Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Как избавиться от безответной любви? Как забыть ЕГО? ОН мой одноклассник, и ЕМУ нравится моя подруга (одноклассница моя), сначала ей ОН не нравился, она над Ним издевалась морально, а потом, все произошло взаимно, ОН её простил, и они встречаются... Как ОН мог такое сделать!? Она над ним насмехалась и издевалась... А что делать мне? ОН ведёт себя так же, как и она, издеваеться и насмехается... А мне грустно.. Ведь с ним было так же? Почему ОН не понимает как мне плохо? Почему не может стать со мной хотя бы другом? И не надо писать, типа, переживешь, люблю, и нравится, это разное, не будь эгоисткой, и тд. Я это все понимаю, и мне от этого не легче 😭 мне плохо 😭💔💔💔

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
ScalaGirl
#1

Первая любовь почти всегда не взаимна, ничего страшного, не вы первая не вы последняя :D оставьте парня подруге, они через 3 месяца расстанутся...

Я- Телец!
#2

100%)))
Он ей 300 лет не нужен как и она ему.
Запишись на курсы английского/ испанского! Общайсяс молодежью с других стран. Поверь, он останется за бортом через 10 лет или умрет в дтп как такой, что начнет лихачить).
Это жизнь и статистика.
Из ребят 14 человек из моегт класа - 6 живы и ни один не стал великим.. сантехники и електрики😂.
1 из всего потока 4 классов!!- бизнесмен.
Советую покататся по миру сначала по студ.программам!

#3

Ой, как это мило)) Вспомнила свои школьные годы и нелепые переживания))

#4

А твоя подруга не знала чтт ор тебе нравится?если знала то она очень подло поступила.Не советую с такими дружить,забудь его.Начни обращать внимание на других парней,советую начать за собой ухаживать и тд.И потом он сам к тебе потянется

Гость
#5

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.s. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: