Гость
Статьи
Мне 24. Ровесницы во …

Мне 24. Ровесницы во мне видят мальчика

Девушки, подскажите как быть. Мне 24, высшее,работаю, отслужил. Но в силу того, что обладаю моложавой внешностью ( на первом курсе мне давали 13 лет) с девушками я никогда не контактировал. Отношений хочется, но в силу полного отсутствия опыта все мои немногочисленные попытки начала отношений заканчиваются крахом. Выгляжу сейчас на лет 17-18. Пробовал знакомиться с теми кому лет 18-20, тк на ровесниц смотреть смысла нет. Глядя на них, я вижу в них тетек, а не ровесниц. Наверное, такой взгляд утвердился в силу моих комплексов, которые преследуют всю жизнь. Эти ровесницы же во мне логично видят мальчика. Время идёт, мне скоро 24,но никаких сдвигов нет. Мои провалы еще больше отбивают охоту к знакомствам, тк понимаю что отошьют. С недавно времени даже я сам себя не воспринимаю серьёзно, хотя раньше такого не наблюдалось. А отношений хочется. Не бл**ского секса, а именно нормальных отношений. Время идет, а я все больше убеждаюсь, что счастье меня обойдёт стороной. Как быть? Заранее спасибо. С уважением, Алексей

Алексей
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрасти бороду

Гость
#2

Попробуйте знакомится с девушками вначале через социальные сети. В контакте или ***. Пообщайтесь какое то время, найдите интересы общие, а потом и лично встречайтесь. Я знаю многих, кто так познакомились, а потом поженились.

#3
Гость

Отрасти бороду

Щетина есть, но она не настолько густая, чтоб из нее вышла хорошая борода

Гость
#4
Гость

Попробуйте знакомится с девушками вначале через социальные сети. В контакте или ***. Пообщайтесь какое то время, найдите интересы общие, а потом и лично встречайтесь. Я знаю многих, кто так познакомились, а потом поженились.

Я пробовал. Вк нашёл на общем паблике, предложил прогуляться, согласилась, потом согласилась покататься на роликах. Общался норм, но общение это максимум на что я способен. Как факт, это была последняя встреча. "не зацепил" типичное ахах

Милиса
#5

Ну то что моложавая внешность и крах в общении с девушками никак не связаны, это 100%. Наоборот у нормальных, привлекательных и активных парней в 18-19 лет много подруг, да и девушка как правило есть.
Ищи проблему у себе, в общении итд.
24 года, это уже образование и работа должна быть и девушку сводить есть и время и деньги куда-то.
А то может ты в парке в минус 15 с девушкой гуляешь и шутки иди отские лепишь, как 15 летний, а потом удивляешься.

Иванова Екатерина Ивановна
#6

мальчик вяленый пеперони с пальчик

Гость
#7
Милиса

Ну то что моложавая внешность и крах в общении с девушками никак не связаны, это 100%. Наоборот у нормальных, привлекательных и активных парней в 18-19 лет много подруг, да и девушка как правило есть.
Ищи проблему у себе, в общении итд.
24 года, это уже образование и работа должна быть и девушку сводить есть и время и деньги куда-то.
А то может ты в парке в минус 15 с девушкой гуляешь и шутки иди отские лепишь, как 15 летний, а потом удивляешься.

Поверьте, это связано. Ни одна ровесниц не посмотрит на меня как на потенциального парня.это факт, проверенный временем. Насчёт общения и как общаюсь.... Хм. Вот кст, в этом тоже дело. 18-19 летние, которых я маловероятно, но все же смогу привлечь они.. Хм... Ещё девочки в общении, в мыслях в целях. Я не такой. Я наверное слишком серьёзный, хотя само собой на первых встречах особо этого не показываю. Дело ещё в том, что флиртовал не умею, говорить комплименты.из всего перечисленного и складывается проблема. Ровесниц не привлеку в физ плане, а девочек в плане общения. Как то так...

Гость
#8
Иванова Екатерина Ивановна

мальчик вяленый пеперони с пальчик

Что за *** я только что прочёл?

Гость
#9

Пока автор, вы так ноете, вы и по уму еще мальчик, а значит, на серьезное отношение к себе не можете рассчитывать.

Гость
#10
Гость

Пока автор, вы так ноете, вы и по уму еще мальчик, а значит, на серьезное отношение к себе не можете рассчитывать.

По уму мальчик? Как вы можете не зная человека его оценивать? Ой как глупо то...

#11

В чем заключается Ваша внешняя моложавость? Вы маленький щупленький с наивным взглядом? Или наоборот этакий пухлячок бабушкин выкормыш? Попробуйте подкачать я в зале, похудеть или, наоборот поправиться. Смените стиль одежды. И ещё проверьтесь на гормоны, раз в 24 года не растёт борода

Гость
#12
Гость

По уму мальчик? Как вы можете не зная человека его оценивать? Ой как глупо то...

Как это не зная? Он же написал на вуман, жалится тетенькам на жизнь. Диагноз понятен: автор еще мал и глуп. И, хоть и в лета вошел мужеские, на деле еще отрок незрелый, аки стручок зеленый.

Гость
#13
А вот и Полли

В чем заключается Ваша внешняя моложавость? Вы маленький щупленький с наивным взглядом? Или наоборот этакий пухлячок бабушкин выкормыш? Попробуйте подкачать я в зале, похудеть или, наоборот поправиться. Смените стиль одежды. И ещё проверьтесь на гормоны, раз в 24 года не растёт борода

Активно занимаюсь спортом. На спортивную форму не жалуюсь. Но форма это одно, а лицо совсем другое. С ним я ничего поделать не могу. А насчет бороды. Ну за неделю вполне вырастает, не прям кавказская, но вполне заметная.

Гость
#14
Гость

Как это не зная? Он же написал на вуман, жалится тетенькам на жизнь. Диагноз понятен: автор еще мал и глуп. И, хоть и в лета вошел мужеские, на деле еще отрок незрелый, аки стручок зеленый.

Я не буду опускаться до вашего уровня, и рассуждать о вашем уме нн собираюсь . Я сказал, что опыта не имею, и да, обратился за советом. В деле отношений я и правда отрок, но если Вы из за одной этой характеристики ставите клеймо глупца человеку , при этом не зная его ценностей, жизни и взглядов, то это лишь говорит о вашей недалекости, уж простите за прямоту. Хотя считайте кем хотите, это ваше дело

Гость
#15
Гость

Я не буду опускаться до вашего уровня, и рассуждать о вашем уме нн собираюсь . Я сказал, что опыта не имею, и да, обратился за советом. В деле отношений я и правда отрок, но если Вы из за одной этой характеристики ставите клеймо глупца человеку , при этом не зная его ценностей, жизни и взглядов, то это лишь говорит о вашей недалекости, уж простите за прямоту. Хотя считайте кем хотите, это ваше дело

Обиделся? Понятно, правда глаза колет. Хотели, чтобы мы вас, как ваши мама или бабушка, уговаривали, что с вами все хорошо и это глупые девки не видят вашей ослепительной харизмы?))))
Ясное дело, сами себя вы мните крутым мачо и вообще суперменом с интеллектом всех академиков сразу.))) Но, увы, окружающие вас женщины видят, какой вы на самом деле. Да и тут сразу всем стало понятно, что вы всего лишь мыльный пузырь: оболочка вроде есть, а внутри пусто.

Гормон роста
#16

люди видят в тебе пацана, потому что ты зависишь от чужого мнения и не ищешь себя. Цель твоя в жизни - не отношения с девушкой, правда же? Важно найти себя, реализоваться, понять, что для тебя важно как для мужика, выработать-выстрадать свои принципы в жизни, добиваться своих целей, работать над собой. Сначала ищем себя - потому "половину". И не надо каждую встретившуюся и согласившуюся обратить на тебя внимание девушку воспримать как девушку для серьезных отношений - это изначальная ложь перед собой и перед ней. И не надо бояться отказов - это нормальный процесс - кому то ты нравишься, кому то нет. Ты не золотой червонец, чтоб всем нравиться.

Гость
#17
Гость

Обиделся? Понятно, правда глаза колет. Хотели, чтобы мы вас, как ваши мама или бабушка, уговаривали, что с вами все хорошо и это глупые девки не видят вашей ослепительной харизмы?))))
Ясное дело, сами себя вы мните крутым мачо и вообще суперменом с интеллектом всех академиков сразу.))) Но, увы, окружающие вас женщины видят, какой вы на самом деле. Да и тут сразу всем стало понятно, что вы всего лишь мыльный пузырь: оболочка вроде есть, а внутри пусто.

Знаете, есть отличная фраза "никогда не говори человеку, что он дурак". Поэтому я лучше себя полью дрянью и скажу, что мне далеко до вашего уровня. Приятно было пообщаться, философ! XD

Гость
#18
Гормон роста

люди видят в тебе пацана, потому что ты зависишь от чужого мнения и не ищешь себя. Цель твоя в жизни - не отношения с девушкой, правда же? Важно найти себя, реализоваться, понять, что для тебя важно как для мужика, выработать-выстрадать свои принципы в жизни, добиваться своих целей, работать над собой. Сначала ищем себя - потому "половину". И не надо каждую встретившуюся и согласившуюся обратить на тебя внимание девушку воспримать как девушку для серьезных отношений - это изначальная ложь перед собой и перед ней. И не надо бояться отказов - это нормальный процесс - кому то ты нравишься, кому то нет. Ты не золотой червонец, чтоб всем нравиться.

Да вроде все так делаю, саморазвиваюсь, ищу себя, думаю. И цели в жизни есть, с этим все в порядке. Но на этом фронте все так же тихо, как и раньше

Гость
#19
Гормон роста

люди видят в тебе пацана, потому что ты зависишь от чужого мнения и не ищешь себя. Цель твоя в жизни - не отношения с девушкой, правда же? Важно найти себя, реализоваться, понять, что для тебя важно как для мужика, выработать-выстрадать свои принципы в жизни, добиваться своих целей, работать над собой. Сначала ищем себя - потому "половину". И не надо каждую встретившуюся и согласившуюся обратить на тебя внимание девушку воспримать как девушку для серьезных отношений - это изначальная ложь перед собой и перед ней. И не надо бояться отказов - это нормальный процесс - кому то ты нравишься, кому то нет. Ты не золотой червонец, чтоб всем нравиться.

На месте вроде не сижу, вечно чем то занят итд. Но судя по приятелям (не друзьям, только приятелям), которые откровенно говоря ничего ровным счётом не делают, не имея ни работы, ни увлечений, ни интересов, ни-че-го ценного в нравственном плане. Но у них, кае ни парадоксально, таких проблем в этом плане, как у меня, никогда не было. Невероятно, но факт.

Гость
#20

А что тут посоветуешь? Моложавость, действительно не при чем. Это комплексы ваши. Но все равно, как ни крути, у вас есть путь - пока жив, есть надежда, пока жив - действуй! Постоянно знакомьтесь с девушками. Везде. С каждой, которая понравится. Через страх и боль. При каждом следующем отказе говорите себе: в море полно рыбы, найду свою!
Ходите на охоту.
Я специально гуляла в студгородке, ошивалась в вузах, там очень располагающая для знакомства атмосфера. Сидите с книгой на скамейке, читайте, или делайте вид. Прежде чем подойти к объекту, начните переглядываться. Научитесь смотреть на девушек без страха. Любуйтесь, наслаждайтесь молодостью. Нас притягивают мужчины, умеющие получать удовольствие, весельчаки и сорвиголовы, но и уравновешенные, задумчивые, молчаливые тоже интересуют. Но более всего интересны те, кто не изображает из себя ничего. Даже взволнованный смущённый девственник интереснее чем кидающий понты, подражающий кому-то парень, который просто не может быть самим собой.

Гость
#21
Гость

А что тут посоветуешь? Моложавость, действительно не при чем. Это комплексы ваши. Но все равно, как ни крути, у вас есть путь - пока жив, есть надежда, пока жив - действуй! Постоянно знакомьтесь с девушками. Везде. С каждой, которая понравится. Через страх и боль. При каждом следующем отказе говорите себе: в море полно рыбы, найду свою!
Ходите на охоту.
Я специально гуляла в студгородке, ошивалась в вузах, там очень располагающая для знакомства атмосфера. Сидите с книгой на скамейке, читайте, или делайте вид. Прежде чем подойти к объекту, начните переглядываться. Научитесь смотреть на девушек без страха. Любуйтесь, наслаждайтесь молодостью. Нас притягивают мужчины, умеющие получать удовольствие, весельчаки и сорвиголовы, но и уравновешенные, задумчивые, молчаливые тоже интересуют. Но более всего интересны те, кто не изображает из себя ничего. Даже взволнованный смущённый девственник интереснее чем кидающий понты, подражающий кому-то парень, который просто не может быть самим собой.

Хоть я со многим тут и не согласен, но учту Ваш совет. Спасибо за адекватный и приятный комментарий.

Гость
#22
Гость

Поверьте, это связано. Ни одна ровесниц не посмотрит на меня как на потенциального парня.это факт, проверенный временем. Насчёт общения и как общаюсь.... Хм. Вот кст, в этом тоже дело. 18-19 летние, которых я маловероятно, но все же смогу привлечь они.. Хм... Ещё девочки в общении, в мыслях в целях. Я не такой. Я наверное слишком серьёзный, хотя само собой на первых встречах особо этого не показываю. Дело ещё в том, что флиртовал не умею, говорить комплименты.из всего перечисленного и складывается проблема. Ровесниц не привлеку в физ плане, а девочек в плане общения. Как то так...

Еще такой вариант. Знакомьтесь с женщинами постарше. Меня в самый пик сексомании (лет с 30 до 36) интересовали только мальчики до 21. И моложавость меня только распаляла. Правда, если вам нравятся женщины такого возраста. Мало ли. Сейчас это вообще нормально. Вы просто не отличите на глаз 25 ей или 35.

Гость
#23
Гость

На месте вроде не сижу, вечно чем то занят итд. Но судя по приятелям (не друзьям, только приятелям), которые откровенно говоря ничего ровным счётом не делают, не имея ни работы, ни увлечений, ни интересов, ни-че-го ценного в нравственном плане. Но у них, кае ни парадоксально, таких проблем в этом плане, как у меня, никогда не было. Невероятно, но факт.

И еще. Мы не любим ханжей.

Гость
#24
Гость

Хоть я со многим тут и не согласен, но учту Ваш совет. Спасибо за адекватный и приятный комментарий.

Удачи вам. Действительно, неадекватно вас тут поливают помоями. Тут такие уроды самовлюбленные пишут посты, как ищут ровню запредельную и не находят по своему образу и подобию! А вам нахамили попросту бессмысленно. И ваша интеллигентная манера отвечать, не опускаться до ***-уровня мимокрокодилла оставляет хорошее впечатление. Думаю, все у вас прекрасно будет. Хороших парней мало.

Гость
#25
Гость

Удачи вам. Действительно, неадекватно вас тут поливают помоями. Тут такие *** самовлюбленные пишут посты, как ищут ровню запредельную и не находят по своему образу и подобию! А вам нахамили попросту бессмысленно. И ваша интеллигентная манера отвечать, не опускаться до ***-уровня мимокрокодилла оставляет хорошее впечатление. Думаю, все у вас прекрасно будет. Хороших парней мало.

Спасибо! Очень приятно! И Вам всего хорошего!

Василиса
#26

Вряд ли проблема во внешности. Вообще ничего плохого в таком типаже нет. Мой любимый типаж))). Мужиковатые наоборот не нравятся.

Весёлая молочница
#27
А вот и Полли

Попробуйте подкачать я в зале, похудеть или, наоборот поправиться. Смените стиль одежды. И ещё проверьтесь на гормоны, раз в 24 года не растёт борода

Автор, про проверку на гормоны поддерживаю! У нас в школе был похожий мальчик, он не рос, щупленький, бледный, ниже всех в классе был) А сразу после школы, полагаю, он курс гормонов пропил, теперь даже выше многих стал, - удивительно нам, одноклассникам, тогда это казалось! Реальный случай, видите?!

Гормон роста
#28
Гость

На месте вроде не сижу, вечно чем то занят итд. Но судя по приятелям (не друзьям, только приятелям), которые откровенно говоря ничего ровным счётом не делают, не имея ни работы, ни увлечений, ни интересов, ни-че-го ценного в нравственном плане. Но у них, кае ни парадоксально, таких проблем в этом плане, как у меня, никогда не было. Невероятно, но факт.

А у тебя нет девушек-подружек? Которые могли бы тебе откровенно сказать, что на самом деле не так? Как ты вообще обычно знакомишься? Что говоришь, делаешь?

Алексей
#29
Весёлая молочница

Автор, про проверку на гормоны поддерживаю! У нас в школе был похожий мальчик, он не рос, щупленький, бледный, ниже всех в классе был) А сразу после школы, полагаю, он курс гормонов пропил, теперь даже выше многих стал, - удивительно нам, одноклассникам, тогда это казалось! Реальный случай, видите?!

Думаю, что смысла нет. Задавался этим вопросом, когда имел рост 160 в 11 классе. Но потом оставил эту идею и за пару лет вырос до 179 где то. Рост устраивает, вес тоже, на фигуру не жалуюсь. Единственное, что раздражает это моложавое лицо. Не прям 10-летний мальчик конечно, но 20 летние девочки вряд ли посмотрят.

Алексей
#30
Гормон роста

А у тебя нет девушек-подружек? Которые могли бы тебе откровенно сказать, что на самом деле не так? Как ты вообще обычно знакомишься? Что говоришь, делаешь?

Друзей подружек нет. Из девочек вообще ни с кем не общаюсь, тк дружба между м и ж, ну такое себе. Что делаю. Хм... В том году решил познакомиться, написал вк, пообщались, пригласил погулять. На первой встрече только разговаривал и узнавал человека, не показывая свой секс интерес (флирт, прикосновения, комплименты все дела). После второй встречи пробовал поцеловал было нелепо и ничего не вышло. Она не ответила взаимностью. Спустя долгие месяцы общения, встреч и попыток установить физ контакт, отшили, объясняя это тем, что нет чувств. Правда, потом через месяца 4 написала, но как оказалось (точнее ы в этом уверен) преследуя свои меркантильные цели. Как то так

Гость
#31

Обратитесь к Раисе Павловне, она Вам поможет ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: