Гость
Статьи
Что писать?

Что писать?

У меня вопрос про сайты знакомств.
Мне вот 23 года, русский и симпатичный, нормальный и уверен в себе,но все равно не получается знакомиться на сайте. Долго встречался с девушкой в ВУЗе, любовь сильная была, но она в постели никак. Тяжело расставались. И конечно сейчас очень хочу, озверел почти.Пока ищу секс, и что бы плавно перейти в отношения, любовь...
Но на сайтах если девушка ищет секс, то за деньги. Сразу спрашивают:"сколько платишь?".
Я то могу заплатить (норм работаю), но блин, это совсем не то....Как то так.
Написал сюда, т.к. тут сидят девушки. Посоветуйте как правильно дать понять девушкам с СЗ такую позицию? Что я должен писать им, что бы они согласились не сомкнуть со мной глаз, но не за деньги?)

Алекс
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Попробуй поищи себе 45-летнюю - может какая-то согласится чисто на секс, без отношений. А молодые чисто для секса встречаются только платно. Бесплатно же - когда любовь и отношения.

Гость
#2

на сайтах знакомств почти все про сти тутки сидят, которые "знают себе цену". там хоть 20-летняя, хоть 40-летняя - у всех есть цена за секс.
нормальную девушку найти сейчас - проблема. лучше ищи богатую, для которой деньги не имеют значения.

Гость
#3
Гость

на сайтах знакомств почти все про сти тутки сидят, которые "знают себе цену". там хоть 20-летняя, хоть 40-летняя - у всех есть цена за секс. нормальную девушку найти сейчас - проблема. лучше ищи богатую, для которой деньги не имеют значения.

нaфиг богатую, там запросы ценой в самолет. лучше вообще забить и жить в одиночку или смириться что женщинам нужны только деньги и по-баборабски платить

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4991882/
© Woman.ru

Гость
#4

А не пробовали снять напряжение левой или правой рукой? Почему ваша бывшая никакая в постеле? Может, это вы её не устраивали. Почему не учили её? Просто ушли и всё. Вам я так понимаю нужна девушка которая сама будет скакать на вашем "жеребце"?

рыба
#5

проститня ебббуччая!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем