Гость
Статьи
Брат мужа...

Брат мужа...

Вот и я пишу сюда...Люди, оцените ситуацию:с мужем женаты 25 лет,2 детей.В жизни всякое было,в том числе и измена с его стороны.Дело давнее,он после той истории замечен не был,но у меня боль осталась на всю жизнь.Теперь по теме-у мужа есть младший брат.Он был женат и бывшая жена воспитывает дочку.Девочке 8 лет и сейчас она на каникулах гостит у своей бабушки (у свекрови).Мама девочки работает в другом городе и приедет только на выходные, с ней мы хорошо общаемся, она нам родной человек.А брат мужа работал вахтой в далеком городе,сейчас там работа окончена и он приехал домой к своей матери, ждет нового назначения, чтобы ехать на новое место.Но вся проблема в том,что приехал он не один,а с новой пассией, из-за которой собственно и разошелся с женой.И чтобы не травмировать дочку проживанием с чужой тетей в одной квартире, брат мужа явился ко мне с просьбой пожить на моей даче (она досталась мне от родителей).Т.е. в течение 2 недель я буду вынуждена ездить туда поливать и собирать урожай как гостья,да и ещё и в моей постели будет ебстись левая баба,которую я знать не знаю и знать не хочу.Кроме того я считаю,что это не красиво с моей стороны по отношению к бывшей жене.Короче, я ему отказала...И теперь у нас скандал с мужем,он орет на меня,что я послала его брата на *** и как же мне не стыдно.. А вы как бы поступили на моем месте?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так же бы поступила, я б тоже не позволила устраивать из своей дачи и своей постели место для ***, пусть квартиру снимают.

Гость просто) гость
#2

И я послала брата на....., пардон.... в гостиницу!!!!

Гость
#3

"не красиво с моей стороны по отношению к бывшей жене" - на мой взгляд достаточная и объективная причина для порядочного человека, чтобы отказать брату мужа.
ЧТо я бы сказала? "Нет, мне это будет не удобно". Все, больше ничего.

#4

Вот и вы вступили на дорожку разрыва с вашим мужем... поздравляю.

ku-ku
#5

автор, да плевать вам на невестку, это же очевидно. просто гостем не хотите быть на своей даче и кровать вам жалко, так как только вам можно *ебстись* на этом ложе.

Гость
#6

Автор гори в аду тварь

Гость
#7

Да правильно сделали. Не обязаны вы им. Дача ваша - ваша. Кого хотите того и пускаеете

#8
Гость

Да правильно сделали. Не обязаны вы им. Дача ваша - ваша. Кого хотите того и пускаеете

Самый глупый совет.

Катрин Катрин
#9
ku-ku

автор, да плевать вам на невестку, это же очевидно. просто гостем не хотите быть на своей даче и кровать вам жалко, так как только вам можно *ебстись* на этом ложе.

Капитан очевидность, ёпта.

Гость
#10

Гости 4 и 6, как видно, тоже любят ебстись по чужим углам у людей на голове. Зоопарк какой то.

Гостья А.
#11

Автор, это ваше решение, и все остальные участники этой истории должны его уважать. Все, кому не нравится пусь снимут себе ночлег. Реакция мужа непонятна.

Гость
#12

Типичная баба. Разрушить семью,послать брата на ***. Ахренела в край.

#13
Гостья А.

Автор, это ваше решение, и все остальные участники этой истории должны его уважать. Все, кому не нравится пусь снимут себе ночлег. Реакция мужа непонятна.

Да ну, прям так непонятна? У вас есть сестры/братья?

#14
Гость

Типичная баба. Разрушить семью,послать брата на ***. Ахренела в край.

Ага. Моя жена такая же, вместе с тещей.

гость
#15

ваш муж вам изменял, орет.. классный муж, не любит он вас

Автор
#16
гость

ваш муж вам изменял, орет.. классный муж, не любит он вас

Вот я так и поняла

Светлана
#17

А я бы впустила с оговоркой только на 10 дней, ради мужа пришлось бы потерпеть, я добрая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: