Гость
Статьи
резко как то она …

резко как то она перестает проявлять интерес

Вроде бы все понятно: "относись к людям так, как бы ты хотел ,что б относились к тебе". И вот. Любиш девушку. Не скрываешь этого. И она проявляет интерес. Начинаешь заботится, помогать, проводите время вместе. Вам весело и хорошо. Не пьешь, вообще. Не куриш, вообще. Спорт неотъемлемая часть жизни. Всегда в хорошей форме, с хорошим настроением. Постоянно хочешь девушку в какие то интересные места сводить, не ругаемся. В общем, все отлично. Даже мысли про семью начали появляться. И тут резко как то она перестает проявлять интерес, не хочет гулять, общается кое как. Ну вот что не так? Подскажите. Возможно я что то не понимаю , но ,девушки, поставьте себя на место тех парней, с которыми вы так поступаете. Он для вас на все готов, а вы просто медленно и больно разбиваете его сердце .Без объяснения причины. Если рубить концы, то сразу. Мол "так ы так". Зачем ждать и тратить время человека, который , как минимум , вам когда то нравился?

Павел
23 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

Боится уходить с пригретого местечка🤷

Гость
#2

Так чет я не поняла
А предложение то вы ей сделали?

Павел
#3
Гость

Так чет я не поняла А предложение то вы ей сделали?

Не сделал увы(
Встречались только 2 месяца. Только вместе жить предлагал.

Гость
#4

Рассматривает ещё варианты

Гость
#5
Павел

Не сделал увы(
Встречались только 2 месяца. Только вместе жить предлагал.

Аленяшка. На колени уже вставал перед своей богиней?

Гость
#6
Гость

Аленяшка. На колени уже вставал перед своей богиней?

Какие-то 2 вещи принято делать молча...

Павел
#7
Гость

Аленяшка. На колени уже вставал перед своей богиней?

Нет. Не приходилось

Гость
#8

косячнул может где-то ли разочаровал. Или нашла лучше.

Павел
#9
Гость

косячнул может где-то ли разочаровал. Или нашла лучше.

Если нашла, так почему бы мне просто не сказать? Мне будет плохо, но я хотя б буду знать в чем дело. Зачем вот переходить на полуигнор? К сожалению я не понимаю та и не пойму наверное никогда … .
Лично я человек прямой и говорю все прямо. И мне кажется, что проще и лучше сразу все рассказать.

Николай
#10

смотри в ютубе канал алексея афоньшина. ты наивный алень. бабы любят высокопримативных, хоть и *** после них. у нее уже есть васек давно

Гость
#11

"...Не пьешь, вообще. Не куриш, вообще. Спорт неотъемлемая часть жизни. Всегда в хорошей форме, с хорошим настроением..."

Наверное стремишься к совершенству и хочешь показаться ей идеалом? Зря, у неё другие идеалы. Многие женщины любят скорее "плохишей", но людей, а не роботов? Может ей именно поэтому и неинтересно с тобой, скучно тягаться за тобой постоянно в этом. Расслабься, будь проще, имей человеческие недостатки в меру. Может тогда и обычной девушке станет с тобой проще общаться? Удачи.

Николай
#12
Павел

Если нашла, так почему бы мне просто не сказать? Мне будет плохо, но я хотя б буду знать в чем дело. Зачем вот переходить на полуигнор? К сожалению я не понимаю та и не пойму наверное никогда … .
Лично я человек прямой и говорю все прямо. И мне кажется, что проще и лучше сразу все рассказать.

понимаешь, она не знает что там будет, да сейчас она погрузилась в другого парня, ты запасной вариант, тебя игнорит. у меня такле было, ее потом ее высокопримативный вые и кинул. я ее тоже после этого напоил и в анал вые.... до крови и тоже кинул.

Гость
#13
Павел

Если нашла, так почему бы мне просто не сказать? Мне будет плохо, но я хотя б буду знать в чем дело. Зачем вот переходить на полуигнор? К сожалению я не понимаю та и не пойму наверное никогда … .
Лично я человек прямой и говорю все прямо. И мне кажется, что проще и лучше сразу все рассказать.

Не все такие честные как вы.
Обманет - потом тут не плачьтесь.

Оля
#14

Парни так же поступают)

Гость
#15
Оля

Парни так же поступают)

Вот-вот)))
потом пускай не удивляются 😁😁😁

лол
#16

Скучно стало.Встретила более сильного самца.это природа.ниче не поделаешь.

Гость
#17

женатя приходи давай
Ну столтко времени ждать тебя- это совсем уж!
Я даже ни с кем не встречаюсь, не знакомлюсь, не изменяю.
Я не заслуживаю такого обращения.

Гость
#18

😧💔 понимаю что ты предал меня

Гость
#19

ты ебешшся с курицей?

Павел
#20
Гость

"...Не пьешь, вообще. Не куриш, вообще. Спорт неотъемлемая часть жизни. Всегда в хорошей форме, с хорошим настроением..." Наверное стремишься к совершенству и хочешь показаться ей идеалом? Зря, у неё другие идеалы. Многие женщины любят скорее "плохишей", но людей, а не роботов? Может ей именно поэтому и неинтересно с тобой, скучно тягаться за тобой постоянно в этом. Расслабься, будь проще, имей человеческие недостатки в меру. Может тогда и обычной девушке станет с тобой проще общаться? Удачи.

Я не хочу показаться ей идеальным. Там где я родился, наоборот таким было сложно, постоянные драки и перестрелки. Из-за этого я выбрал спорт, что б постоять за себя и за девушку. Я просто хотел быть с ней добрее нежели с другими. Просто раньше я никого так не любил.

Гость
#21

Ну это уж совсем

Гость
#22
Николай

понимаешь, она не знает что там будет, да сейчас она погрузилась в другого парня, ты запасной вариант, тебя игнорит. у меня такле было, ее потом ее высокопримативный вые и кинул. я ее тоже после этого напоил и в анал вые.... до крови и тоже кинул.

Да в анал ты педераст просто... Латентный

Хозяин зоомагазина
#23

Оленеводство до добра не доводит. Писечка хочет пьющего Ашота, а тут вы весь такой правильный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: