Гость
Статьи
Мне кажется я ненавижу …

Мне кажется я ненавижу свою мать

У меня с моей матерью очень сложные отношения.И да,временами я ее ненавижу.Такое уже продолжается пятый год.Все началось когда мои роды(первые) закончились гибелью ребенка, тогда я жила в другом регионе от нее, она естественно приехала, приехала уже после похорон через неделю, я держалась, плпкала лишь по ночам, что бы она не видела, мне казалось что ей будет больней, это сейчас я понимаю что ей было бы лучше меня видеть в ударе!! Она вела себя как капризный ребенок, все ей не нравилось, она психоваа, вообщем такое ощущение что она потеряла ребенка ,а я ее поддерживала.С ней на эту тему я пыталась заговорить, но все заканчивалось скандалом, так как она считает что все было не так ,она права во всем, а я порчу ей жизнь, и тот случай я тоже виновата ,косвенно конечно.И я конечно испытывала чувство вины,за все перед ней. Спустя 2 года я переехала к ней жить, состояние психологическое ее не особо меня радовало, да и я не хорошо вела себя, я тогда пристрастилась к алкоголю,и какждая ссора ,мне после хотелось напиться что бы не думать о ссоре и очувстве вины, ну и конечно же после как протрезвею было еще хуже, и я попала по полной в психологическую зависимость своей матери, она до сих пор держит меня в ней, меньше уже.Сейчас я замужем,недавно родила.Беременность моя протекала тоже нервами ,она все время мандражировала, пример, я в больнице,она прекрасно знает где я и что прием долгий, не дозвонилась до меня, и в итоге 100 пропущенных и брата подключила и в истерике и естественно на мне это отражается,так как мне приходилось каждую ее истерику идти к ней даже поздно вечером, у нее повышалось давление страхи паника, вообщем беременная ехала на такси к ней буквально на 20 минут, сейчас не езжу, я с ребенком, сразу сказала что не буду ездить, но знаю если позвонит опять не смогу отказать и приеду, и она выберет то время когда ребенок спит, она всегда подгадывала именно когда я свободна от дел, я считаю что это какое то маньиакально псикический контроль за мной.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

То что вы её временами ненавидете,ни чего страшного нет. Мы все люди,все живые и иногда друг друга бесим.

Не Автор.
#2

Судя по тексту, вы тоже немного не в себе. Лечите нервы.

Гость
#3

Вам стоит обратиться к психиатру и пропить антидепрессанты.

Tori
#4
Не Автор.

Судя по тексту, вы тоже немного не в себе. Лечите нервы.

+++
Даже не немного !
Завал.
Ещё и на мать гонит.

#5

Антидепресанты вам в помощь.

Гость
#6

Это манипуляции вами, есть такие мамаши, которые своей жизнью не живут, а дивут жизнью дочек, это как псих.отклонения.. вам нужно просто научиться говорить НЕТ.. сначала будет психоз с ее стороны, давление и тэ дэ.. а потом сядет на попу и примет ваши условия общения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: