Гость
Статьи
Мне 23 ему 18. Как …

Мне 23 ему 18. Как познакомится ?

Всем привет !
Вкратце расскажу что имею сейчас )
Муж, ребёнок 2 года. Муж уже месяц как работает и живет в другом городе , тк загнал нас в огромную долговую яму из-за ставок на спорт. Поиграл все что мог, и залез в долги . Живем с сыном сейчас вдвоём , и я если честно , уже изголодалась без нежности, эмоций и чувств . С мужем уже больше года живем как сожители . Вообщем на ближайший год план , что я тоже вскоре поеду в Москву , устроюсь работать чтоб помогать мужу немного . А после подам на развод и буду строить свою личную жизнь . По внешности если что, красивая высокая стройная ) не пропаду точно !)
Так вот вопрос то в чем )
Гуляю я с ребёнком по дворам каждый день , и у нас тут есть большой скейт парк . И мне там так понравился один парень , ну прям очень. Все как мне нравится , внешность , стиль ) уже несколько дней хожу думаю о нем , прихожу любуюсь ) ему 18, мне 23😏
Что посоветуете ? Очень хочу с ним познакомиться , не знаю как. Я не говорю о серьезности с ним , просто интрижка )

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребеночка с собой знакомиться возьмете, как вы себе представляете отношение к этому 18 -летнего мальчишки?

Гость
#2

Поздравляю - вы в ближайшем будущем ***.

Амели
#3

Было мне как-то 22, и понравился парень, который заканчивал школу - 17-18 лет. И уже начала я придумывать, что да как, может в вк его добавить.. Нашла его там и увидела, что у него есть девушка ровесница. потом я зашла к ней на страницу и поняла - общаться мне с этим парнем не о чем. В хорошем смысле. Увлечения его девушки были координально отличны от моих, я уже давно все то переросла. Так что, автор, вы вместо желанного можете получить сопливого малолетку, который предложит нюхать клей или кататься на скейте, а не прогулки и объятия.

Вячеслав
#4

Парню 18 лет *** очень нужна! Знакомьтесь быстрее, он же ждёт!

Кошатница
#5

Декольте поглубже , скейт в руки и идите к вашей мечте с просьбой научить кататься . Большинство 18-летних мечтают о секскальном опыте со зрелой женщиной ( не обижайтесь , для него вы такая)
Я только не пойму , зачем вам работать и помогать закрывать мужу долги , если вы хотите разводиться ? Тем более деньги проиграны на ставках , а не потрачены на семейные нужды .

Кошатница
#6
Амели

Было мне как-то 22, и понравился парень, который заканчивал школу - 17-18 лет. И уже начала я придумывать, что да как, может в вк его добавить.. Нашла его там и увидела, что у него есть девушка ровесница. потом я зашла к ней на страницу и поняла - общаться мне с этим парнем не о чем. В хорошем смысле. Увлечения его девушки были координально отличны от моих, я уже давно все то переросла. Так что, автор, вы вместо желанного можете получить сопливого малолетку, который предложит нюхать клей или кататься на скейте, а не прогулки и объятия.

Автору не нужны прогулки под луной , а нужно молодое тело для удовлетворения сексуальных потребностей .
Автор , поправьте меня , если ошибаюсь .

Гость
#7

Ужас... Что у вас в голове?

Оля
#8

Автор, вот мне 24, сейчас общаюсь с девчонкой 19 лет, ну е-моё, такое дитё. Я вот всегда себя считала дитём по сравнению с ровесниками, но сейчас поняла, что не такой уж я и ребёнок, что возраст 19 лет я уже переросла и мне не комфортно дружить с людьми такого возраста. А с учетом того, что отстают от девушек в интеллектуальном развитии, то даже представить боюсь, какие парни в 18 лет. Так что подумайте, нужен ли вам такой молодой парень.

Оля
#9

Я, кстати, сейчас тусуюсь с парнем на 1,5 года младше (ему 23 почти) - так тоже в шоке от его увлечений, тупые видюшки на ютубе, я прям мамочкой себя ощущаю.

Гость
#10
Кошатница

Декольте поглубже , скейт в руки и идите к вашей мечте с просьбой научить кататься . Большинство 18-летних мечтают о секскальном опыте со зрелой женщиной ( не обижайтесь , для него вы такая)
Я только не пойму , зачем вам работать и помогать закрывать мужу долги , если вы хотите разводиться ? Тем более деньги проиграны на ставках , а не потрачены на семейные нужды .

18-летние парни 23-летних девушек зрелыми не воспринимают. Зрелая для них это 26-27+.

Гость
#11
Кошатница

Декольте поглубже , скейт в руки и идите к вашей мечте с просьбой научить кататься . Большинство 18-летних мечтают о секскальном опыте со зрелой женщиной ( не обижайтесь , для него вы такая)
Я только не пойму , зачем вам работать и помогать закрывать мужу долги , если вы хотите разводиться ? Тем более деньги проиграны на ставках , а не потрачены на семейные нужды .

Не правда, зрелая для него это 30+, ему же не 13

Гость
#12
Гость

Не правда, зрелая для него это 30+, ему же не 13

Да, Вы правы. Даже 30+, а не 26-27.

Дим
#13

Да сразу ему телефончик/адрес странички в социальных сетях на бумажечке можете подать
он правильно все поймет
главное не забудьте где-нибудь указать , что вы замужем

Юрий
#14
Гость

Ужас... Что у вас в голове?

Да всё правильно а разве не так?

Гость
#15
Гость

Ребеночка с собой знакомиться возьмете, как вы себе представляете отношение к этому 18 -летнего мальчишки?

Прывет меня завут

Гость
#16
Гость

Прывет меня завут

Настя у меня нет парная мене 20 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: