Гость
Статьи
Неужели любовь - это …

Неужели любовь - это от Бога?

Многие говорят, что любовь- это от Бога. Даже если она и безответная или запретная. Неужели любовь- действительно от Бога? А вы как думаете? Пожалуйста, поделитесь своим мнением.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Есть утверждение, что любовь - это сам Бог.
Вопрос в том, что такое любовь на самом деле?
Зависит ли она от того, любят ли тебя в ответ или нет, разрешена ли она кем-то или запрещена?
Она возникает, живёт и уходит без нашего волеизъявления. Сама по себе.
Как Бог.

Гостья
#1

Привет,думаю всё на этом свете от Бога)

Мята
#2

Привет. Нет конечно. Этому есть научное объяснение. почитайте.

#3

Я в бога не верю, поэтому для меня нет)) любовь есть, замужем)

Гость
#4

Вчера про карму писали,сегодня про бога. Вот народ пошел! И вроде не осень еще, чтобы про обострения говорить.

Гость
#5

Еще говорят, что когда бог хочет наказать, он посылает любовь. Имеется ввиду любовь- одержимость,любовь-драма. Не дай бог..

Гость
#6
Автор

Многие говорят, что любовь- это от Бога. Даже если она и безответная или запретная. Неужели любовь- действительно от Бога? А вы как думаете? Пожалуйста, поделитесь своим мнением.

От Бога любовь не плотская,а христианская.

Гость
#7
Гость

Еще говорят, что когда бог хочет наказать, он посылает любовь. Имеется ввиду любовь- одержимость,любовь-драма. Не дай бог..

В том то и дело что говорят... много какой дичи говорят.

Гость
#8

вопрос в том что вы называете богом. У меня была такая любовь, которую для себя считаю чудом. Сложились случайно несколько факторов, при которых я могла встретиться с человеком, к которому она возникла. Это подарило хотя бы умение открывать сердце, даже не думала что способна на это. Ни семья ни среда этому не способствовали. Вот так все закончилось, а опыт переживания остался и что это было...

Гость
#9
Гость

вопрос в том что вы называете богом. У меня была такая любовь, которую для себя считаю чудом. Сложились случайно несколько факторов, при которых я могла встретиться с человеком, к которому она возникла. Это подарило хотя бы умение открывать сердце, даже не думала что способна на это. Ни семья ни среда этому не способствовали. Вот так все закончилось, а опыт переживания остался и что это было...

Та же ситуация

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем