Гость
Статьи
Вопрос для замужних …

Вопрос для замужних дам

Которые живут с мужем больше года. Вы покупаете для мужа эротичное нижнее белье,чулки,кружева,шёлк...Или спите в чём удобно и на вашу интимную жизнь отсутствие таких аксессуаров никак не влияет? Только правду!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не покупаю, не влияет

Гость
#2

5 лет,не покупаю,секса нет и не хочется.

Гость
#3

Я пару раз купила красивое нижнее белье,разницы особой не увидела,страстный секс в любом случае.

Гость
#4

3 года. Покупала раза 2. Особой разницы нет

Гость
#5

Один раз было. Не оценил. Покупаю для себя. Удобное есть. И есть пару роскошных комплектов (ни разу не понадобились так,на всякий случай).

Гость
#6

Покупаю. И официанткой была и женщиной в сеточку)

Гость
#7

А мне муж как-то купил, но с размером промазал.

Гость
#8

Покупаю, но не для мужа, а для себя :)) не сказала бы что это прямо дико влияет на нашу сексулатруд жизнь, но определённое разнообразие вносит. Надеваю его не всего, от случая к случаю, с элементом неожиданности обычно или на романтичный викенд, когда планируем долевые игры. Сейчас вот закупилась опять, хотя и на 6ом месяце беременности, хочется выглядеть сексуально (секс все ещё имеет место быть у нас на данном этапе)

Гость
#9
Гость

Покупаю, но не для мужа, а для себя :)) не сказала бы что это прямо дико влияет на нашу сексулатруд жизнь, но определённое разнообразие вносит. Надеваю его не всего, от случая к случаю, с элементом неожиданности обычно или на романтичный викенд, когда планируем долевые игры. Сейчас вот закупилась опять, хотя и на 6ом месяце беременности, хочется выглядеть сексуально (секс все ещё имеет место быть у нас на данном этапе)

Закупилась она! Эротичным бельем!Баулами клетчатыми из пластика для челноков волокла с трудом до дома, для ВИКЕНДУ
Овуляция головного мозга, ***

гость
#10

20 лет в браке, давно ничего не покупаю, сплю в растянутой хлопковой ночнухе! Если полезет, когда сплю - убью! 😀

Гость
#11
Гость

Закупилась она! Эротичным бельем!Баулами клетчатыми из пластика для челноков волокла с трудом до дома, для ВИКЕНДУ
Овуляция головного мозга, ***

А чего столько агрессии не пойму? У вас проблемы в сексуальном плане или денег на белье не хватает? Овуляуии у меня уже пол года как нет(если вы физиологию женские немного понимаете, то сами должны догадаться почему).

Когда говорят "закупались", имеют ввиду большее кол-во покупок. И таки да купила порядка 5 -6 комплектов плюс 4 пары чулок (я их на работу ношу помимо постели сейчас).

Гость
#12
Гость

А чего столько агрессии не пойму? У вас проблемы в сексуальном плане или денег на белье не хватает? Овуляуии у меня уже пол года как нет(если вы физиологию женские немного понимаете, то сами должны догадаться почему). Когда говорят "закупались", имеют ввиду большее кол-во покупок. И таки да купила порядка 5 -6 комплектов плюс 4 пары чулок (я их на работу ношу помимо постели сейчас).

Это не агрессия,это тихое аhуевание😀
Носить вам - не сносить эти 4 пары чЮЮлек в постели и на работе!

Гость
#13

Не покупаю, сплю в старой футболке. Уже лет 15.
А ваш мужчина а эротическое белье себе покупает, или вам это не так, чтобы надо? Вы его и без этого хотите?

Мила
#14

Я всегда покупала и кружевное, и простое бельё. Так и продолжаю. Надеваю по настроению или смотря под какую одежду. Для секса пока наряжаться не доводилось. В одежде или белье не спим. Но у нас и детей нет, нам не страшно, что кто-то зайдёт и лишнее увидит.

Гость
#15

Покупала, конечно. Но это все больше для себя самой. Мужу все равно, что снимать. ))))

Гость
#16

Мы с мужем вообще как брат и сестра, 11 лет вместе, он меня даже не лапает. Секса не хочу, любовников не ищу, да на меня никто и не смотрит

Гость
#17

Для мужа??? 😮 Нет, конечно,мой муж не носит шёлковое белье и чулки,слава богу

Гость
#18
Гость

Это не агрессия,это тихое аhуевание😀
Носить вам - не сносить эти 4 пары чЮЮлек в постели и на работе!

А зачем из снашивать? Белье куплено на мой нынешний размер беременый и будет выкинуто после родов, а чулки снашиваютсч очень быстро - 3-4 раза и липучки уже плохо прилипают, плюс рвутся(в этом плане удобно если один порвался иметь несколько комплектов)

Гость
#19

Ведь жены знают, что конкретно возбуждает мужей? Всегда можно это использовать.
Покупаю. Но наряжаюсь только для секса, для прелюдии, для вдохновения). Я никогда не сплю в кружевном. Все эротичное белье из моего гардероба не для носки, а чисто для игр. И это еще как работает!
Считаю, что всегда можно и нужно в отношениях делать то, что их обновляет и освежает!
И секс - это клей, который держит брак. Что б там не говорили. Нет сексуального притяжения, считай нет полноценного брака, плюс к минусу не клеится, интерес не стоит...

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема