Гость
Статьи
Не люблю, но …

Не люблю, но встречаюсь

2 года вместе, вначале-яркая любовь и страсть, позже они испортились и начались ссоры, доходило до того что он меня ударил... Каждый раз рву отношения, но ведусь на его слова что все изменится, или просто жалею. Никак не могу уйти окончательно, не люблю его, какая-то привязанность, что-ли. Чувство что лучше с ним чем одной,мир кажется враждебным, а он хоть в беде не бросал . С другой стороны хочу быть с тем кого действительно люблю, Насти своего мужчину и построить гармоничные отношения. У кого было подобное?

Lola
11 ответов
Последний — Перейти
Daniel
#1

Вот на таких рассуждениях потом и происходят разводы.
Бьет значит любит, да? Вы так думаете? Это очень большое заблуждение.
Тем более если вы его не любите, зачем он вам вообще нужен?
Вы же все равно одиноки. Так какая разница быть с ним или без него.

Мохнатая булка
#2

Нет, я его обожаю, мы женимся.

Мохнатая булка
#3

Пробила почву в плане нутра родственницы- там все ясно было даже по внешнему виду и поведению.)
Ну на всякий случай- вдруг вменяемая женщина.
Но нет. Скажи мне, кто твои друзья.
Пусть дальше ботинками торгует с короной на голове.

А ты, Голенок, устраивай свою жизнь😊

Мохнатая булка
#4

Так и думала, что вы сплетницы ,между собой все перетираете😄
Теперь вы ничего знать не будете.

Гость
#5

Сливайте. Поднял руку , теперь только гнать от себя без вариантов.

#6

Так и хочется спросить,а сколько вам лет? А то ощущение что лет 15. Мозгов нет. Парень ударил,но неееет. Я буду дальше с ним встречаться,хоть и не люблю. Ппц,мозгов как у хлебушка.

#7
Мохнатая булка

Так и думала, что вы сплетницы ,между собой все перетираете😄 Теперь вы ничего знать не будете.

Булка походу опять обкурилась.

Вася
#8
Valeri

Булка походу опять обкурилась.

Аха, булка опять в монологе.

Оксана
#9

Вы, автор, из породы тех тетех. , которые без мордобоя как без пряников. Если на Вас уже подняли руку, то нужно валить. И запомните, мужчина должен быть либо хороший, либо никакого.

#10

У меня сейчас подобное. Первый год, мне казалось, любила - было интересно вместе, хотелось проводить время с человеком. А недавно поняла, что не тянет даже навестить во время болезни (крамола такая, сама понимаю, но из песни слов не выкинешь), раздражает многое, не хочется поддерживать. Думаю, что надо уходить, чтобы и себя освободить (все равно счастья такие отношения не принесут), и чтобы парень нашел ту, которая будет давать ему в полной мере то, что он заслуживает. Да - привязанность, а также обилие хорошего в прошлом и "много через что прошли"держат крепко, не дают все оборвать сразу, но это неправильно все, и проявление слабости. Одиночество не пугает, а пугает то, что могу пожалеть конкретно об уходе от него. Я тоже почти уверена, что нужно любить самой (при взаимности, разумеется), а не позволять себя любить, какой бы выгодной партией мужчина не был (хотя, в моем случае, нельзя сказать, что в остальном человек полностью устраивает, есть довольно много минусов, увы). А иначе, если не любить самой, то будет ощущение, что живешь какой-то чужой жизнью, или даже - существуешь, что еще хуже. Вывод однозначен. Нужно уметь выходить из зоны комфорта.

Гость
#11
Оксана

И запомните, мужчина должен быть либо хороший, либо никакого.

99% самок тогда начнут спать с собаками. А ты уже сосешь у своего добермана?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: