Гость
Статьи
Почему здесь все так …

Почему здесь все так ненавидят золовок?

Стоит золовке написать что-то, так на нее обрушивается просто тонна ненависти, причем не важно права золовка или нет, даже если вдруг выясняется, что жена брата ему изменяла или обманывала - все равно золовка враг номер один. У меня есть брат, неженатый, отношения у нас очень хорошие, я не представляю, как он женится и его жена будет считать, что мы с ним больше не семья. Есть ли тут на форуме те, у кого сложились отношения с золовками, очень бы хотелось послушать. Спасибо!

Будущая золовка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут на форуме много троллей, поэтому не стоит всерьез воспринимать тот бред, что они пишут. Обычно как раз невестки глупые сеют раздор между братом и сестрой, считая себя единственно важной фигурой. Умные стараются подружиться с родственниками мужа, а не искать врагов.

Скорп
#2

У меня с женами брата отличные отношения.
Война - удел глупцов, я считаю.
особенно внутри семьи.

Вечер
#3

Жену брата люблю и я,и наши с братом родители . Доверяю ей даже больше,чем брату(брата тоже люблю и доверяю , но он более разболтанный и несобранный ) . Ответственная ,чистоплотная ,очень добрая и не наглая ,- мне для неё ничего не жалко,и мои двери для неё всегда открыты .

Гость
#4

моя золовка 8 лет со мной не разговаривала, не хочет, и не надо, у меня было с кем обсудить проблемы, кроме нее, а потом я ее поддержала в ситуации ее развода, и тут все стало на свои места, милейшая женщина, и мы подружились

?!мисс трэмел
#5

лучше 9 деверей, чем одна золовушка

Гость
#6
?!мисс трэмел

лучше 9 деверей, чем одна золовушка

Лучше сестра, чем брат с его женушкой)

Гость
#7

С родным братом не общаемся вообще (против его девушка). Пару раз в год встречаемся на праздниках у родителей. Сначала было обидно, сейчас уже привыкла.

Гость
#8
Гость

С родным братом не общаемся вообще (против его девушка). Пару раз в год встречаемся на праздниках у родителей. Сначала было обидно, сейчас уже привыкла.

Ещё даже не жена, а уже братца накрутила. А ещё про золовок тут вещают)

имя
#9

У меня золовка, я сама золовка . Все прекрасно . Делить нам нечего . По мелочам друг друга не достаем - все самодостаточны. Но уж если серьезное дело, или беда -всегда друг другу поможем

Осень
#10

Мы с золовкой очень разные люди, когда видимся(не часто) мило общаемся, правда искренности в этом нет, но муж спокоен и ладно

Ирина
#11

Блин как у всех все хорошо. А у меня сестра мужа в роли несчастной и бедной всегда выступает, короче попрошайка.боюсь скоро будет у меня состояние аффекта.ей почти 40, двое детей, ушла от мужа ,примеряет на себе другие члены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: