Гость
Статьи
Женщина с ребёнком

Женщина с ребёнком

Привет девочки . Так получилось что мы с мужем развелись и я осталась одна с ребенком. Попыталась зарегистрироваться на СЗ но как только видят наличие ребёнка -сливаются. никто не хочет брать на себя …

Ира
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Много раз было. И видел, и участвовал. Но я не обманывал в плане планов. Пока демка работает, всё шоколадно :)

Не верю. Максимум во сне видел, или комрад наплёл. Или просто врешь. Что с мудешника взять.

Гость
#102
Гость

Не верю. Максимум во сне видел, или комрад наплёл. Или просто врешь. Что с мудешника взять.

С меня ты точно ничего не возьмёшь. Я таких видел достаточно за свою долгую жизнь. Доверие твоё мне нужно не более, чем собаке стоп-сигнал.

Гость
#103

Поганое бабье, вам надо научиться "брать ответственность" за мужчину. Холить, лелеять, содержать и снабжать пивом и диваном! О, очередная ТП развалила семью, уверенная, в своей востребованности. Местные дырки, вы хотя бы просветили товарку. Нет "дело не в ребенке", "с ребенком выйти замуж не проблема" и т.д. Тупые курицы.

Гость
#104

Хех. "Ответственность". Обузу они не хотят, не хотят видеть "папаш" и прочие прелести такой дамы.

Гость
#105
Гость

Автор, у вас прекрасный шанс встретить достойного мужчину. Вы еще молоды, а если к тому же следите за собой, то выбирать будете вы, а не вас. Плюс, жизненный опыт и умение разбираться в людях, думаю, у вас тоже появилось. Отлично! Не упускайте из поля зрения и иностранные сайты знакомств, это даже перспективнее для вас и особенно для малыша. Полно же нормальных стран со схожим менталитетом, культурой, религией и пр. Необязательно ж в России искать или в занзибары бросаться)). Главное - здоровье и желание что-то изменить в своей жизни. А форумный негатив - ну это несерьезно. Надо понимать, что люди вам завидуют, так как у вас есть желание добиться лучшей жизни, а у них уже руки опустились, вот и пытаются затянуть к себе в болото обратно. На гадалку не претендую, но вот я прям уверена, что у вас лучшее впереди и совсем скоро.

Давай заливай про иностранцев. Наташки сейчас уже и без детей то не нужны. Так только, развлечься.

Гость
#106

Двойные стандарты. Алиментщиков пометом поливают, а сами с ребенокм хотят стать вновь молодой, красивой, холостой, и чтоб обеспеченные мужики морды били ради нее... Так не бывает! Ищи ровню, Автор. В РФ немало симпатичных, адекватных алиментщиков, многие из хих хорошо зарабатывают.

Гость
#107
Гость

Двойные стандарты. Алиментщиков пометом поливают, а сами с ребенокм хотят стать вновь молодой, красивой, холостой, и чтоб обеспеченные мужики морды били ради нее... Так не бывает! Ищи ровню, Автор. В РФ немало симпатичных, адекватных алиментщиков, многие из хих хорошо зарабатывают.

Только если они хорошо зарабатывают-им даром *** не нужна.
Обеспеченный алиментщик-гораздо ликвиднее не обеспеченной ***,

Гость
#108
Гость

Только если они хорошо зарабатывают-им даром *** не нужна. Обеспеченный алиментщик-гораздо ликвиднее не обеспеченной ***,

Естественно. А самое главное, ему жена не всегда нужна, так как дети уже есть, а бытовые вопросы проще решить домработницей. Так что возьмёт он молоденькую полусодержанку или будет вести разгульную жизнь без серьёзных отношений.

Гость
#109

Автор, помирись с мужем. Так многие делают. Поругались, разошлись, а потом, спустя время, снова живут вместе. Не губите свою жизнь. Не примеряйте на себя позорное клеймо: ***. Чужой ребенок никому не нужен и, да, это помеха в отношениях. Хотя мужики, ради доступа к телу, будут Вам всячески обратное утверждать. Поепут, потом сливаться будут. И на брак с *** ни один нормальный человек не согласится, если только какой нибудь второй, третий сорт. Алкаши, наркоманы, не устроенные по жизни люди, больные, люди с психологическими проблемами и тд. Автор, вернитесь к мужу.

Гость
#110
Гость

Автор, помирись с мужем. Так многие делают. Поругались, разошлись, а потом, спустя время, снова живут вместе. Не губите свою жизнь. Не примеряйте на себя позорное клеймо: ***. Чужой ребенок никому не нужен и, да, это помеха в отношениях. Хотя мужики, ради доступа к телу, будут Вам всячески обратное утверждать. Поепут, потом сливаться будут. И на брак с *** ни один нормальный человек не согласится, если только какой нибудь второй, третий сорт. Алкаши, наркоманы, не устроенные по жизни люди, больные, люди с психологическими проблемами и тд. Автор, вернитесь к мужу.

Соглашусь. Автор, мирись с отцом своего ребенка. Так как больше такое добро никому не усралось.

Ира
#111
Гость

Соглашусь. Автор, мирись с отцом своего ребенка. Так как больше такое добро никому не усралось.

муж влюбился,ушёл к другой и живёт с ней .

Гость
#112
Ира

муж влюбился,ушёл к другой и живёт с ней .

Тогда привыкай жить так или пытайся писечкой и вкусняшками приманить аленя.
Вдруг повезет

Гость
#113
Ира

муж влюбился,ушёл к другой и живёт с ней .

Что значит влюбился? У Вас ребенок. Боритесь за мужа. Хотя бы молитесь, просите Бога, чтобы он одумался и пришел назад. Может его там приворожили или просто " бес попутал". Почему Вы так легко сдаетесь? Также постарайтесь меняться к лучшему в плане характера. Без терпения, готовности к самопожертвованию ради партнера, смирения жить в браке сложно.

Ира
#114
Гость

Что значит влюбился? У Вас ребенок. Боритесь за мужа. Хотя бы молитесь, просите Бога, чтобы он одумался и пришел назад. Может его там приворожили или просто " бес попутал". Почему Вы так легко сдаетесь? Также постарайтесь меняться к лучшему в плане характера. Без терпения, готовности к самопожертвованию ради партнера, смирения жить в браке сложно.

мне прийти к ним домой и за шкирку его домой вернуть? как бороться?они уже вместе приличный срок (сначала встречались)

Гость
#115
Гость

С меня ты точно ничего не возьмёшь. Я таких видел достаточно за свою долгую жизнь. Доверие твоё мне нужно не более, чем собаке стоп-сигнал.

А *** ты мне, с тебя что-то брать-то?

Гость
#116

Автор, смотря сколько Вам лет. Я вдова и у меня двое детей, правда не малыши уже, т. е. криков, капризов, памперсов - давно нет. Мне 37, категория мужчин после 43 спокойно реагирует на детей, никто не разбегается. Мне в общем и не жалко, если мужчина у меня будет жить, мне хватает, но я не сообщаю о том, что имею, а что нет. И смотря кого ищите, мне хотелось обычного мужчину, хотя... оказалось, что наличие высшего образования, постоянной работы, отсутсвие вредных привычек - это уже из разряда необычного.
Встретила! А жить не смогла( Одной оказалось легче. Мужчина хороший был, но неактивный, мне хочется совместных планов, стремлений. Хочу дом недалёко от Москвы или небольшую квартиру на юге. Вместе же легче идти к цели, но он всегда говорил «Зачем это? Да не надо; Ой, это долго»
Такой стагнированный мужчина был.
В итоге, просто любовника встретила. Он мне помогает, замечательный человек. И я в своей семье, и к цели иду. Но все равно надеюсь встретить активного мужчину, готового к целям и движению. И отдыху тоже:)

Ира
#117
Гость

Автор, смотря сколько Вам лет. Я вдова и у меня двое детей, правда не малыши уже, т. е. криков, капризов, памперсов - давно нет. Мне 37, категория мужчин после 43 спокойно реагирует на детей, никто не разбегается. Мне в общем и не жалко, если мужчина у меня будет жить, мне хватает, но я не сообщаю о том, что имею, а что нет. И смотря кого ищите, мне хотелось обычного мужчину, хотя... оказалось, что наличие высшего образования, постоянной работы, отсутсвие вредных привычек - это уже из разряда необычного. Встретила! А жить не смогла( Одной оказалось легче. Мужчина хороший был, но неактивный, мне хочется совместных планов, стремлений. Хочу дом недалёко от Москвы или небольшую квартиру на юге. Вместе же легче идти к цели, но он всегда говорил «Зачем это? Да не надо; Ой, это долго» Такой стагнированный мужчина был. В итоге, просто любовника встретила. Он мне помогает, замечательный человек. И я в своей семье, и к цели иду. Но все равно надеюсь встретить активного мужчину, готового к целям и движению. И отдыху тоже:)

у меня маленький сынок . поэтому никто и не хочет

Гость
#118
Ира

у меня маленький сынок . поэтому никто и не хочет

Вот меня умиляют такие темки)) Ты даже не скрываешь, что просто ищешь лоха, который будет тебя содержать с ребенком. Ты не хочешь замуж по любви! Тебе нужен ходячий кошелек, а не любовь.

Нюша
#119
Ира

Привет девочки . Так получилось что мы с мужем развелись и я осталась одна с ребенком. Попыталась зарегистрироваться на СЗ но как только видят наличие ребёнка -сливаются. никто не хочет брать на себя ответственность . Что делать? не думала какая огромная проблема это может быть

Автор, на самом деле это своеобразный тест. Мужчины, которые сливаются, видя наличие ребенка - по сути своей гомно, и это хорошо, что они сливаются. Вам же не нужен и во втором браке никчемный муж? Но зато тот, кто не сольется - вот тот человек стоящий.
Я знаю, что говорю .я вышла замуж с двумя детьми. И мой БМ как раз бы чужих детей брать не стал, а второй муж стал и оказался золотым человеком, не нарадуюсь.

Гость
#121
Нюша

Автор, на самом деле это своеобразный тест. Мужчины, которые сливаются, видя наличие ребенка - по сути своей гомно, и это хорошо, что они сливаются. Вам же не нужен и во втором браке никчемный муж? Но зато тот, кто не сольется - вот тот человек стоящий. Я знаю, что говорю .я вышла замуж с двумя детьми. И мой БМ как раз бы чужих детей брать не стал, а второй муж стал и оказался золотым человеком, не нарадуюсь.

Какой нахрен тест? Противоестественно принимать чужого ребенка и быть в семье на 3-м месте. Ни один мужик не пойдет на такое. А лох клюнет. Но лохи одумываются частенько.

Гость
#122
Ира

никто не хочет брать на себя ответственность

Ира

Что делать?

Скажи, а за что им это ? За какие грехи ? С какой стати нормальный мужчина должен нести ответственность за наe6ыша от какого-то левого Васи ?

Избавиться от ребёнка. Как угодно: к бывшему, к родственникам, в детдом, да хоть утопи. Запомни: мужчинам чужие дети не нужны. Женщинам, кстати, тоже.

Гость
#123

Автор, 80% браков в России распадаются, а здесь сидят и пи.........дят те, кто якобы свалился с другой планеты и вообще не в курсе чего да как...пусть пи....дят временно это ....пока не разведутся. И у них будут алименты и у них будут хвосты...раскукарекались тут...как в том фильме: " и тебя вылечим и меня вылечим"...😂😂😂

Гость
#124
Нюша

Автор, на самом деле это своеобразный тест. Мужчины, которые сливаются, видя наличие ребенка - по сути своей гомно, и это хорошо, что они сливаются. Вам же не нужен и во втором браке никчемный муж? Но зато тот, кто не сольется - вот тот человек стоящий.
Я знаю, что говорю .я вышла замуж с двумя детьми. И мой БМ как раз бы чужих детей брать не стал, а второй муж стал и оказался золотым человеком, не нарадуюсь.

Давайте откровенно, нормальный мужчина никогда с *** не свяжется. Отрицать сие глупо. Не полезет жить в чужую семью с детьми (*** с детьми- это своего рода семья). Это уж как припечь должно, совсем деться некуда. Совсем неликвидом надо быть, с какими то явными или скрытыми пороками-деффектами или низким статусом в социуме. Даже в нашей муженедостаточной стране такие мужчины никому не нужны, не котируются. А им тоже секса регулярного хочется и семью. И *** для них спасение. Получается некий тандем, некая больная пародия на нормальные семейные отношения, но они вынуждены хотя бы таким довольствоваться. Иначе вообще ничего не получат ! Не думаю, что в глубине души Вы уважаете своего нынешнего сожителя-мужа. Понятно, что на форуме никогда не признаетесь. Таких и называют : алень (в рунете) и т.д Эпитетов не счесть. Не гомно, точно, с рспехой в одной, совковой квартире и ее детьми жить не будет.

Adoneinu
#125
Гость

Но такие мужики и нравятся женщинам... Так что вы плачете? Или выбирайте скромных верных надёжных ботаников. А, понимаю, с ними скучно, они такие правильные и нудные. Так не жалуйтесь на жизнь :)

я просто наблюдаю за ситуацией со стороны,а со стороны виднее.Ценность русских мужчин сильно преувеличено.Как мужей и особенно как отцов.
В Европе да.Отец это отец.А в россии одно название которым бравируют везде
Вообще мне искренне не понятно В чем смысл,везде в мире мужчины это мужчины ,а вот русские мужчины себя считают чуть ли не пупом земли

Adoneinu
#126
Гость

Автор, помирись с мужем. Так многие делают. Поругались, разошлись, а потом, спустя время, снова живут вместе. Не губите свою жизнь. Не примеряйте на себя позорное клеймо: ***. Чужой ребенок никому не нужен и, да, это помеха в отношениях. Хотя мужики, ради доступа к телу, будут Вам всячески обратное утверждать. Поепут, потом сливаться будут. И на брак с *** ни один нормальный человек не согласится, если только какой нибудь второй, третий сорт. Алкаши, наркоманы, не устроенные по жизни люди, больные, люди с психологическими проблемами и тд. Автор, вернитесь к мужу.

А что позорного? Можно же просто жить,воспитывать,работать,отдыхать.Обычный человек с обычной судьбой.Что тут позорного? То что она мать? Вообще то не касаясь этого замужества ,то на востоке есть пословица Рай лежит у ног ваших матерей. Да и у иудеев род по матери идет кстати.Не вижу ничего позорного в том ,что бы быть матерью.

Adoneinu
#127
Гость

Давайте откровенно, нормальный мужчина никогда с *** не свяжется. Отрицать сие глупо. Не полезет жить в чужую семью с детьми (*** с детьми- это своего рода семья). Это уж как припечь должно, совсем деться некуда. Совсем неликвидом надо быть, с какими то явными или скрытыми пороками-деффектами или низким статусом в социуме. Даже в нашей муженедостаточной стране такие мужчины никому не нужны, не котируются. А им тоже секса регулярного хочется и семью. И *** для них спасение. Получается некий тандем, некая больная пародия на нормальные семейные отношения, но они вынуждены хотя бы таким довольствоваться. Иначе вообще ничего не получат ! Не думаю, что в глубине души Вы уважаете своего нынешнего сожителя-мужа. Понятно, что на форуме никогда не признаетесь. Таких и называют : алень (в рунете) и т.д Эпитетов не счесть. Не гомно, точно, с рспехой в одной, совковой квартире и ее детьми жить не будет.

А вы серьезно и правда считаете что мечта всей жизни взрослой женщины кого нить подобрать???Послушайте,на этом не сошелся клином свет! В жизни столько всего.И у женщины не только дети,но и допустим родители и подруги.Может быть любимая работа,хобби,можно иметь какой то досуг,можно путешествовать,развиваться.Развивать себя интеллектуально.Читать,покупать что то в дом.Иметь планы.И уж поверьте это гораздо интереснее и важнее в жизни для человека ,чем чья то возня и какая то пиписька.Очень много значения придают мужчине на самом деле..По сути сейчас для спокойной и полноценной жизни для женщины с достатком он и не нужен.

Гость
#128

Причем здесь иудаизм? Вы много видели разводов в среде ортодоксов? Их практически нет. Ни один бейт дин не примет гет без веской причины ( одна из веских -например супруг или супруга сошли с ума). Вышла замуж, женился- все, нет пути назад. На то брак и дан Всевышним, чтобы люди в нем развивали добродетели: терпение, кротость (Шхина не пребывает рядом с гневливыми), смирение, самопожертвование и т.д. И секс до брака категорически запрещен в Торе. Не важно 18 Вам или 35. Ждите - ищите мужа. А у некоторых т.н *** дети вовсе рождены вне брака.
И брак: малейшая проблема, все развожусь. Так быть не должно.

Гость
#129
Гость

Автор, 80% браков в России распадаются, а здесь сидят и пи.........дят те, кто якобы свалился с другой планеты и вообще не в курсе чего да как...пусть пи....дят временно это ....пока не разведутся. И у них будут алименты и у них будут хвосты...раскукарекались тут...как в том фильме: " и тебя вылечим и меня вылечим"...😂😂😂

То что браки распадаются, не повод подбирать *** за кем-то. Какое мне дело до чужих браков??

Гость
#130
Нюша

Автор, на самом деле это своеобразный тест. Мужчины, которые сливаются, видя наличие ребенка - по сути своей гомно, и это хорошо, что они сливаются.

Лучше быть гамном, чем аленем :) а вообще, манипуляция начального уровня.

Гость
#131
Нюша

Автор, на самом деле это своеобразный тест. Мужчины, которые сливаются, видя наличие ребенка - по сути своей гомно, и это хорошо, что они сливаются. Вам же не нужен и во втором браке никчемный муж? Но зато тот, кто не сольется - вот тот человек стоящий.
Я знаю, что говорю .я вышла замуж с двумя детьми. И мой БМ как раз бы чужих детей брать не стал, а второй муж стал и оказался золотым человеком, не нарадуюсь.

Омежки обычно кормят чужих детей, бабам от таких стремно плодится.

Гость
#132
Adoneinu

А вы серьезно и правда считаете что мечта всей жизни взрослой женщины кого нить подобрать???Послушайте,на этом не сошелся клином свет! В жизни столько всего.И у женщины не только дети,но и допустим родители и подруги.Может быть любимая работа,хобби,можно иметь какой то досуг,можно путешествовать,развиваться.Развивать себя интеллектуально.Читать,покупать что то в дом.Иметь планы.И уж поверьте это гораздо интереснее и важнее в жизни для человека ,чем чья то возня и какая то ***.Очень много значения придают мужчине на самом деле..По сути сейчас для спокойной и полноценной жизни для женщины с достатком он и не нужен.

Почему же баба еще не успев толком развестись сразу же ищет следующего мужика? Если ей так плохо в браке было, зачем туда возвращаться?

Гость
#133
Гость

Лучше быть гамном, чем аленем :) а вообще, манипуляция начального уровня.

Чтобы омежка не чувствовал себя ничтожеством которого используют *** называют его "настоящим мущщиной", а тот от которого текла и детей родила называют "говнюком"

Гость
#134
Adoneinu

я просто наблюдаю за ситуацией со стороны,а со стороны виднее.Ценность русских мужчин сильно преувеличено.Как мужей и особенно как отцов. В Европе да.Отец это отец.А в россии одно название которым бравируют везде Вообще мне искренне не понятно В чем смысл,везде в мире мужчины это мужчины ,а вот русские мужчины себя считают чуть ли не пупом земли

Наташа турецкая, не надоело сказки про европы рассказывать )) Вы думаете, тут никто не в теме? Презирают вас мужчины по всему миру. Русские бабенки были популярны 20 лет назад. Сейчас от вас шарахаются.

Гость
#135
Гость

Толстозадая , кроме как сексом РСПшкам притягивать нечем.
Ну не нагуляшем же своим в конце концов

А если у неё к прицепу жильё, машина и доход, и на ваше кормить ей просто наплевать, ей это вообще не затраты ещё одну тарелку супа налить и котлету с гарниром поставить. Вы чем ее брать будете? Еплей? Так это единицы могут качественно делать, чтоб им и стол и дом за один только ***.

Гость
#136
Гость

Что значит влюбился? У Вас ребенок. Боритесь за мужа. Хотя бы молитесь, просите Бога, чтобы он одумался и пришел назад. Может его там приворожили или просто " бес попутал". Почему Вы так легко сдаетесь? Также постарайтесь меняться к лучшему в плане характера. Без терпения, готовности к самопожертвованию ради партнера, смирения жить в браке сложно.

А муж ее ничего не должен случаем? Терпения, смирения, самопожертвования, чужого, нагулянного, принять как своего. Без этоо же нет семьи, брака! Какая-то игра в одни ворота у вас. Не справедливо

Гость
#137
Гость

Вот меня умиляют такие темки)) Ты даже не скрываешь, что просто ищешь лоха, который будет тебя содержать с ребенком. Ты не хочешь замуж по любви! Тебе нужен ходячий кошелек, а не любовь.

А вот в этом есть большая доля правды, у меня тоже сложилось впечатление, что автор не человека для жизни, в том числе, когда дети вырастут ищет, а костыль для себя сейчас. И хотя это нормально для ее положения, но именно вот такой настрой и отталкивает мужчин, а не ребёнок как таковой.

Гость
#138
Гость

Чтобы омежка не чувствовал себя ничтожеством которого используют *** называют его "настоящим мущщиной", а тот от которого текла и детей родила называют "говнюком"

Точняк. И самое интересное, что стоит "говнюку" позвонить и повиниться, позвать обратно, как она вероятно опять потечёт :)

Гость
#139
Ира

у меня маленький сынок . поэтому никто и не хочет

Допустим, женюсь я на тебе. Что я получу вместо бурных ночей, медового месяца, совместных прогулок под луной? Заботы и хлопоты о ребёнке, к которому не имею никакого отношения? Ахринеть как заманчиво.

Гость
#140

Так а зачем мужчине чужой ребенок? Это себя не уважать. Это бракованная, дефективная баба, которая не смогла выстроить отношения с мужчиной, чтобы он не ушел. То есть не понимающая своего подчиненного места в этой жизни. Это как кошка, которая перестала ловить мышей - она сдохнет. Мужчина передает ребенку свое наследство, именно своему генетическому потомку, он продолжает жить в своем ребенке. А все эти сказки, что чужих детей нет это поптыка отжать у мужчины собственность и унизить его, чтобы он предал совй род. Толерасы под это дело пытались ввести моду на усыновление негров из Африки, правда неудачно. Баба или молчит в тряпку, или идет нах ер.

#141
Гость

Согласна, я стала вдовой в 32 года, в 37 встетила мужчину, наличие ребенка не помешало, скорее наоборот

ваших советов начитаются, а потом темы создают "не думала какая огромная проблема это может быть"

#142
Adoneinu

я просто наблюдаю за ситуацией со стороны,а со стороны виднее.Ценность русских мужчин сильно преувеличено.Как мужей и особенно как отцов. В Европе да.Отец это отец.А в россии одно название которым бравируют везде Вообще мне искренне не понятно В чем смысл,везде в мире мужчины это мужчины ,а вот русские мужчины себя считают чуть ли не пупом земли

"В Европе да.Отец это отец" - посмеялся

#143
Гость

Автор, у вас прекрасный шанс встретить достойного мужчину. Вы еще молоды, а если к тому же следите за собой, то выбирать будете вы, а не вас. Плюс, жизненный опыт и умение разбираться в людях, думаю, у вас тоже появилось. Отлично! Не упускайте из поля зрения и иностранные сайты знакомств, это даже перспективнее для вас и особенно для малыша. Полно же нормальных стран со схожим менталитетом, культурой, религией и пр. Необязательно ж в России искать или в занзибары бросаться)). Главное - здоровье и желание что-то изменить в своей жизни. А форумный негатив - ну это несерьезно. Надо понимать, что люди вам завидуют, так как у вас есть желание добиться лучшей жизни, а у них уже руки опустились, вот и пытаются затянуть к себе в болото обратно. На гадалку не претендую, но вот я прям уверена, что у вас лучшее впереди и совсем скоро.

НЛП даром не прошло, хех)

Гость
#144

Сосед выгнал ***. Сначала "залип". Я ему говорила, что ничем хорошим не кончится. То игрушку надо, то поехать отдыхать вместе с ребенком(за ребенка он платит), то одежку, то лекарства.То она не может пойти куда-то,ребенка оставить не с кем. Потом их срочно надо было зарегистрировать в его трешке.Сосед отказал-скандал был знатный. Он плюнул и отношения разорвал.Сейчас у него другая, не такая красивая,зато беспроблемная и без детей. И я на стороне соседа.

Гость
#145
Нюша

Автор, на самом деле это своеобразный тест. Мужчины, которые сливаются, видя наличие ребенка - по сути своей гомно, и это хорошо, что они сливаются. Вам же не нужен и во втором браке никчемный муж? Но зато тот, кто не сольется - вот тот человек стоящий. Я знаю, что говорю .я вышла замуж с двумя детьми. И мой БМ как раз бы чужих детей брать не стал, а второй муж стал и оказался золотым человеком, не нарадуюсь.

Гомно это ты и твои дети. А "золотой человек" обыкновенный неликвидный алень, из той серии, что ни одной бездетной страшиле даром не нужен.

Гость
#146
Гость

А если у неё к прицепу жильё, машина и доход, и на ваше кормить ей просто наплевать, ей это вообще не затраты ещё одну тарелку супа налить и котлету с гарниром поставить. Вы чем ее брать будете? Еплей? Так это единицы могут качественно делать, чтоб им и стол и дом за один только ***.

Милая, куда ее брать то? Чуть выше описан наиболее массовый сценарий жизни ***: хоровод на разных пенисах, пардон, череда серьезных отношений и выход в тираж. Увы, это жизнь.
И личные наблюдения. Брр. Когда в составе активов пишут про машину, это как гордится умением использования пипифакса.

Гость
#147
Ира

хотелось бы найти достойного мужчину и родить ещё в ближайшее время

Иными словами - нужен кошелек на ножках и привязать его с помощью младенца, т.к. работать сильно не хочется. Не удивительно, что народ разбегается при озвучивании желаний)
Автор, вы же уже видели, что ребенок никого не привяжет. Зачем же еще рожать?

Гость
#148
Гостья

У вас изначально неверная позиция, почему он должен брать ответственность за вашего ребенка? У ребенка же есть отец.

И мать, как ни удивительно осозновать, что мать отвечает за ребенка в той же мере, что и отец.

Гость
#149
Гость

А ему это надо?

Можно найти для этого кандидатуру поинтересней. Если хочется, чтобы родили.

#150
Гость

Когда в составе активов пишут про машину, это как гордится умением использования пипифакса.

))))

Следующая тема
Предыдущая тема