Гость
Статьи
Измен вообще не должно …

Измен вообще не должно быть в наше время.

Вот интересно, как люди умудряются изменять в век Вайбера, Ватсапа, фейс тайма....смотрю на своих коллег мужчин и замечаю, что им жены часто звонят на фейс тайм, как бы соскучились по своему любимому, но ведь понятно же что это проверка, так на всякий случай, а вдруг не на работе.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас какие-то странные соображения об обществе, если вы считаете что звонки любимому человеку - это всегда проверка. Наоборот, может просто значит что люди счастливы вместе. Изменяют-то как раз наоборот, когда этого нет

Гость
#2

У вас много негатива в мыслях.У мужа с женой есть о чём поговорить, и они могут общаться по нескольку раз в день.И он звонит ей, и она.
А что там вы думаете по этому поводу, не имеет знгачения.

Какой-то человек
#3

А что если не взять трубку? Расстрел? Занят был. Работал. Забыл телефон.

Гость
#4
vookatosa

У вас какие-то странные соображения об обществе, если вы считаете что звонки любимому человеку - это всегда проверка. Наоборот, может просто значит что люди счастливы вместе. Изменяют-то как раз наоборот, когда этого нет

Может быть я не правильно донесла мысли. Вот например, имеется изменщик/ца, ведь ему в любой момент может позвонить его вторая половина, на фейс тайм. Я к тому, что сейчас мало чего можно скрыть.

Гость
#5

Мы вообще не созваниваемся в теч дня(ага,трахаемся точно..левачим),но вечером/ночью не слезаем друг с друга, досуг вместе.

Гость
#6
Гость

Может быть я не правильно донесла мысли. Вот например, имеется изменщик/ца, ведь ему в любой момент может позвонить его вторая половина, на фейс тайм. Я к тому, что сейчас мало чего можно скрыть.

Ну не все звонят друг другу по фейс тайму. Мой муж пытался первое время это проделывать, может ревность, может нет, но я просто скидывала и перезванивала обычным образом, быстро перестал. Мне не удобно перед посторонними разговаривать по громкой связи, а наушники не всегда под рукой. Думаю у многих так.

Гость
#7
Гость

Может быть я не правильно донесла мысли. Вот например, имеется изменщик/ца, ведь ему в любой момент может позвонить его вторая половина, на фейс тайм. Я к тому, что сейчас мало чего можно скрыть.

Всегда можно скрыть при желании практически все. Звонки, проверки телефонов ничего не дадут. Кто хочет изменить - - изменит.

Гость
#8

Измены были, есть и будут . И проще всего это сделать прямо на работе. Никакая проверка не поможет

Гость
#9
Гость

Может быть я не правильно донесла мысли. Вот например, имеется изменщик/ца, ведь ему в любой момент может позвонить его вторая половина, на фейс тайм. Я к тому, что сейчас мало чего можно скрыть.

Можно не ответить и она будет изводить себя неопределенностью. Отличная месть для таких проверяльщиц.

Гость
#10
Гость

Можно не ответить и она будет изводить себя неопределенностью. Отличная месть для таких проверяльщиц.

Гы)) так они поднимают трубку врут что в пробке, Вася друг в аварию попал и т.д и т.п

Гость
#11

Кто хочет изменить тот найдет время,сейчас современные гаджеты,все под поролем,у меня есть любовник,мы общаемся в Вайбере по скрытому чату,а на звонках он в черном списке,я всегда виду что он звонил,когда есть момент перезваниваю.Так что умные любовники не попадаются

Гость
#12

Как? Да очень просто, если человек захочет изменить, он изменит и никакие звонки, проверки не помогут.

Гость
#13
Гость

Измены были, есть и будут . И проще всего это сделать прямо на работе. Никакая проверка не поможет

Это верно. У меня на работе начальник целыми днями с любовницей общается, они все время прямо как склеенные, каждый день сексом занимается с ней прямо на работе, устроил её на работу, чтобы всегда рядом была, она ему еду носит из дома, разогревает в микроволновке. Все всё видят. А после работы он мирно идёт к жене и детям. Примерный семьянин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: