Гость
Статьи
Отец ушел к другой.

Отец ушел к другой.

Девочки,у кого была такая же ситуация?
Отец ушёл из семьи к другой,которая моложе его на 10 лет. Нас в семье двое я (18 лет) и сестра (2 года). Узнала я об этом 4 месяца назад.Отца я просто не переношу,трясёт при его виде.Приезжает раз в 2 недели,поведать сестру. Мама очень тяжело переносит эту проблему,не могу смотреть на неё как она ходит всегда и плачет из-за этого гада.Отец говорит,что любит свою новую любовь и она очень его любит . Мне говорят,что со временем смерюсь, кажется,что если бы мне было лет 13,то да ,я бы смирилась.А так уже сама все понимаю и из-за этого не хочу никаких отношений и семьи.Если у вас была похожая ситация ,как вы ее перенесли? Расскажите как быть дальше ,я устала от этого,хожу плачу и думаю об этом целыми днями😞😞😞

Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мама очень сглупила,что под 40 лет родила ещё одного ребенка. Сейчас бы была свободная, нашла себе другого мужчину. А так загубила жизнь, печаль(( Отца не оправдываю, но женщины должны думать, что делают.

антонио
#3

не хочешь и не хоти дальше, всем похрен

#4

время все лечит, поддержите маму, дайте ей почитать сайт пережить.ру

Мерси
#5

Не знаю что там время лечит, но все что связано с родителями - оставляет шрам на всю жизнь, если ничего с этим не делать. У меня был проблемный отец. Маме постоянно изменял и дома буянил. Мама сама виновата, что терпела измены. Но меня как дочь, пугало, когда папа буянил дома при мне. После этого у меня была моральная травма и я точно так же не могла завести отношения до 21 года! Все стало налаживаться, когда сходила к хорошему психологу..она помогла разобраться и отпустить обиды. С папой сейчас у меня нейтральные отношения (сейчас мне 28). Так что идите к специалисту!

гостья
#6
Гость

Мама очень сглупила,что под 40 лет родила ещё одного ребенка. Сейчас бы была свободная, нашла себе другого мужчину. А так загубила жизнь, печаль(( Отца не оправдываю, но женщины должны думать, что делают.

крысоньки-жёны чувствуют когда жареным пахнет и бегом беременеют . но как показывает практика этим мужика не удержать. моего любовника тоже 2 года уламывали вторым расплодиться но не вышло и сейчас тоже в стадии развода)) хех

Гость
#7
гостья

крысоньки-жёны чувствуют когда жареным пахнет и бегом беременеют . но как показывает практика этим мужика не удержать. моего любовника тоже 2 года уламывали вторым расплодиться но не вышло и сейчас тоже в стадии развода)) хех

Ааа, у тебя повышение - из любовницы подстилочки в крысоньки жёнушки. Поздравляю.

гостья
#8
Гость

Ааа, у тебя повышение - из любовницы подстилочки в крысоньки жёнушки. Поздравляю.

мой заявление на развод подал)) крысонька скоро к себе в сарай покатится))))))

ЛЭП
#9
Алёна

Девочки,у кого была такая же ситуация?
Отец ушёл из семьи к другой,которая моложе его на 10 лет. Нас в семье двое я (18 лет) и сестра (2 года). Узнала я об этом 4 месяца назад.Отца я просто не переношу,трясёт при его виде.Приезжает раз в 2 недели,поведать сестру. Мама очень тяжело переносит эту проблему,не могу смотреть на неё как она ходит всегда и плачет из-за этого гада.Отец говорит,что любит свою новую любовь и она очень его любит . Мне говорят,что со временем смерюсь, кажется,что если бы мне было лет 13,то да ,я бы смирилась.А так уже сама все понимаю и из-за этого не хочу никаких отношений и семьи.Если у вас была похожая ситация ,как вы ее перенесли? Расскажите как быть дальше ,я устала от этого,хожу плачу и думаю об этом целыми днями😞😞😞

Автор, а ЧТО по-Вашему должен был сделать Ваш отец? Терпеть, но жить с матерью?
Это из Вас прет юношеский максимализм. Отец Ваш - не раб своей жены и семьи, он тоже человек, он тоже хочет быть счастлив. Сейчас он счастлив, значит, все хорошо. конечно, Вам хочется поддержать маму как женщину, но увы и ах, отец не обязан тратить годы своей уникальной и единственной жизни на женщину, которую не любит, наоборот, всеми силами должен стремиться быть счастливым.
А Вы чем тыкать в отца - думайте за себя. Как Вам быть счастливой в этой жизни. И мама Ваша пусть думает за себя. Конечно, ей бы хотелось, чтобы муж по-прежнему сидел у ноги, но жизнь так устроена, что другие люди не обязаны выполнять наши хотелки. Это нужно осознать и принять эту мысль. Будет легче жить, не будет излишний идеализаций.

Гость
#10

Бывают в жизни разные ситуации , главное что твой отец приезжает к тебе и дочке и заботится о вас . Ты запомни одно когда люди расходятся это они делают не от сладкой жизни на то было свои причины . И виноваты в этом оба человека . А ты сопли подбери и маме помогай лучше ,а не вели себя как девочке которой 2 годика и зубки режутся

Гость
#11

Автор, отец скорее всего уже давно планировал уйти, только мама ваша решила спасти брак и привязать мужа ребенком. Только такой фокус-покус не работает. Извлеките для себя урок на будущее.

FFM
#12

Если мужчина платит алименты и не отказывается от поддержки детей, то он поступает правильно. Значит были причины, почему он ушёл от Вашей мамы. Это жизнь. У меня летом была встреча выпускников (20 лет окончания школы) - примерно 80% как мужчин так и женщин во втором браке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: