Гость
Статьи
Избегали ли вы …

Избегали ли вы человека который нравится?

А вы избегали человека который вам нравится,и по каким причинам?
Поделитесь историями.
У меня был такой случай.Мне понравился человек,естественно,он об этом не знал.И единственное почему я избегала наших встреч,потому что у меня краснело лицо. Поймут меня те,у кого так же аказия.

Кусь
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Что за болезнь такая - "аказия"?

Гость
#2

Да, Высокомерненький был.
Больше ничего не буду писать,

"Зачем, зачем ты ковырчешься в своих болезненных воспоминаниях снова и снова???
-Та потому шта у меня ничего интересного не происходит в жизни."

Гость
#3

Нет.
Когда я избегаю, это значит, что человек мне неприятен и я не хочу его видеть.

Гость
#4
Гость

Нет.
Когда я избегаю, это значит, что человек мне неприятен и я не хочу его видеть.

Нет,
ты подсознательно знаешь, сколько 💩 вам придется перелопатить, чтобы быть вместе, и ты от этого сбегаешь.

Гость
#5

И почему-то у тех, для кого он не судьба - срабатывает "он моя судьба".
А у тебя наиборот "нееет🙈"

Гость
#6

Есть такая на работе девченка. Боится меня как огня

Гость
#7
Гость

Нет,
ты подсознательно знаешь, сколько 💩 вам придется перелопатить, чтобы быть вместе, и ты от этого сбегаешь.

А...это вы просто боитесь, что сделают больно.

Кусь
#8
Гость

Есть такая на работе девченка. Боится меня как огня

в каждом коллективе, есть такая "особенная особь",но хотелось бы подробное описание..

Гость
#9

Да, я такая, всегда
И поэтому до сих пор одна. Нужно себя перебарывать.

Гость
#10

Да, обычно всегда так делаю, потому что те, кто мне нравится мне не подходят, а нравятся потому, что идут на контакт легче других и к ним с одной стороны легче подступиться, с другой стороны они не обладают теми качествами, чтобы мне было комфортно с ними, неуважительные, честолюбивые, с высокими требованиями к людям, которым я не хочу и не могу соответствовать, боюсь попасть в зависимость и мне никто не поможет. А обычные и простые парни, как я, обычно тоже социофобия и с ними фиг законтачишь.

Гость
#11
Гость

Есть такая на работе девченка. Боится меня как огня

Как ее боязнь выражается? Может она вас просто недолюбливает

Гость
#12

Избегала. Он мне понравился, и заметил это. У него была девушка. А я чувствовала себя безответно влюбленной дурочкой, и было стыдно. Ну и еще я стеснительная, и поэтому тоже избегала встреч

Гость
#13
Гость

Как ее боязнь выражается? Может она вас просто недолюбливает

Посмотрела наверно пару раз, а малец себе уже напридумывал как его любят и хочуть

Поля
#14

И сейчас так делаю, неосознанно как-то.В школьные годы так постоянно влюблялась и шарахалась от парней,боялась выдать себя чем-то,краснела,бледнела да и считала,что он то на меня никогда не посмотрит.Сейчас коллега симпатичен,но не могу себя заставить с ним общаться,с другими коллегами свободно общаюсь,шучу,мужским вниманием не обделена,а с ним чуть ли не заикаться начинаю,думаю чего бы глупого не ляпнуть.Давно поняла,что проблема в заниженной самооценке и комплексах,да и парни мне всегда нравились не моего уровня,выше.

Гость
#15
Кусь

А вы избегали человека который вам нравится,и по каким причинам?
Поделитесь историями.
У меня был такой случай.Мне понравился человек,естественно,он об этом не знал.И единственное почему я избегала наших встреч,потому что у меня краснело лицо. Поймут меня те,у кого так же аказия.

Если ты боишься что по твоему лицу он узнает что ты к нему не равнодушна то могу тебя успакоить для 99% мужчин те у кого красное лицо просто хотят ***

Гость
#16
Гость

Да, я такая, всегда
И поэтому до сих пор одна. Нужно себя перебарывать.

Зачем?

#17

Объсняю.Сначала нравился.Очень.Потом повёл себя неправильно.Как по отношению ко мне было нельзя.
В силу своего характера,да остронила от себя и в каком то смысле избегала.Показывая этим именно,то,что мне очень неприятно,что он себя так повёл.
Он вроде уже и сам всё понял,но я в силу своего характера и гордости могу игнорировать очень долго.Пока не остыну.Как то так.

Гость
#18

Бывало такое, если понимаю, что с этим человеком безнадежно и ничего не может быть, то лучше буду его поменьше видеть. Так легче. С глаз долой из сердца - вон, как говорится. А вот если есть надежда, то наоборот буду кружить поблизости и искать способ сблизиться.

Гость
#19
Гость

Зачем?

Зачем такая? Да я сама не рада. Объясню - влюбляюсь редко, но сильно. Хитрить не умею, все на лице написано. Если показать, что ты влюблена, это сразу начало конца, избегать - это защитная реакция. Так тебе не сделают больно, не отвергнут и ты не ударишь в грязь лицом.

Гость
#20

Избегала, т.к не могу не только заговорить нормально, но даже поймать взгляд боюсь, «душа в пятки уходит». Понимаю, что звучит глупо, но, к сожалению, ничего не могу с собой поделать.

Гость
#21

та же *** коллега что то уж начали плотно общаться, надо прекращать только теперь вот как

oli
#22

Да, было такое. Нравился парень в университете, переписывались с ним. Я старалась избежать контакта в реале, т.к. становилось стремно очень. Не знала, как себя вести.

Гость
#23
Гость

Избегала, т.к не могу не только заговорить нормально, но даже поймать взгляд боюсь, «душа в пятки уходит». Понимаю, что звучит глупо, но, к сожалению, ничего не могу с собой поделать.

У меня тоже так. От этого очень сложно кого-то найти. Тк это создаёт стену..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: