окружения. 6) Не нужно "переводить" дружбу в "отношения", никакой дружбы не должно быть с первого свидания.

Годно написано) Тогда такой вопрос, если дружбы не должно быть - при общении сразу флиртовать надо?

Гость
#118
Вадим, тот программист

Женская логика увы такая...конечно детский сад, но щито поделать. Ну...ТЗ это мягко говоря, а есть двинутые на коды всякие, ночами строчат коды, вот у них логика по-другому работает. Но самую главную суть вы правильно сказали - не доставать друг друга.

Да он двинутый не меньше тех, кто кодит) Он владелец фирмы, которая занимается разработками, и у него куча всяких идей.Вот он и креативит круглыми сутками. Сначала он все это "видит", как оно будет работать и уже потом пишет разрабам своим ТЗ. Но...что хочу сказать....Человек замечательный, не пьет , не курит, ЧЮ даже слишком, это и помогает не ругаться, тк любая проблема сводится к шутке. Но никуда его не вытащить в выходные, максимум в кино. Все выходные он работает, чаще едет в офис и до 10-11 вечера сидит в тишине. Просто многие женщины не выдержат такого, ибо им нужно внимание и прочие ванильные сопельки, а с ним этого нет. Меня это устраивает. Если мне надо куда-то идти, идем с дочкой, а он потом нас забирает. Но помощник по дому из него никакой.Пришел с работы, лег с ноутом и до утра, только в тубзик встает.

#119
Iliriondor

Годно написано) Тогда такой вопрос, если дружбы не должно быть - при общении сразу флиртовать надо?

По-моему это очень критический момент. Речь даже не о том что "сразу флиртовать", а сразу нужно трясти телефон и на свидание звать, после первой же встречи. Ну а на свидании уже по самому формату мероприятия понятно, что вы не дружить собрались )

А если через дружбу и общие интересы - у меня нифига не получалось, можно было дружить там месяцами, а потом вдруг у девушки появлялся парень и она сильно удивлялась, что у меня к ней тоже какой-то интерес был :) Как-то они не понимают дружбу, что ли.

Под конец относился к этому так, что если с новой девушкой не договорился о свидании при первой же встрече (стеснялся, обстановка была не подходящая, что угодно), то все, эта лошадь сдохла, нужно искать другую.

По поводу оценки внешности есть интересный способ. Есть сайт знакомств для красивых людей - beautifulpeople . com. Туда заливаешь несколько фоток и участники сайта голосуют красивый ты или нет. Вроде там ждешь 10 голосов, если 5 upvote набрал - регистрируют, причем видно кто и как проголосовал. Я фотки отправлял обычные с телефона, нужного количества голосов тогда не набрал, но 3-м симпатичным девушкам все-таки понравился, а 30% - это очень неплохо.

Еще про фотки - на СЗ у большинства фотки ужасно-кошмарные, чисто в техническом плане. Я сам на вспышки моргал, на улице то тени на поллица, то блики, то шум. Приличные фотки стали получаться когда увлекся фотографией, купил быструю студийную вспышку, зонты, софтбоксы, фон и много чего еще. Ну и отбор: одно дело выбрать удачное фото из 5, другое - из сотни. Пробовал вещи на авито продавать с фотками такого качества - количество просмотров отличалось от конкурентов раз в 10-20, так что очень рекомендую. Ну в общем не стоит на СЗ выкладывать всякий треш, снятый на мобильник в помещении или на ярком солнце.

#120

"сильно удивлялась, что у меня к ней тоже какой-то интерес был"
Я в последнем случае звал через пару встреч, но не обозначал что это свидание. Хотя вроде бы все всё поняли, она - что я ее приглашал, я - что она меня отшила)

#121
Iliriondor

"сильно удивлялась, что у меня к ней тоже какой-то интерес был" Я в последнем случае звал через пару встреч, но не обозначал что это свидание. Хотя вроде бы все всё поняли, она - что я ее приглашал, я - что она меня отшила)

Может не по протоколу делаете ? По-хорошему нужно не сразу на свидание звать, а телефон просить. Потом звонить и договариваться о свидании через несколько дней, можно заранее обозначить куда пойдете чтоб она успела приготовиться.

А если сразу "давай завтра погуляем", то она может быть занята, может не хотеть гулять, может быть нечего надеть. Если вы три минуты знакомы, то ей сложно будет растолковать почему именно нет: ее не устраивает гулять, не устраивает завтра, или вы не устраиваете.

#122
Maxim

Может не по протоколу делаете ? По-хорошему нужно не сразу на свидание звать, а телефон просить. Потом звонить и договариваться о свидании через несколько дней, можно заранее обозначить куда пойдете чтоб она успела приготовиться. А если сразу "давай завтра погуляем", то она может быть занята, может не хотеть гулять, может быть нечего надеть. Если вы три минуты знакомы, то ей сложно будет растолковать почему именно нет: ее не устраивает гулять, не устраивает завтра, или вы не устраиваете.

Знать бы протокол)) Зачем телефон в эпоху вк?

Juliette_has_a_gun
#123

Ох... есть такие люди, которым так проще жить. И чем старше ты становишься, тем сложнее что-то менять в свой жизни. Сценарии поведения и отношений закрепляются, всё идёт из детства. Кто вырос в благополучной (психологически) семье, те обычно рано создают крепкую пару и идут по пути семьи, а кто не умеет строить семью, те шатаются по жизни, меняют партнёров, попадают во всякие клоаки типа сайтов знакомств...
Вам скорее всего просто ещё не встретилась такая девушка, которая взяла бы инициативу в свои руки. Может быть, это ваш вариант. Но таких мало, и встретить такую не так-то просто, особенно если вы мало где общаетесь. Но учтите что такие девушки в отношениях все решения принимают сами. Если вас это не оттолкнёт, то женитесь на такой. Просто в молодости пока и одному вобщем-то неплохо, а с возрастом даже интровертов одиночество начинает очень тяготить, нужна поддержка.

#124
Iliriondor

Знать бы протокол)) Зачем телефон в эпоху вк?

ой, я не знаю как сейчас принято. У меня ВК нет и не было никогда, все знакомые в фейсбуке, но в случае чего я просил бы телефон.

PS. Видел отношение такое (причем не со стороны девушек даже, а скорее по работе), что если не звонит - значит нищеброд, денег на звонок нет. По работе целый день за компом, мессенджеры стоят все, но мобильник с 2-ми симками, фемто-сота для улучшения качества связи, 2 SIP-номера и даже один номер вида 8-800-700-xxxx с бесплатными входящими по россии.

Angry guest
#125

Автор,
раз проблемы на этапе знакомства нет, значит, дело может быть в другом.
Не буду говорить за всех, но я при знакомстве в первые секунды уже неосознанно джентльменов категоризирую: "да", "может быть", "нет".
На сегодняшний день за все время моего существования из первой категории мне попадалась всего пара человек (какая-то была в них, на мой взгляд, особая физическая притягательность). Если видела, что "нет", то деликатно общение сворачивала, чтобы не тратить ни свое, ни чужое время зря. Лучше всего дела шли с ребятами, которых изначально определяла как "может быть".
Это я к чему? А к тому, что 15 человек - это очень маленькая выборка. Есть, конечно, везучие люди, которые находят свое сокровище, не прилагая особых усилий. Но если речь о знакомствах на сайтах, то писать нужно сотням, ответят десятки, до встречи дойдут единицы, и, скорей всего, лишь часть из них определит Вас как "может быть" (или при очень большом везении - как "да").
Вот как-то так)

Ахмед
#126

Так найди себе парня или ***, в чем проблема?

#127
Ахмед

Так найди себе парня или ***, в чем проблема?

Вы видимо так и поступили?)

#128
Angry guest

Автор, раз проблемы на этапе знакомства нет, значит, дело может быть в другом. Не буду говорить за всех, но я при знакомстве в первые секунды уже неосознанно джентльменов категоризирую: "да", "может быть", "нет".

У меня примерно та же система, такое чтоб "да" с первого взгляда было один раз, в категорию "может быть" на СЗ попадает ну процентов 5 женщин. Проблема тут в том, что если заспамить на СЗ всех "может быть", то для большинства городов все кандидатуры на сайте очень быстро кончатся, писать будет некому. Я бы к процессу подходил как к устройству на работу: тщательно изучил бы анкету, написал бы персонализированное первое сообщение с краткой информацией о себе и что заинтересовало, чтоб сообщение не выглядело как спам и был бы понятен общий уровень. Да, шансы на ответ невелики и вроде бы не стоят таких заморочек, но выбор-то еще меньше.

Есть знакомые которые на СЗ сидят годами, но они совершенно, абсолютно просто непритязательные в плане внешности партнерши, они и сами это знают. Секрет в том что они пьющие, все свидания сопровождаются алкоголем и позволяет здорово понизить порог привередливости, но для непьющих не вариант.

Ахмед
#129
Iliriondor

Вы видимо так и поступили?)

***! Мне бабы дают, а у автора проблема!

Рубаха-парень
#130

Старайся знакомиться с женщинами и девушками при любой возможности, но не рассматривай сразу как своих потенциальных девушек, больше общайся как друзья, проявляй инициативу, но не навязывайся. Не намекай сразу на постель. Пусть у тебя будут в общении разные дамы. Тем самым ты сможешь определиться.

Angry guest
#131
Maxim

У меня примерно та же система, такое чтоб "да" с первого взгляда было один раз, в категорию "может быть" на СЗ попадает ну процентов 5 женщин. Проблема тут в том, что если заспамить на СЗ всех "может быть", то для большинства городов все кандидатуры на сайте очень быстро кончатся, писать будет некому. Я бы к процессу подходил как к устройству на работу: тщательно изучил бы анкету, написал бы персонализированное первое сообщение с краткой информацией о себе и что заинтересовало, чтоб сообщение не выглядело как спам и был бы понятен общий уровень. Да, шансы на ответ невелики и вроде бы не стоят таких заморочек, но выбор-то еще меньше. Есть знакомые которые на СЗ сидят годами, но они совершенно, абсолютно просто непритязательные в плане внешности партнерши, они и сами это знают. Секрет в том что они пьющие, все свидания сопровождаются алкоголем и позволяет здорово понизить порог привередливости, но для непьющих не вариант.

Есть у меня один хороший знакомый, который тоже в плане внешности очень привередлив: есть четкий типаж, и все тут. Иногда находит тех, кто попадает в образ, но они с ним не задерживаются (тут в подробности не вдавалась, но каждый раз он очень расстраивается). А мне со стороны кажется, что человеку... просто нравится создавать себе сложности и ставить дополнительные ограничения на пути к счастью.
У меня раньше тоже был очень специфический типаж. Попалось несколько вписавшихся в образ, но с ними дела иметь лично мне было очень трудно.
И как-то незаметно со временем "фокус стал шире": я перестала искать именно "каноничную" внешность, а стала исходить из того, "зацепился глаз" или нет (человек мог быть объективно не особо хорош собой, но что-то запоминалось; запоминающихся было не так много, но все же больше, чем "каноничных").
Может, со временем и Ваши вкусы несколько изменятся. А может, поменяются сайты, на которых Вы раскинете сети)

Аленушка
#132
Мадам Подлючка

У него не отношения были, а попытка неудачная.Но там мама старалась изо всех сил, судя по всему. Хотя, в начале наших отношений, говорил, что было много женщин, но я не верю))

Аааа

Алёнушка
#133

А у меня наоборот все. Мне редко, кто из мужчин нравится. Очень редко, чтобы сразу. Я через дружбу и общение начинаю узнавать человека, его взгляды, серьезный или болтун и не обманщик. Боюсь обмануться и влюбиться в недостойного. Мужик требовать начнет целоваться и постель сразу, а мне он никто, чужой. Часто раньше было, что парень сразу лезет с поцелуями и за задницу , и отворот поворот давала и сваливала. Лучше подружить. Очень важны общие интересы. Для меня это важно.

Алёнушка
#134
Angry guest

Есть у меня один хороший знакомый, который тоже в плане внешности очень привередлив: есть четкий типаж, и все тут. Иногда находит тех, кто попадает в образ, но они с ним не задерживаются (тут в подробности не вдавалась, но каждый раз он очень расстраивается). А мне со стороны кажется, что человеку... просто нравится создавать себе сложности и ставить дополнительные ограничения на пути к счастью.
У меня раньше тоже был очень специфический типаж. Попалось несколько вписавшихся в образ, но с ними дела иметь лично мне было очень трудно.
И как-то незаметно со временем "фокус стал шире": я перестала искать именно "каноничную" внешность, а стала исходить из того, "зацепился глаз" или нет (человек мог быть объективно не особо хорош собой, но что-то запоминалось; запоминающихся было не так много, но все же больше, чем "каноничных").
Может, со временем и Ваши вкусы несколько изменятся. А может, поменяются сайты, на которых Вы раскинете сети)

А что делать, если те, кто сами подходят, тебе никак? Не твой типаж и вообще хочешь голубоглазого, а пристал темный метис? Соглашаться на то, что есть , даже если не твое? Однажды согласилась. Человек оказался не мой в итоге, но времени и нервов потратила уйму. Присмотрелась, прониклась человеком, а он нагадил в душу. Вот и соглашайся потом на то, что ти не нравится, но само прилипло.

#135
Рубаха-парень

Старайся знакомиться с женщинами и девушками при любой возможности, но не рассматривай сразу как своих потенциальных девушек, больше общайся как друзья, проявляй инициативу, но не навязывайся. Не намекай сразу на постель. Пусть у тебя будут в общении разные дамы. Тем самым ты сможешь определиться.

В друзьях у меня достаточно много девушек, а при знакомстве про постель я не намекаю, как правило дальше 1-ого свидания не заходило)
По поводу внешности у меня каких-то критериев и типаже нет. Последняя девушка которую приглашал по внешности особых восторгов не вызывает, но общение с ней это просто космос по другому даже и не скажешь) Как будто на одной волне общаемся, никогда такого не было)

Алена
#136

Думаю, что вы мало прилагаете усилий, чтоб с кем-то познакомиться. Можно, конечно, для опыта и на сайте знакомств. Знаю множество людей, которые нашли свою половинку на сайте знакомств, но скрывают от других это, так как из-за всяких предрассудков общества, стеснятся этого. Но фотка должна быть хорошей и качественной, я считаю, потому что именно о ней вас и будут судить в первую очередь. А зачем знакомиться на сайте с популярными девушками? Вот зачем девушке на сайте популярность? Кого она ищет, если столько людей ей пишут и она все ни на ком не остановится?

Алена
#137

Кстати, попробуй понравиться девушке. Своди ее куда-то нибудь. Попробуй выявить ее потребности.

Алена
#138

А, может, ты слишком молоденьких выбираешь? То, что у девушки в голове, зависит от возраста. Очень молоденькие красивые девушки в первую очередь хотят красивого парня в постель (а вы разве не хотите красивую девочку?). Понятное дело, что им ещё рано думать о будущей семье. А со временем девушка уже может расставлять другие приоритеты, более важные для будущей жизни

#139
Алена

Думаю, что вы мало прилагаете усилий, чтоб с кем-то познакомиться.

Алена

Кстати, попробуй понравиться девушке. Своди ее куда-то нибудь. Попробуй выявить ее потребности.

Мало, знакомлюсь, только при наличии желания левой пятки)

На этапе своди ее куда-нибудь все и заканчивается из 4 девушек только 1 согласилась сходить. Все мои попытки понравиться не приводили к желаемому результату) Выявить ее потребности и что ей нравится вообще не проблема. Как правило через месяц я знаю достаточно много)

#140
Алена

А, может, ты слишком молоденьких выбираешь? То, что у девушки в голове, зависит от возраста. Очень молоденькие красивые девушки в первую очередь хотят красивого парня в постель (а вы разве не хотите красивую девочку?). Понятное дело, что им ещё рано думать о будущей семье. А со временем девушка уже может расставлять другие приоритеты, более важные для будущей жизни

Сложно сказать молоденькие ли. Я в этом не разбираюсь подскажите лучше вы)
первая 17 лет, тут думаю вы правы. Мне 18 было.
Вторая 23(та которая согласилась на свидание), мне 22 было)
Третья 18 мне 23 было.
Та которая сейчас нравиться 23, ну и мне 26)
К сожалению девушки моего возраста как правило или заняты или замужем, или с детьми) Пока только таких нахожу)

Алена
#141

Задумайтесь над тем как вы одеваетесь, как себя ведете (девушек может пугать безвкусица в одежде или странное поведение). Ещё хочу сказать, что подобрав правильную одежду и прическу можно стать очень даже красавцем. А рельефное подкаченное тело как все меняет, если его не прятать под толстыми кофтами)

#142
Алена

Задумайтесь над тем как вы одеваетесь, как себя ведете (девушек может пугать безвкусица в одежде или странное поведение). Ещё хочу сказать, что подобрав правильную одежду и прическу можно стать очень даже красавцем. А рельефное подкаченное тело как все меняет, если его не прятать под толстыми кофтами)

Ну а мне кажется не в нем дело, а в бабах таки...все же если почитать форум, все вышли за бомжа и альфича..и ничего.
А тут такие запросы...я думаю даже став идеальным - не найдет )))

Становись бомжом и пьянчугом ))) Авось сработает ))))

Алена
#143
Iliriondor

Мало, знакомлюсь, только при наличии желания левой пятки)
Кстати, попробуй понравиться девушке. Своди ее куда-то нибудь. Попробуй выявить ее потребности.

На этапе своди ее куда-нибудь все и заканчивается из 4 девушек только 1 согласилась сходить. Все мои попытки понравиться не приводили к желаемому результату) Выявить ее потребности и что ей нравится вообще не проблема. Как правило через месяц я знаю достаточно много)
Четыре попытки- это вообще очень мало. Вы же не доллар, чтобы всем нравиться. Не стоит расстраиваться. Мне кажется, что вы очень ранимый. Можете почитать всякие книги, статьи о том, как определить нравишься ты девушке или нет. Почитайте, понаблюдайте, и вы с опытом будете уже знать, как к вам относятся те или иные девушки и из кого выбирать.

#144
Iliriondor

Мало, знакомлюсь, только при наличии желания левой пятки) На этапе своди ее куда-нибудь все и заканчивается из 4 девушек только 1 согласилась сходить. Все мои попытки понравиться не приводили к желаемому результату) Выявить ее потребности и что ей нравится вообще не проблема. Как правило через месяц я знаю достаточно много)

4 - это вообще ни о чем, надо больше попыток :)

Убийца
#145

Автор, один тебе совет в этом не простом, но увлекательном пути под названием- жизнь. Смотри в первую очередь на себя, чем успешнее ты, тем более красивые и умные к тебе тянутся, это я не о том, что девушки наши милые гонятся за деньгами. Девушкам красивым нужен успешный мужчина, сильный, красивый! Развивай себя, а когда ты это сделаешь, то девушки будут чувствовать, что ты сильный и самодостаточный мужик. Поверь мне, они чувствуют все, а то, что ты им говоришь это лишь часть твоей харизмы. Чем лучше ты, тем круче девочки вокруг тебя. И ещё, у нас принято, что знакомится парень, а не девушка, так что на данном этапе изучи язык тела девушки. Может ты попросту не замечаешь знаков которые шлёт тебе девчонка. Изучи тщательно и никогда не думай, что тот, или иной знак значит, что она хочет тебя как последнего мужика на земле. Саморазвитие и самореализм привлекает этих милых созданий)))

олег
#143

я знакомлюсь на сайте vseove.ru

Гость
#144

я знакомлюсь на сайте vselove.ru

Гость
#148
Iliriondor

По-порядку:
1) Равноправие. Слишком объемный вопрос. Но вообще никак не отношусь, хочет девушка работать на шахте - флаг в руки я не буду против)
2) Сайт знакомств пробовал. Но не ответил никто=D
Что касается разведенных женщин с детьми - я не уверен, что все будет норм в этом направлении, хочется все таки девушку без браков и детей.
3) про хобби и спортзал, занимаюсь постоянно, надо же куда-то свободное время девать)

Нашел?))

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы