Гость
Статьи
Встречаюсь с одним но …

Встречаюсь с одним но люблю другого.

Здравствуйте. Ситуация такая.
На данный момент встречаюсь с парнем и живу с ним около 2 лет( назовём этого парня О) Сначала думала что люблю, но со временем все это прошло. Скорее осталось больше привязанности чем самой любви.
До начала этих отношений я общалась с парнем который являлся моей первой любовью(назовём парня К) Это был первый и последний человек в моей жизни который меня понимал на все 100. Мы начали общаться ещё в младших классах и продолжали общение даже когда я уехала жить в другую страну (2000 км от дома). Все было просто на высшем уровне но в 1 момент я поняла что не смогу забрать к себе этого человека, не смогу пройти через это все и решила заменить его парнем с которым встречаюсь сейчас. Я резко оборвала все связи с О , думая что ему и мне будет легче. Но по истечению определённого времени я поняла что не могу без О. Я сообщала ему о своих чувствах на что он говорил «ты повела себя как дура, вот и живи с этим». Я понимаю что скорее всего не нужна ему, но чувство любви и желания быть с этим человеком меня не покидают по сей день( иногда О поздравляет меня с праздниками и просто что то пишет, но на этом все заканчивается ) Посоветуйте таблетки от любви....

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Простите, в тексте где речь идёт про О , все я писала про К! :)

Гость
#2

Время -- идеальная и единственная таблетка от любви.

Вячеслав
#3

Ты реально дура. Просто констатация.

Гость
#4

К найдет себе девушку, которая будет любить его и не бросит его, как сделали это вы. И с этой девушкой он проживет счастливую жизнь, а о вас забудет.
О поймет, что вы его не любите (мужчины это быстро понимают), но если он не разорвет с вами, то станет изменять. Вот и будете вы жить без любви, а только с привязанностью.
В любом случае, не нужно жить с тем, которого не любите. Бросьте О, а потом есть два варианта:
1) попытайтесь вернуть К, пока тот не нашел другую
2) найдите просто другого, которого полюбите.

Гость
#5

Тут как в известной поговорке про двух зайцев.

Гость
#6

Вы в двух буквах запутались, а хотите в чувствах разобраться.
Возьмите паузу, и решите кто вам на самом деле нужен. Может вообще никто. На данном этапе, имеется в виду.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем