Гость
Статьи
Как вы узнали свою …

Как вы узнали свою судьбу?

Здравствуйте всем. Вопрос к тем, кто уже встретил свою судьбу. Говорят, что ее пропустить невозможно( человека по судьбе).Что вы почувствовали, когда впервые увидели, что подумали, что почувствовали, когда прикаснулись впервые? У вас много общих интересов? Есть ли понимание друг-друга с полу слова? Общая ли у вас вера? Цели? Есть ли какие-то знаки, по которым можно понять это?
Вспомните, пожалуйста, какие события произошли перед встречей с судьбой? Или может Вам снились вещие сны про этого человека и они потом сбывались? Напишите,как у вас это произошло. Очень интересно

Том
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая еще судьба. Девушки оценивают парней по деньгам, на остальное насpaть.

Гость
#2

Познакомились в больнице, я сидела в холле, а он вышел из кабинета и так на меня уставился, что у меня первая мысль с ним связанная "может нельзя сидеть здесь". Насчет знаков, не знаю, разве что мы родились в один день.

Выкурила твой косяк
#3

Я нарисовала его портрет за несколько лет до нашей встречи.

Гость
#4

Муж говорит по запаху) а я помню тот день. Выскочила на работу, забыла намазать дезик. После работы сослуживица потащила в кафе, типа там лучший Цезарь делают. Мы съели Цезарь, выпили ещё вина. Вышла оттуда, от водолазки воняло конкретно чебуречной. Вентиляция в кафе оказалась хреновой. И подруга звонит, я сейчас за тобой заеду, идем с парнем в кафе, у него друг один, нужна компания. Вот в таком вонючем (подмышки+кафешка) виде я не смогла отмахнуться от подруги и предстала впервые перед своим мужем)) сказал потом, выбрал меня по запаху.

Гость
#5

Копытца начистила:)))

Гость
#6

снов не было. был момент узнавания на манер "это мой муж", а потом смех "да с чего бы". но это действительно был муж&романтический партнер и т п

Гретта
#7
Гость

Какая еще судьба. Девушки оценивают парней по деньгам, на остальное насpaть.

Да не надо всех под одну гребенку!деньги это конечно,отлично! Без них никуда! Но это не главное

Выкурила твой косяк
#8
Выкурила твой косяк

Я нарисовала его портрет за несколько лет до нашей встречи.

Хочу добавить. Причем он не известная персона, его фото нет в свободном доступе и портретов мужских, из фантазии, я рисовала в жизни от силы раз 5 и то не подробно, а его очень подробно сделала. Даже мама обратила внимание вспомнила этот рисунок потом, когда познакомилась с ним.

Гость
#9

Я помню момент, когда впервые увидела своего мужа.
Мне показалось его лицо очень-очень знакомым, я уставилась на него и принялась вспоминать, где же раньше мы с ним встречались.
Я ему потом об этом рассказала, спросила, не чувствовал ли чего-то похожего и он.
Но нееет, куда там)

Гость
#10

Я еще не встретила мне видно не дано ,не судьба,мне за сорок лет,бабушке был вещий сон перед тем самым,он ей приснился,а маме весна по особенному пахла надышаться она не могла
Через пару месяцев она встретила отца он только с ней познакомился через 3 дня замуж ее позвал.
Тут на этом форуме я читала когда девушка увидела своего будущего мужа он сиял, будто все в темноте,а от него сияние,свет.

#11
Гость

Муж говорит по запаху) а я помню тот день. Выскочила на работу, забыла намазать дезик. После работы сослуживица потащила в кафе, типа там лучший Цезарь делают. Мы съели Цезарь, выпили ещё вина. Вышла оттуда, от водолазки воняло конкретно чебуречной. Вентиляция в кафе оказалась хреновой. И подруга звонит, я сейчас за тобой заеду, идем с парнем в кафе, у него друг один, нужна компания. Вот в таком вонючем (подмышки+кафешка) виде я не смогла отмахнуться от подруги и предстала впервые перед своим мужем)) сказал потом, выбрал меня по запаху.

Забавно) Я так своего по запаху выбрала. Точнее влюбилась сначала в запах, а потом в собственно человека

Гость
#12

на первое свидание ходили в кино, когда шли домой - уже думала всё, больше не встретимся. потом он взял меня за руку и меня как током ударило. так я поняла, что это моя судьба. почувствовала, да

Гость
#13

Сразу говорю, что я не религиозный фанатик, но мне настолько не везло в том смысле что я не могла найти свою любовь, просто не получалось строить отношения, и я начала молится)) Купила несколько маленьких икон, псалтырь, читала каждый день псалмы, то по одному, то 10...по возможности. С мужем познакомились в интернете, но это не был сайт знакомств, он написал мне в ***. И он мне сразу понравился, почувствовала даже по переписке вот оно, мое!!! Я ему потом говорила что молилась и Бог послал мне его, именно то что я хотела, а он сказал мне что он тоже молился! Так как был после развода, в депрессии, и молился он именно о такой как я. Бог помог нам найти друг друга, а до этого я много лет была одна, уже отчаялась.

Гость
#14
Гость

Сразу говорю, что я не религиозный фанатик, но мне настолько не везло в том смысле что я не могла найти свою любовь, просто не получалось строить отношения, и я начала молится)) Купила несколько маленьких икон, псалтырь, читала каждый день псалмы, то по одному, то 10...по возможности. С мужем познакомились в интернете, но это не был сайт знакомств, он написал мне в ***. И он мне сразу понравился, почувствовала даже по переписке вот оно, мое!!! Я ему потом говорила что молилась и Бог послал мне его, именно то что я хотела, а он сказал мне что он тоже молился! Так как был после развода, в депрессии, и молился он именно о такой как я. Бог помог нам найти друг друга, а до этого я много лет была одна, уже отчаялась.

Если женщина хочет влюбиться она найдет в кого )

Гость
#15
Гость

Если женщина хочет влюбиться она найдет в кого )

Ой, это не про меня)) Я много знакомилась, ходила на свидания, я не сидела сложа руки. Так что своего человека узнала сразу.

Гость
#16
Гость

Ой, это не про меня)) Я много знакомилась, ходила на свидания, я не сидела сложа руки. Так что своего человека узнала сразу.

А как связаны свидания с этим? Возможно там были совсем не очень варианты. А тут более или менее приличный мужчина .

Гость
#17

Я помню свою судьбу,сидим значит вечером на берегу реки с компанией и вдруг он подъезжает на авто и выходит и к нам зачем то идёт, а я как дура побежала к нему навстречу и он чё к чему меня обнял,я тогда вообще ничего не поняла,дура дурой,мож пиво тогда так в голову дало,так вот мы потом с ним больше не расставались, так и прожили 15 лет в браке,родили 2 детей,и развелись,это я к чему,что по пьяни видимо не свою судьбу выбрала. А вторая моя судьба: пришла к знакомой в магазин,стоим разговариваем,и тут он заходит за бутылкой полупьяный,и смотрит на меня,ну я то трезвая в этот раз,смотрит и смотрит,я уже отвернулась,а сама думаю,вот падла симпотный и такой родной какой то кажется,но думают нет алкаш наверное,.ладно в общем через два дня мне знакомая говорит он приходил в магазин, все про тебя узнавал,кто от куда,говорит прям не могу ее забыть короче,ещё через день пришел уже ко мне в салон стрижку делать якобы,ой в общем уже три года живём.

#18

судьбы не существует . бред все это.
а автор описывает действие химии. когда инстинкты требуют размножатся и выбор партнера чистый рандом.

Гость
#19

Я приснилась своему мужу за три года до знакомства два раза. Впервые я увидела его со спины и подумала вдруг "может быть, это мой будущий муж", хотя там было ещё человек пятнадцать других парней. Больше никогда ни про кого так не думала

Красавелла 😏
#20
Гость

Муж говорит по запаху) а я помню тот день. Выскочила на работу, забыла намазать дезик. После работы сослуживица потащила в кафе, типа там лучший Цезарь делают. Мы съели Цезарь, выпили ещё вина. Вышла оттуда, от водолазки воняло конкретно чебуречной. Вентиляция в кафе оказалась хреновой. И подруга звонит, я сейчас за тобой заеду, идем с парнем в кафе, у него друг один, нужна компания. Вот в таком вонючем (подмышки+кафешка) виде я не смогла отмахнуться от подруги и предстала впервые перед своим мужем)) сказал потом, выбрал меня по запаху.

Фууууу , меня бы стошнило от выбора потных подмышек !!! Буэээээ🤢🤢🤢
Я думаю , что этот мужчина ваш тоже вонючка , раз любит собственный аромат.. 🤢 какая гадость ..

Гость
#21

Лично мне довелось встретиться с опытным хиромантом, который помог разобраться в себе! Данных у меня с собой нет, но Вы можете написать Денис Хиромант в поиске и найдете его контакты.

Алекса26. 2021
#22

Мне перед отношениями всегда снились образы мужчин, и ощущения себя рядом с ними .
Снился сон . Покойный сказал мне , что у мен будет 2е мужчин , сначала один , потом второй ,но с 1ым я не буду . Буду со вторым . Я встретила этого 1го мужчину , до сих пор в отношениях уже 2,2 . Больные отношения , очень . Но чувствую он мне по судьбе , на определенный отрывок жизни... так грустно это осознавать ........ но мы такие разные стали ......... этот же покойный спрашивал когда поезд на Москву ? Я ещё не знала своего будущего.
Спустя пару месяцев я познакомила ь с моим мужчиной , и чуть позже уехала на поезде в Москву к нему .

Алекса26. 2021
#23
Гость

Ой, это не про меня)) Я много знакомилась, ходила на свидания, я не сидела сложа руки. Так что своего человека узнала сразу.

Нашли ,,потому что искали .
А вот когда стоишь в магнит косметик в наушниках , вся больная , не накрашенная и выбираешь на последние деньги ( уже прощалась с работой мысленно) тарелки по Акции, и в это время , в пустом магазине подходит мужчина и знакомится ..... это была судьба . Но мысли мои были смешные , он так сильно приблизился у моему лицу своим лицом , что первое на что я обратила внимание , так это на нос , а вернее на царапки ( от ветрянки) на носу , и тут же мысль : видать пока жена с ребёнком выбирают что то типо памперсов , он решил под шумок познакомится . Азазахвхвхвх. Поржали потом . Когда пукать уже можно было . Такой любви не испытывали ни он , ни я. Как околдованные.

Алекса26. 2021
#24
Алекса26. 2021

Нашли ,,потому что искали .
А вот когда стоишь в магнит косметик в наушниках , вся больная , не накрашенная и выбираешь на последние деньги ( уже прощалась с работой мысленно) тарелки по Акции, и в это время , в пустом магазине подходит мужчина и знакомится ..... это была судьба . Но мысли мои были смешные , он так сильно приблизился у моему лицу своим лицом , что первое на что я обратила внимание , так это на нос , а вернее на царапки ( от ветрянки) на носу , и тут же мысль : видать пока жена с ребёнком выбирают что то типо памперсов , он решил под шумок познакомится . Азазахвхвхвх. Поржали потом . Когда пукать уже можно было . Такой любви не испытывали ни он , ни я. Как околдованные.

Блин, забыла самое основное записать про нос хдддддд.
Продолжение мысли : Царапки на носу ,оттого , что когтями ему вцепилась жена , когда узнала что он подходил знакомиться .. не знаю это первое что появилось у меня при виде его носа хахахаха

Алекса26. 2021
#25
Гость

Я помню свою судьбу,сидим значит вечером на берегу реки с компанией и вдруг он подъезжает на авто и выходит и к нам зачем то идёт, а я как дура побежала к нему навстречу и он чё к чему меня обнял,я тогда вообще ничего не поняла,дура дурой,мож пиво тогда так в голову дало,так вот мы потом с ним больше не расставались, так и прожили 15 лет в браке,родили 2 детей,и развелись,это я к чему,что по пьяни видимо не свою судьбу выбрала. А вторая моя судьба: пришла к знакомой в магазин,стоим разговариваем,и тут он заходит за бутылкой полупьяный,и смотрит на меня,ну я то трезвая в этот раз,смотрит и смотрит,я уже отвернулась,а сама думаю,вот падла симпотный и такой родной какой то кажется,но думают нет алкаш наверное,.ладно в общем через два дня мне знакомая говорит он приходил в магазин, все про тебя узнавал,кто от куда,говорит прям не могу ее забыть короче,ещё через день пришел уже ко мне в салон стрижку делать якобы,ой в общем уже три года живём.

Пьёте вместе

Алекса26. 2021
#26
алексей

судьбы не существует . бред все это.
а автор описывает действие химии. когда инстинкты требуют размножатся и выбор партнера чистый рандом.

Мыслите поверхностно как то .

Алекса26. 2021
#27
Красавелла 😏

Фууууу , меня бы стошнило от выбора потных подмышек !!! Буэээээ🤢🤢🤢
Я думаю , что этот мужчина ваш тоже вонючка , раз любит собственный аромат.. 🤢 какая гадость ..

Как всегда найдутся такие комментаторы чистюли 😂

Гость
#28

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#29
алексей

судьбы не существует . бред все это.
а автор описывает действие химии. когда инстинкты требуют размножатся и выбор партнера чистый рандом.

а я уверена, что вы ещё встретите ту самую и непременно измените своё мнение
и та самая химия возьмёт верх над природными инстинктами!

Гость
#30

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#31

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#32

это скорее немного не так как ты спрашиваешь ... там нет конкретики.. и такими вопросами ты уж точно задаваться не станешь ...) там все НАМНОГО проще и одновременно сложнее)) - но то что ты сразу поймешь - это факт !

Anna 🤘
#35
Выкурила твой косяк

Я нарисовала его портрет за несколько лет до нашей встречи.

Я тоже )

Гость
#37
Гость

Какая еще судьба. Девушки оценивают парней по деньгам, на остальное насpaть.

Это называется не девушка, а п... с зубами, давайте называть вещи своими именами.

Гость
#38

Познакомились с мужем по интернету, когда впервые увидела его фото, подумала ну нет, не для меня, какой то слишком простой. Но по общению, нормальный адекватный парень, решила согласиться на встречу, и вот там уже пропала. Я в детстве писала на бумажке как должен выглядеть мой будущий муж, еще и любила очень сериал Сверхъестественное, и мне нравился Дин. И вот первая встреча и я вижу его: черная майка, сверху растегнутая клетчатая рубашка с закатанными рукавами, темные джинсы, татуировки на руках( всегда нравилось, если у парня есть тату), кожаный браслет на руке и пара колец...и внешние параметры полностью совпали с той самой бумажкой. А потом, болтали обо всем на свете, как будто знаем друг друга давно, могли закончить предложение друг за другом, то одновременно одно и то же сказать. Через неделю после знакомства уехала на месяц, думала перестанем общаться, в итоге он меня встретил, а ещё через неделю познакомил с родителями. И вот я смотрю на них, и вижу нас, только с разницей что мы знакомы полтора месяца, а они 30 лет в браке. Поженились, ребенок родился, но к сожалению моя вторая половинка покинула нас ( авария) через 2 года после знакомства. И как понять эту судьбу, то ли не он тот самый, то ли судьба такая, за 2 года жизнь прожить.

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы