Гость
Статьи
Она Овен, ОН: Лев или …

Она Овен, ОН: Лев или Рыбы?

Я Овен, стою перед выбором - ОН Лев или Рыбы? Очень нравятся оба, пока что не могу определиться, есть симпатия и к одному и ко второму! Просто никак не могу выбрать, хочу сделать выбор один и на всю жизнь!! Девушки, посоветуйте, у кого какой опыт, с кем нам-Овечкам лучше - с Львами или с Рыбами?)))

Зули
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Со Львами, конечно. Оба огненные, понимают друг друга. Рыбы-мужики мутные обычно и инфантильные. Всю жизнь будете его подстегивать и тащить, как паровоз.

Гость
#3

Овен.Вы оба в одной стихии огня.С Рыбами не связывайтесь,только время потеряете.В итоге все равно ничего хорошего не будет.При этом рыбы не плохой знак для всех,но для вас это плохой знак.Вот я рыбы,я обожаю овнов.Но время и опыт показали,что овен и рыбы,это тупиковые вариант отношений.

Василиса
#4

Ну и бред. Звёзды - всего лишь шары из горящего водорода, а в недрах у некоторых горит гелий, а у некоторых иногда углерод, ну и так далее. Ты видишь же только точки на небе - свет, который шёл сотни лет, на самом деле звёзды уже в других местах. И они горят совсем не для того, чтобы по ним вычисляли отношения. Не страдай ерундой и думай логичнее, а то случится беда.

Гость
#5
Гость

Овен.Вы оба в одной стихии огня.С Рыбами не связывайтесь,только время потеряете.В итоге все равно ничего хорошего не будет.При этом рыбы не плохой знак для всех,но для вас это плохой знак.Вот я рыбы,я обожаю овнов.Но время и опыт показали,что овен и рыбы,это тупиковые вариант отношений.

Не знаю как у кого, а вот сестра Овен муж ее Рыбы, живут душа в душу уже 35 лет, обожают друг друга. Также подруга, Овен, мч Рыб, тоже отлично все у них.

Ирина
#6

Не знаю, для кого там рыбы-мужчины хороший знак. Ни одной счастливой пары не знаю, где он был бы. У меня знакомая есть, ей за 30 тогда было, была в разводе. Так вот она себе молодого любовника-рыбу завела. Так он ее достал потом. 8 лет разницы, у самого ни кола, ни двора, а он ей чуть ли не жениться. Плакался, страдал, уговаривал. Еле отвязалась.

Гость
#7
Гость

Овен.Вы оба в одной стихии огня.С Рыбами не связывайтесь,только время потеряете.В итоге все равно ничего хорошего не будет.При этом рыбы не плохой знак для всех,но для вас это плохой знак.Вот я рыбы,я обожаю овнов.Но время и опыт показали,что овен и рыбы,это тупиковые вариант отношений.

Точно в точку

Гость
#8

Рыбы очень навязчивые.Я Овен ,советую льва.

Гость
#9

Я - Овен,он-Рыба, идеальный для меня, спокойный такой,не перечит, все делает как я скажу, сама на месте усидеть не могу и взрывная по характеру. Жила со Львом вот уж где горючая смесь была,нет ни дня,что бы не поругались,все время что то доказывали друг другу, в итоге разошлись,но дружим, кстати,очень неплохо.

Алена
#10

гуси

Гость
#11
Гость

Я - Овен,он-Рыба, идеальный для меня, спокойный такой,не перечит, все делает как я скажу, сама на месте усидеть не могу и взрывная по характеру. Жила со Львом вот уж где горючая смесь была,нет ни дня,что бы не поругались,все время что то доказывали друг другу, в итоге разошлись,но дружим, кстати,очень неплохо.

Ну и смысл тогда спрашивать, если для вас выбор очевиден? да и нет его, по большому счету, один слился уже.

Гость
#12

Автор смотреть нужно не только солнечный знак. Если у вас луна в Рыбах то нормально. Надо проверить гороскоп на совместимость.

Гость
#13

The Aries female initially finds happiness with many zodiac signs. However Cancer, Aquarius and Pisces are often the best long-term matches. Other signs have potential for a lasting match with the Aries woman, but a psychic is often required to help work through differences and provide invaluable love advice.

Гость
#14

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем